Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 09.04.2019

Развитие волгоградской промышленности продолжится по нацпроектам

Vpravda.ru 

Руководители и собственники ведущих производственных площадок Волгоградской области собрались сегодня в Камышине на заседании Совета при губернаторе по развитию промышленности, которое прошло под председательством Андрея Бочарова. Темой встречи стало выстраивание эффективного взаимодействия между бизнесом и властью, а также динамичное развитие индустриального сектора в рамках профильных нацпроектов Владимира Путина.

Читать дальше...

В Камышине губернатора ждали «ужасы нашего городка», - портал «Высота 102"

«Блокнот-Камышин» 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров устроил  переполох в очередной больнице. Он нагрянул в центральную городскую больницу Камышина -  о жутком состоянии одного из корпусов этого учреждения здравоохранения  недавно сообщало ИА «Высота 102».

Напомним, в редакцию информагентства обратились местные жители, приславшие серию фотоснимков «видов» отделения хирургии и травматологии с просьбой «с этим надо что-то делать». Затекшие потолки и стены, еле держащиеся оконные рамы и вылетающие из проемов двери... Читать дальше...

Андрей Бочаров оценил реализацию приоритетных проектов в Камышине

Vpravda.ru 

Губернатор Андрей Бочаров побывал с большой рабочей поездкой в Камышине. Визит получился продуктивным: глава региона провел в райцентре полдня, за которые много чего успел сделать: осмотрел дороги, побывал в учреждениях города, оценил благоустройство, провел совет по промышленности и принял решение о строительстве в селе Добринка собственного спортивного центра.

Читать дальше...



В Камышине росгвардейцы задержали вора и наркодилера

Vpravda.ru 

Работники вневедомственной охраны Росгвардии в городе Камышине Волгоградской области задержали 2 подозреваемых. Один злоумышленник украл дорогой мобильный телефон, а второй распространял наркотики.

Читать дальше...

В одной из старейших школ Волгоградской области построят спортзал

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В 2020 году учреждение отметит 240-ой юбилей, рассказали в администрации области. Это одно из самых возрастных учебных заведений Камышинского района и всей Волгоградской области.  Во время рабочей поездки в район губернатор Андрей Бочаров предложил подарить ученикам «старушки» новый спортивный зал. К слову, здесь его никогда не было. О том, как прошла поездка Андрея Бочарова в Камышине и, чем он остался недоволен, читайте в  материале «Всё для Вас».

Родители в восторге от того, как их детей готовит к школе развивающий центр «Бонифаций» в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Симпатичный бренд «Бонифаций» хорошо знаком  многим камышанам и любим ими. Это детский развивающий центр для детей. Его посещают мальчики и девочки с 2 с половиной  до 7 лет. В группу «мини-сад» принимаются дети с 2,5 лет. Это очень удобно и для тех родителей, которые хотят адаптировать ребенка к обычному детскому саду.

Также проходят развивающие занятия для детей 3-5 лет, подготовка к школе для мальчиков и девочек 5-6 лет. Ведутся дополнительные занятия по русскому языку, математике и окружающему миру для учащихся 1-4 классов. Читать дальше...

Волгоградские росгвардейцы за сутки задержали четырех преступников

Vpravda.ru 

В разных городах Волгоградской области сотрудники вневедомственной охраны из Управления Росгвардии по области задержали, а затем передали полиции граждан, которые подозреваются в совершении противоправных действий.  

Читать дальше...



Губернатор Андрей Бочаров раскритиковал медлительность камышинских строителей

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Глава Волгоградской области сегодня находится в Камышине, где инспектирует строительству двух важных социальных объектов: школы-тысячника и детского сада. И если к строительной организации, занятой на площадке школы, вопросов нет – внутренняя отделка здания выполнена на 98%, в завершающей стадии находится благоустройство двора. 1 сентября этого года сюда уже придут первые ученики. То, как сообщает пресс-служба областной администрации, подрядчику, возводящему садик, пришлось выслушать от губернатора критику. Читать дальше...

Андрей Бочаров посетил промышленные площадки Камышина и провел заседание профильного совета при губернаторе

«Блокнот-Камышин» 

Взаимодействие с ответственными собственниками и директорским корпусом предприятий, возвращение доверия и поддержки региона со стороны федерального центра позволяют Андрею Бочарову и его команде решать вопросы, которые ранее считались неразрешимыми, оказывать адресную помощь проблемным предприятиям.
.
Поддержка региона позволила изменить ситуацию сразу на трех камышинских предприятиях. Коллектив кранового завода после серьезного кризиса впервые за последние десятилетия освоил выпуск новой импортозамещающей продукции. Читать дальше...

В Камышине Волгоградской области губернатора ждали «ужасы нашего городка»

ИА "Высота 102.0" 


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров устроил  переполох в очередной больнице. Как сообщает ИА «Высота 102», Андрей Бочаров, который сегодня посетил Камышин в рамках рабочей поездки на строительство школы и детского сада, а также для участия в Совете по промышленности Волгоградской области, совершил еще один «зигзаг», отклонившись от протокольных мероприятий. Губернатор Волгоградской области нагрянул в центральную городскую больницу -  о жутком состоянии одного из корпусов... Читать дальше...

В Камышине прошло заседание Совета при Губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности

AdmKamyshin.info 

 9 апреля 2019 года в актовом зале ООО «Камышинский текстиль» прошло заседание Совета по развитию промышленности, главной темой которого стали вопросы выстраивания эффективного взаимодействия между бизнесом и властью для реализации приоритетных региональных и национальных проектов.

Читать дальше...

В Камышине рабочие бригады благоустройства вычищают прибодюрные участки дорожного полотна

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 9 апреля, с утра на центральных улицах Камышина были замечены усиленные бригады рабочих муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство". Они дружно вычищали прибордюрные участки проезжей части. Народная молва сразу связала усердный десант благоустроителей с сегодняшним визитом в Камышин губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, который должен был по Пролетарской проследовать к новой школе в бухте.

Правда, угадать, что глава региона сразу поедет не в Камышин, а в Нижнюю Добринку... Читать дальше...

Строители детского сада в Волгоградской области получили ускорение от главы региона

ИА "Высота 102.0" 


Губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова озадачили низкие темпы строительства детского сада в Камышине. Как сообщает ИА «Высота 102», сегодня глава региона побывал на стройке, которая входит в нацпроект «Демография». Однако активных работ и самое главное – более-менее осязаемого результата – губернатор не увидел. Так, в рамках нулевого цикла уже должны были быть вбиты около 300 свай, в реальности же можно было узреть только одну. При этом на площадке отсутствовали даже очертания котлована. Читать дальше...

Глава региона проинспектировал реализацию приоритетных региональных проектов в Камышине

AdmKamyshin.info 

 9 апреля 2019 года с рабочим визитом город Камышин посетил Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, в ходе которого были рассмотрены вопросы продолжения комплексного благоустройства города Камышина и формирования единого образовательного кластера за счет создания современной инфраструктуры для детей...

Читать дальше...

Бочаров сверил проекты развития промышленности Волгоградской области

Vpravda.ru 

Задачи по реализации региональных и национальных проектов во взаимодействии власти и бизнеса поставлены Андреем Бочаровым в Камышине на заседании Совета по промышленности.

Читать дальше...

В Камышинском районе рассчитывают забороновать 18 тысяч гектаров, первая тысяча уже пошла в зачет

«Блокнот-Камышин» 

В хозяйствах Камышинского района стартовали весенне-полевые работы. Аграрии Саломатинского и Таловского сельских поселений выполнили боронование озимых на площади в одну тысячу гектаров. На той же площади они осуществили подкормку культур.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Прокурор Волгограда, экс-прокурор Камышина принимает поздравления, - «Блокнот Волгограда"

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 9 апреля, у прокурора Волгограда, экс-прокурора Камышина Дмитрия Симановича день рождения. Ему исполняется 43 года.

Дмитрий Симанович родился в городе Камышине. Учился в престижной Саратовской академии права, работал в органах прокуратуры. Трудовую деятельность начал в своей родной, Камышинской прокуратуре.

В возрасте 36 лет был назначен прокурором города Камышина, третьего по величине населенного пункта Волгоградской области. Служил честно, был отмечен руководством... Читать дальше...

Ушедшего из жизни игумена Аарона (Эрдли) похоронят в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня ночью отошел ко Господу заштатный клирик Волгоградской епархии игумен Аарон (Эрдли). Об этом «Блокноту Камышина» сообщил старший священник Никольского кафедрального собора Камышина отец Алексей (Кузнецов).

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 09.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Камышин

«Поезд Победы» прибыл в Волгоград

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net