Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 24.04.2019

В волгоградском регионе выбрали лучшую бригаду скорой медицинской помощи

Администрация Волгоградской области 

12 бригад скорой медицинской помощи из Волгограда, Волжского, Камышина и Михайловки вышли в финал регионального конкурса профессионального мастерства. Участники продемонстрировали теоретическую и практическую подготовку, владение профессиональной лексикой, умение применять знания на практике.



Восстановлено право пожилого россиянина на получение паспорта

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Камышинской городской прокуратурой ведется работа по защите прав престарелых и инвалидов, которые в силу возраста и состояния здоровья не могут защитить свои права самостоятельно.

Камышинская городская прокуратура помогла пожилому человеку доказать, что «он - это он"

«Блокнот-Камышин» 

Камышинской городской прокуратурой ведется работа по защите прав престарелых и инвалидов, которые в силу возраста и состояния здоровья не могут защитить свои права самостоятельно.

Читать дальше...



25 апреля вечером администрация Камышина ограничивает движение по Бородинскому мосту

«Блокнот-Камышин» 

Завтра, 25 апреля, с 19.00 до 20.00 часов силами муниципального бюджетного учреждения Камышина «Благоустройство» на Бородинском мосту будут проводиться работы по замене опоры уличного освещения. Движение автотранспорта будет осуществляться по свободной полосе.

Читать дальше...

К тайнику- «закладке» в Камышине отправился.... военнослужащий-контрактник

«Блокнот-Камышин» 

В Волгоградском гарнизонном военном суде состоялось оглашение приговора по уголовному делу в отношении бывшего военнослужащего контрактной службы одной из воинских частей, дислоцирующихся в Камышине, - Ивана Уварова, осужденного за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Государственным обвинителем в процессе выступал военный прокурор Камышинского гарнизона Андрей Шестаков. 

Читать дальше...

Коммунисты Камышина соберутся на митинг 1 мая

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, что 1 мая коммунисты Камышина соберутся на санкционированный митинг на площади Павших борцов в 10 часов утра. Об этом «Блокноту Камышина» сообщил первый секретарь Камышинского горкома КПРФ, депутат Камышинской городской думы Сергей Степанко.

Как уточнил Сергей Степанко, предполагается ряд острых выступления на темы дня. Список выступающих пока «открыт", и желающие по согласованию с организаторами митинга могут взять слово на площади.

Стоит заметить, что в последнее... Читать дальше...

В Камышинской художественной галерее открылась выставка авторских кукол

«Блокнот-Камышин» 

В Художественной галерее Камышина открылась выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, которые являются участниками Волгоградского регионального отделения Союза художников России. Об этом «Блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Волгоградец осуждён на 9,5 лет за попытку продать мешок с наркотиками

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Михайловский районный суд назначил молодому мужчине солидный срок за операцию с запрещёнными веществами. По данным прокуратуры Волгоградской области, прошлой осенью житель района нашёл в лесу мешок с марихуаной и с частями конопли. Вес добытого был больше 31 кг. Мужчина решил, что сможет подзаработать на находке.  Разделив на маленькие части, он задумал переправить марихуану в соседний Даниловский район. Передал упаковку своему знакомому, но того задержали на трассе полицейские. Преступная схема вскрылась. Читать дальше...

В Камышине будут обновлены свежей краской 60 пешеходных переходов

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство» взялось за нанесение новой разметки на пешеходных переходах. Это одна из первых сезонных «косметических процедур» для лица города, которая сразу делает Камышин аккуратнее и цивилизованнее.

Как рассказал «Блокноту Камышина» главный инженер учреждения Павел Кадацкий, из бюджета города выделено около 380 тысяч рублей на покупку дорожной акриловой краски. Ее должно хватить на все 60 городских пешеходных переходов. Большая часть работ будет выполнена до 9 мая... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





В Камышине командир роты десантников продал своим подчиненным «услугу» по организации прыжков с парашютом

«Блокнот-Камышин» 

Уголовное дело о «покупке» прыжков с парашютом слушалось в Волгоградском военном гарнизонном суде. История относится к 2017 году, местом событий стал военный аэродром в селе Лебяжье Камышинского района.

Читать дальше...

Субъектам предпринимательской деятельности!

AdmKamyshin.info 

 Администрация городского округа – город Камышин информирует руководителей хозяйствующих субъектов оказывающих услуги торговли, что Управлением Роспотребнадзора Волгоградской области планируется проведение семинаров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства... Читать дальше...

Прыжок с парашютом за 20 тысяч рублей. Дело в отношении командира роты прекращено из-за срока давности

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В Волгоградском гарнизонном военном суде было рассмотрено уголовное дело в отношении командира десантно-штурмовой роты – воинского подразделения, дислоцируемого в Камышине.

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Камышин

Секретные учения УФСБ проходят 10 апреля в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net