Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 27.04.2019

В Камышине открыли мотосезон многочисленной колонной, проследовавшей по городу

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня Камышине ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» совместно с мотоклубом «ЕЖИ» провели масштабную предупредительную акцию, посвященную открытию «Мотосезона-2019". В 11.00 на площадке у историко-краеведческого музея Камышина состоялся сбор мотолюбителей. В мероприятии приняли участие около 40 байкеров из Камышина, Волгограда, Котово, Жирновска и Красного Яра.

По программе был осуществлен выезд организованной колонной по главным улицам города, колонну возглавлял начальник РЭО ГИБДД Сергей Титюшин. Читать дальше...



Теща не пустила в дом нетрезвого зятя, и он «заделался террористом"

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине вынесен приговор 42-летнему доморощенному"террористу", пообещавшему взорвать многоквартирный дом в звонке в полицию. История относится к декабрю прошлого года.

Читать дальше...

В селе Таловка Камышинского района готовится к сдаче пожарное депо

«Блокнот-Камышин» 

Глава Камышинского района побывал в селе Таловка, где проконтролировал ход строительства пожарного депо на 2 машины. Объект полностью возводится на средства района с вложением более 8-и миллионов рублей. Подрядчиком строительства является фирма из города Фролово «Мааст плюс».

Читать дальше...

27-28 апреля в Никольском соборе Камышина можно будет освятить куличи

«Блокнот-Камышин» 

Освящение куличей и пасхальной снеди будет происходить в Никольском кафедральном соборе Камышина сегодня,  27 апреля, в 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00. А также завтра, 28 апреля, после Пасхальной Божественной литургии, в 4.00, 5.00, 6.00, 7.00. Об этом сообщается на сайте Никольского собора.

Читать дальше...

Юнармейцы из Камышинского района приняли присягу в 56-й ДШБР

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 26 апреля, в 56-ой гвардейскую отдельную десантно-штурмовую ордена Отечественной войны 1 степени Донскую казачью бригаду высадился десант воспитанников подросткового спортивного клуба «Олимп» Камышинского муниципального района. В торжественной обстановке у памятника командующему Воздушно-десантных войск, генералу армии Василию Филипповичу Маргелову учащиеся школ Камышинского района приняли торжественную присягу и были приняты в ряды юнармии России.

Под звуки военного оркестра ребятам... Читать дальше...



Стало известно, кого может отправить «Единая Россия» в Камышине в бой за мандат Областной думы

«Блокнот-Камышин» 

Как стало известно нашему порталу, в Камышине «Единая Россия» и, соответственно, администрация города готовы сделать ставку на гендиректора ООО «Нижневолгоэлектромонтаж» Дмитрия Крикунова в борьбе за мандат депутата Волгоградской областной думы. Выборы думы пройдут 8 сентября 2019 года.

Дмитрий Крикунов - депутат Камышинской городской думы, один из самых состоятельных людей города. Владеет разной недвижимостью, в том числе открытым не без скандала баром-рестораном «Русский» около «ДК «Текстильщик". Читать дальше...

В Камышине синоптики прогнозируют дождь и грозу

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 27 апреля, синоптики прогнозируют в Камышине ближе к вечеру дождь с грозой. День будет облачным, но теплым, до +23-х.

Завтра, 28 апреля, тоже кратковременный дождь, температура около +21 градуса. Пасмурно.

Фото Святослава Романюка.

Постановление Администрации Волгоградской области от 16 апреля 2019 г. N 178-п "Об утверждении распределения в 2019 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на реализацию мероприятий по созданию в дошкольных образовательных, общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования детей (в том числе в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам) условий для получения детьми-инвалидами качественного образования в рамках государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2020 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Как распределились субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на реализацию мероприятий по созданию в дошкольных образовательных, общеобразовательных организациях, условий для получения детьми-инвалидами качественного образования? Утверждено распределение в 2019 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на реализацию мероприятий по созданию в дошкольных образовательных... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 27.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

«Сад памяти»: в Волгоградской области высажены 700 тысяч деревьев





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Камышин

Будем ждать, пока штукатурка не убьёт кого-нибудь? - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net