Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 19.04.2019

На перрон камышинского железнодорожного вокзала под восторги зрителей прибыл ретропоезд

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня сотни камышан встретили ретропоезд «Воинский эшелон» на железнодорожной станции Камышин-1. Об этом нашему порталу рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Хоккеисты клуба "Маресьев" из Камышина блеснули на Кубке мира в Сочи

Newsfiber.com (sport) 

Серебряным призером Кубка мира по хоккею среди ветеранов и любителей EUROHA CUP 2019 в категории 35+C стала команда ХК "Маресьев" из Камышина. Турнир проходит в Сочи. Как сообщает ИА "Высота 102", хоккеисты из Волгоградской области выиграли решающий матч со счетом 5:4. Соперниками камышан стали спортсмены-любители из саратовского ХК "Аэроплан". Распечатать Обсудить

Весь сюжет (5)
Источник: Высота 102.0
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Хоккеисты клуба «Маресьев» из Камышина блеснули на Кубке мира в Сочи

ИА "Высота 102.0" 


Серебряным призером Кубка мира по хоккею среди ветеранов и любителей EUROHA CUP 2019 в категории 35+C стала команда ХК «Маресьев» из Камышина. Турнир проходит в Сочи. Как сообщает ИА «Высота 102», хоккеисты из Волгоградской области выиграли решающий матч со счетом 5:4. Соперниками камышан стали спортсмены-любители из саратовского ХК «Аэроплан».

Распечатать     Обсудить: 2     

В Камышинском районе, на станции Петров Вал встретили воинский эшелон

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня на узловой станции Петров Вал побывал ретропоезд «Воинский эшелон». Начиная с девяти утра у путей перед вокзалом собирались люди разных возрастов. К 10.00 перрон был заполнен встречающими до отказа. И вот, гудя и выдыхая клубы пара, появился исторический поезд.

Читать дальше...

Камышинскому драматическому театру будет оказана господдержка

AdmKamyshin.info 

В течение 2019 года, объявленного в России Годом театра, в Волгоградской области проходит множество разнообразных мероприятий. Это фестивали, премьеры спектаклей, творческие и просветительские проекты, акции, выставки и многое другое. Помимо областной грантовой поддержки в текущем году на реализацию творческих идей муниципальным, детским и кукольным театрам региона направят более 37 миллионов рублей в рамках федерального проекта «Культура малой Родины»...

Читать дальше...

Субъектам предпринимательской деятельности!

AdmKamyshin.info 

  Администрация городского округа – город Камышин информирует руководителей хозяйствующих субъектов оказывающих услуги торговли, что Управлением Роспотребнадзора Волгоградской области планируется проведение семинаров для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства... Читать дальше...



Два пенсионера не разъехались на пустой сельской трассе под Волгоградом

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Возрастной баттл устроили на дороге в Котовском районе Волгоградской области два пожилых автомобилиста. ДТП произошло вчера, 18 апреля, примерно в 10:30 утра по местному времени.  Как сообщили «Все для Вас» в региональном ГУ МВД, 80-летний водитель за рулем «семерки», двигаясь по автодороге «Калининск – Жирновск – Котово - Камышин» со стороны города Котово в сторону Камышина, на 128-м километре трассы не справился с управлением и столкнулся с попутной «Волгой», за рулем которой находился 60-летний мужчина. Читать дальше...

В Камышине первым делом убрались в Парке Победы

«Блокнот-Камышин» 

Месячнику благоустройства, подходящему в Камышине к завершению, мешали то дожди, то ветры. На многих городских территориях все еще хватает мусора, разметенных непогодой полиэтиленовых пакетов, прошлогодних листьев, спиленных веток.

Но Парк Победы убран идеально. Пробивающаяся листва, синие воды Камышинки, чистые газоны, светлые аллеи делают его сейчас лучшей площадкой города для прогулок камышан и гостей.

Другие городские памятные места, улицы, дворы к Первомаю еще предстоит как следует вычистить. Читать дальше...

Смертельная авария под Камышином: внедорожник «размазал» женщину по трассе

«Блокнот-Камышин» 

Жуткая смертельная авария произошла сегодня, 19 апреля, около полуночи под Камышином. Как сообщила нашему порталу специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, 19 апреля около  00-10 на 486-м километре федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 53-летний житель Пензы, управляя автомобилем «HYUNDAI TUCSON», двигался со стороны Камышина в направлении Саратова.

Он совершил наезд на пешехода. 39-летняя жительница Иркутска вне населенного пункта... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 19.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Камышин

Жители Волгоградской области участвуют в весеннем месячнике благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net