Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 02.04.2019

02-04-2019

AdmKamyshin.info 

Проект Административного регламента Администрации городского округа - город Камышин предоставления муниципальной услуги «Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале»

Читать дальше...

Волгоградские текстильщики модернизируют ткацкое производство в рамках приоритетного для ЮФО инвестпроекта

Администрация Волгоградской области 

На производственной площадке предприятия «Камышинский текстиль» обновляется ткацкое оборудование — уже введены в эксплуатацию 40 современных станков. Техническое переоснащение стало очередным этапом приоритетного для ЮФО инвестиционного проекта, который реализуется в Волгоградской области.



В военной прокуратуре Камышинского гарнизона на время весеннего призыва открыт правовой центр

«Блокнот-Камышин» 

В военной прокуратуре Камышинского гарнизона на период весеннего призыва открыт консультативно-правовой центр по рассмотрению обращений граждан, связанных с призывом на военную и альтернативную гражданскую службу.

В случае необходимости получения правовой информации, консультации, а также в случае выявленных нарушений со стороны должностных лиц вы можете обратиться в военную прокуратуру Камышинского гарнизона по адресу: 403870, Волгоградская область, город Камышин, ул. Набережная, 17-а... Читать дальше...

В Камышине ИП идет под суд за незаконное размещение рекламы

Vpravda.ru 

Индивидуальный предприниматель из Камышина может быть привлечена к административной ответственности по ст. 14.37 КоАП РФ «Нарушение требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции». Дело в настоящее время находится в Арбитражном суде Волгоградской области.

Читать дальше...

Информационное сообщение о несостоявшимся аукционе (02.04.2019)

AdmKamyshin.info 

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа –

 город Камышин в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на открытый аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, назначенный на 03.04.2019,  и признания аукциона несостоявшимся от 02.04.2019,  доводит до сведения заинтересованных лиц  информацию о том, что:

             Аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке... Читать дальше...

В Камышине из-за пожара в подвале частного дома погиб человек

Krestyane34.ru 

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области, звонок к спасателям поступил около 13 часов 50 минут.  В деревянном частном доме на Лесозащитной улице в подвале вспыхнули домашние вещи.

Читать дальше...

В Камышине привлекается к ответственности предпринимательница, «оседлавшая» со своей рекламой путепровод

«Блокнот-Камышин» 

В производстве Арбитражного суда Волгоградской области находится заявление Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» о привлечении к административной ответственности ИП Искоркиной О. В. Об этом сообщается на сайте Арбитражного суда Волгоградской области.

Читать дальше...



При пожаре в частном деревянном доме в Камышине погиб человек

Vpravda.ru 

Житель Волгоградской области сгорел в собственном доме накануне.

В 13.49 в понедельник, 1 апреля, в спасательную службу поступил сигнал о пожаре в Камышине. На улице Лесозащитной полыхал подвал частного дома. Пожарные 28-й части смогли справиться с пламенем за 15 минут. В огне погиб человек.

– Специалисты устанавливают причину пожара, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.

В Камышине весенний городской пейзаж уродуют кучи мусора

«Блокнот-Камышин» 

Кучи мусора в разных микрорайонах Камышина, переполненные контейнеры грубо уродуют пейзаж города, объявившего генеральную уборку - месячник чистоты и благоустройства. Сбои в работе нового оператора по вывозу твердых коммунальных отходов - волгоградской фирмы свидетельствуют о том, что за взаимоотношениями этого !уборщика» и властей Камышина нужен, как говорится, глаз да глаз.

Читать дальше...

Проститься с ветераном камышинской журналистики Василием Мамонтовым пришли и газетчики, и чиновники

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 2 апреля, в Камышине простились с ветераном журналистики Василием Мамонтовым. У подъезда дома, где жил публицист, собрались его коллеги. Во время короткого траурного митинга у гроба известного автора городского газеты говорили о том, что Василий Мамонтов был признанным мастером очерка и репортажа, всегда внимательно слушал, как отзывается его слово в сердцах читателей. 

- Он честно служил профессии, - говорили газетчики о Василии Мамонтове. - Жаль, что журналистский цех редеет... Читать дальше...

В Камышине на улице Лесозащитной заживо сгорел мужчина

«Блокнот-Камышин» 

Жуткий пожар унес жизнь камышанина вчера, 1 апреля. Об этом нашему порталу сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области.

На улице Лесозащитной в деревянном частном доме размером 6х12 метров в подвале загорелись домашние вещи. В огне погиб мужчина. Пожарные расчёты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение. Причина пожара и его подробности устанавливаются.

Дорога на Умёт пережила две зимы

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Межведомственная мониторинговая группа провела инспекцию дороги к селу Умёт Камышинского района.

Камышин накрывает полоса дождей

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 2 апреля, во второй половине дня в Камышине ожидается затяжной мелкий дождь. Температура около +6-ми градусов.

На весь день дождь зарядит и завтра, 3 апреля. Температура + 2 - +4. В ночь на четверг, 4 апреля, всего один градус тепла, днем до +5-ти.

Фото Святослава Романюка

Просматривали в Камышине 02.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Камышин

Всероссийская ярмарка трудоустройства открылась в Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net