Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 10.04.2019

В поселке Горная Поляна заложен фундамент нового детского сада

Krestyane34.ru 

На территории поселка Горная Поляна в Волгограде, где строится дошкольное учреждение на 110 мест, подрядчик заканчивает работы нулевого цикла. Всего в этом году построят 11 детсадов в Волгограде, Волжском, Камышине, Светлом Яре, Иловле, в Новоаннинском и Городище.

Читать дальше...

Камышинской городской прокуратурой восстановлены права работников на своевременное получение пособий

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Федеральным законом от 19.05.1995 № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» установлен порядок начисления и выплаты государственных пособий.



Камышинские предприниматели Щеголев и Шендакова «экономили» на выплате пособий по беременности и родам наемным работникам

«Блокнот-Камышин» 

Проведенной Камышинской городской прокуратурой проверкой по обращениям 2 работников, осуществляющих трудовую деятельность у индивидуальных предпринимателей Щеголева А. С. и Шендаковой С. С., выявлены нарушения законодательства об обязательном социальном страховании.

Читать дальше...

Парни из Камышина избили таксиста, чтобы не платить за проезд

Obzor.io 

Уголовное дело о разбое возбуждено в отношении 22 и 25 летних жителей города Камышин Волгоградской области, 8 апреля напавших на водителя такси – молодые люди избили таксиста, чтобы не платить за проезд. Как сообщили «Обзору» в правоохранительных органах, клиенты начали избивать водителя, а когда он потерял от ударов сознание, похитили планшет, мобильный телефон и барсетку […]

В связи с реконструкцией улицы Гоголя администрация Камышина ее перекрывает на месяц

«Блокнот-Камышин» 

В связи с производством работ по реконструкции проезжей части и монтажом ливневой канализации в период с 10.04.2019 г. по 10.05.2019 г. будет ограничено движение всех транспортных средств на участке дороги по улице Гоголя в границах от улицы Набережная до 8 мкр., д.8.

Читать дальше...

Жителей Волгоградской области продолжают обманывать мошенники-юристы

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как констатируют специалисты Волгоградского отделения Пенсионного фонда России, пенсионеры нашего региона все чаще становятся жертвами мошенников, навязывающих им бесполезные юридические услуги по проверке правильности начисления пенсий. Как подсчитали работники ведомства, пожилые люди теряют в среднем от 10 до 17 тысяч рублей. Только за первый квартал 2019 года поступило уже  более 300 таких обращений - это четверть всех поступивших писем.  Механизм обмана пенсионеров прост в своей гениальности. Читать дальше...



Развитием экспорта в Волгоградском регионе займется экспертный совет

Vpravda.ru 

В Волгоградской области появился новый профильный экспертный совет при губернаторе. Он будет заниматься взаимодействием между органами власти и организациями малого и среднего бизнеса с целью создания благоприятных условий развития внешнеторговой деятельности.

Читать дальше...

В Камышине в центральном городском парке открылась духовная выставка

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 10 апреля, в Камышинском городском парке, в передвижном павильоне, открылась выставка-ярмарка  "Камышин православный". Она проходит по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора.

Читать дальше...

В Волгоградской области разбойники "расплатились" с таксистом кулаками

ИА "Высота 102.0" 


Двоих мужчин задержали полицейские в Камышине по подозрению в разбое. Как сообщили сегодня ИА “Высота 102” в региональном главке МВД, в понедельник вечером к правоохранителям обратился за помощью 50-летний водитель такси, который  рассказал, что стал жертвой нападения. Он подвозил двоих мужчин, но, когда они приехали по указанному адресу, те внезапно набросились на него и избили до потери сознания. После этого злоумышленники забрали из машины телефон, планшет и барсетку с деньгами. Правда... Читать дальше...

34 проекта за пять лет: волгоградские заводы идут в рост

Vpravda.ru 

Благодаря господдержке в регион стали возвращаться инвесторы. Специалисты говорят, что удалось не просто преодолеть кризис, но и создать новый тренд динамичного развития. За пять лет в Волгоградском регионе открыли 34 новых производственных объекта – речь идет как о новых предприятиях, так и о расширении действующих.

Читать дальше...

В Камышине на улице Мира два негодяя избили до полусмерти таксиста и похитили барсетку

«Блокнот-Камышин» 

Циничное преступление совершено в Камышине два дня назад, 8 апреля. Двое судимых молодых людей 1993 и 1997 годов рождения вызвали такси около 22 часов вечера и отправились на улицу Мира. Там после остановки «десятки"-такси негодяи до полусмерти избили 50-летнего водителя, украли у него барсетку с планшетом и 6 тысячами рублей. 

О криминальной истории «Блокноту Камышина» рассказала официальный представитель камышинской полиции Марина Агаркова.

Водитель, потерявший сознание от побоев... Читать дальше...

В г. Камышине задержаны подозреваемые в разбойном нападении на таксиста

Блог сайта «Спутник» 

8 апреля 2019 года в полицию с заявлением обратился 50-летний водитель такси. Мужчина сообщил, что около 23 часов, после того, как он довез до указанного адреса двоих клиентов, они беспричинно избили его. Воспользовавшись тем, что мужчина потерял сознание, злоумышленники похитили из автомобиля планшетный компьютер, сотовый телефон и барсетку с документами и деньгами.  Полицейские патрульно-постовой службы по горячим следам  задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее неоднократно судимых местных жителей в возрасте 22 и 25 лет. Читать дальше...

В Волгоградской области активизированы работы по строительству детских садов по нацпроекту «Демография»

Блог сайта «Спутник» 

По информации облстроя, новый садик будет отвечать всем современным нормам и требованиям. Здесь будут созданы все условия для комфортного пребывания маленьких волгоградцев, их полноценного отдыха и развития. В двухэтажном здании предусмотрены шесть групп, в том числе две для детей в возрасте до трех лет, а также залы для музыкальных и спортивных занятий, пищеблок, медицинский кабинет, административно-хозяйственные помещения. На прилегающей территории расположатся благоустроенные игровые и спортивные площадки... Читать дальше...

Информация о работе с обращениями граждан, поступившими в Приемную граждан Администрации городского округа – город Камышин за 1 квартал 2019 года

AdmKamyshin.info 

За 1 квартал 2019 года в Приемную граждан Администрации городского округа – город Камышин поступило 393 обращения, из них:

Читать дальше...

«Брянский алмаз» Александр Сиваков замечен в Камышине рядом с губернатором Андреем Бочаровым , - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Уволенный несколько месяцев назад с должности вице-губернатора брянский бизнесмен Александр Сиваков вновь рядом с губернатором Андреем Бочаровым.

Пресс-служба губернатора опубликовала фото, на котором Александр Сиваков принимает участие в официальном совещании по вопросам развития промышленности в Камышине.

- Не знаю, что может развивать в волгоградской промышленности Сиваков. Ведь известно, что у себя на родине, в крохотном городке Брянской области, он всего несколько лет назад «командовал» гостиницей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Губернатор Андрей Бочаров в 240-летней Нижнедобринской школе Камышинского района «объявил аукцион» по строительству спортзала

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 9 апреля, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров с рабочим визитом побывал в Камышине, где проинспектировал ход строительства новой школы в 7-м микрорайоне. Но Камышин стал вторым пунктом визита, сначала вместе с главой Камышинского района Владимиром Ерофеевым губернатор посетил село Нижняя Добринка. Об этом сообщает официальный сайт администрации Камышинского района.

Читать дальше...

Росгвардейцы задержали в Камышине похитителя дорогого мобильника и беглеца с марихуаной

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемых в совершении кражи мобильного телефона и распространении наркотиков. Об этом нашему порталу сообщила старший помощник руководителя Управления Росгвардии по Волгоградском области Екатерина Сухова.

Читать дальше...

В Камышине наступает теплый и солнечный день

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 10 апреля, синоптики обещают камышанам много солнца и +16.

Завтра, 11 апреля, еще на градус-два теплее, день будет безоблачным.

В пятницу, 12 апреля, +17, во второй половине дня небольшой дождь.

Фото Святослава Романюка.

Трудолюбивая камышанка завела в загородном доме не только замечательный цветник, но и фантастический птичник

«Блокнот-Камышин» 

"Китайских» экзотических курочек и «павлинообразных» индюков поселила в своем птичнике трудолюбивая камышанка Надежда П. Они с мужем городские жители, но однажды решили, что загородный дом - это интереснее.

Все началось с небольшого дачного домика в одном из ближайших к Камышину сел. Потом руками и упорством супругов П. из домика вырос просторный и комфортный коттедж с солидным земельным участком. Вот тогда хозяйка подворья, изучив тему в Сети и в кругах опытных птицеводов, приобрела симпатичных редких цыплят. Читать дальше...

Просматривали в Камышине 10.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Камышин

Секретные учения УФСБ проходят 10 апреля в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net