Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 04.04.2019

Касается всех: как изменится жизнь волгоградцев с реализацией нацпроектов

Vpravda.ru 

«Страна с высоким качеством жизни» – каждый из нас слышал или даже сам использует в общении эти фразы. Как правило, под высоким качеством жизни мы подразумеваем развитую медицину, доступное образование и комфортную среду проживания. Обеспечить россиянам достойный уровень жизни по этим направлениям призваны нацпроекты – приоритетные программы Владимира Путина. В их реализацию уже активно включилась и Волгоградская область.

Читать дальше...

В Волгограде стартовал сезон бесплатных экскурсий Free Walking Tours

Vpravda.ru 

Сегодня, 4 апреля, в Волгограде открыт новый сезон экскурсионного проекта "Free Walking Tours". Он адресован жителям и гостям города-героя, которые на пеших прогулках не прочь глубже узнать историю улиц и площадей, главных достопримечательностей.

Читать дальше...



В 56-й ОДШБр в Камышине прошли мастер классы и показательные выступления для участников регионального семинара

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 4 апреля, на базе 56-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Отечественной войны 1 степени Донской казачьей бригады Волгоградским областным советом ветеранов проводился семинар для руководителей отделений Юнармии и наставников профильных кадетских классов 16 районов Волгоградской области и города Волгограда.

В практической части участники семинара, познакомились с образцами военной техники и вооружений, с навыками обращения с современным оружием, тактикой действий подразделений в бою... Читать дальше...

На прилавках Камышина появилась свежевыращенная редиска

«Блокнот-Камышин» 

На камышинских прилавках появилась редиска, выращенная в волгоградских и местных частных теплицах. Она продается по 80-100 рублей за пучок, в зависимости от его величины и сорта редиски (красно-белая «классическая» почему-то стоит дороже «однотонной).

Огурцами, помидорами из волгоградских теплиц теперь весной никого не удивишь, потому что они продаются круглый год. Зато ассортимент свежевыращенных овощей успешно разнообразят краснодарская капуста и чеснок. Цена на вилок пока «кусается"... Читать дальше...

В Камышине впервые выходит на большой экран новый фильм с профессиональными субтитрами

«Блокнот-Камышин» 

Трогательная, красивая история стала сюжетом нового художественного фильма «Смотри мою любовь". Это лента о романтических чувствах молодых людей - парня-спортсмена и загадочной глухонемой девушки. 

Ее голос - это руки. Их влюбленность - огромный мир. Но как же по-разному на этот мир они смотрят и как по-особенному чувствуют его. Впрочем, что может остановить любовь?!

- Впервые мы приглашаем зрителей на фильм с профессиональными субтитрами, его могут полноценно посмотреть молодые люди... Читать дальше...



Камышинские десантники стали лучшими мастерами артогня в ВДВ

Vpravda.ru 

В городе Камышине Волгоградской области на базе гвардейского десантно-штурмового соединения прошел заключительный этап конкурса по полевой выучке среди минометных подразделений артиллерии ВДВ «Мастера артиллерийского огня».

Читать дальше...

В Волгоградской области модернизируется ткацкое производство

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Заканчивается масштабная модернизация и реконструкция производства на предприятии «Камышинский текстиль» в Волгоградской области - одном из крупнейших производителей хлопчатобумажных тканей в ЮФО. Уже введены в эксплуатацию 40 современных станков.

Скоро во всех маршрутках и автобусах Камышина появятся электронные кассы

«Блокнот-Камышин» 

Перспектива для камышинских перевозчиков по расчетам с пассажирами вырисовывается такая же, как у всех индивидуальных предпринимателей и других субъектов малого бизнеса. С 1 июля вступят в силу новые законодательные акты, которые исключают расчеты за перевозки «из рук в руки". От каждого камышанина, воспользовавшегося услугами частного и муниципального общественного транспорта, необходимо будет принять оплату через кассу.

Читать дальше...

Субъектам предпринимательской деятельности!

AdmKamyshin.info 

Администрация городского округа – город Камышин информирует руководителей хозяйствующих субъектов оказывающих услуги торговли, что Управлением Роспотребнадзора Волгоградской области планируется проведение семинаров для юридических лиц и  индивидуальных предпринимателей по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства... Читать дальше...

Синоптики прогнозируют в Камышине заморозки

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 4 апреля, тучи над Камышином еще не разойдутся. В течение дня возможен кратковременный дождь. Температура +4 - +5.

В ночь на завтра, 5 апреля, синоптики прогнозируют заморозки - 1-2 градуса ниже нуля. 

Завтра, 5 апреля, сквозь тучи проглянет солнце. Воздух прогреется днем до +8-ми.

Фото Святослава Романюка

Просматривали в Камышине 04.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Камышин

Неразрывность поколений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net