Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 30.04.2019

В Камышине крепнет традиция - женихам и невестам приезжать на набережную

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине входит в традицию у новобрачных приезжать на набережную. Здесь в «программе» фотосессия около памятника Петру Первому, прогулка у местной архитектурной жемчужины - здания историко-краеведческого музея в стиле барокко, сюжеты на память на фоне Волги и изумрудных весенних газонов.

Многим влюбленным в самый счастливый в жизни день нравится оставлять символические замочки на крепость чувств у стилизованного «дерева желаний". Ну, и подышать свежим воздухом на берегу для маленькой передышки во время такой напряженной «вахты"... Читать дальше...

Волгоградский регион продолжает ликвидацию накопленного экологического ущерба

Администрация Волгоградской области 

Крупный объект накопленного экологического ущерба планируется ликвидировать в Камышинском районе Волгоградской области к середине 2020 года — определена подрядная организация, которой предстоит изолировать порядка миллиона кубометров отходов, после чего будут рекультивированы свыше 42 гектаров нарушенных земель. Работы ведутся в рамках регионального приоритетного проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология».



Собравшийся в большую политику камышинский бизнесмен Дмитрий Крикунов отправился поздравлять художника

«Блокнот-Камышин» 

Сайт администрации Камышина сегодня, 30 мая, посвятил огромный по объему фоторепортаж поездке бизнесмена, депутата Камышинской городской думы Дмитрия Крикунова к художнику, ветерану Великой Отечественной войны Алексею Павловичу Петрову.

"Проведя депутата по своей мастерской и картинной галерее, Алексей Павлович рассказал о военном прошлом, мирном времени, своей жизни. «Ваш жизненный путь – яркий пример для нас и будущих поколений. Спасибо Вам за мирное небо и большие трудовые подвиги. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни»... Читать дальше...

Депутат Дмитрий Крикунов поздравил участника войны с Днем Победы

AdmKamyshin.info 

 В преддверии 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. представители Администрации города, Камышинской городской Думы, муниципальных предприятий и учреждений, бизнес сообществ посещают ветеранов Великой Отечественной войны на дому, и поздравляют их с наступающим праздником.

Читать дальше...

В Камышине молодые беременные женщины предоставили под лирические картинки... свои животы

«Блокнот-Камышин» 

Можно сказать, сверхоригинальную акцию организовали для молодых беременных камышанок  в городском Центре социального обслуживания населения.

Читать дальше...

Оргкомитет фестиваля

AdmKamyshin.info 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ XVII ФЕСТИВАЛЯ

ТЕАТРОВ МАЛЫХ ГОРОДОВ РОССИИ

 ​

 

Евгений Витальевич Миронов

художественный руководитель Фестиваля,

народный артист РФ, художественный руководитель Государственного Театра Наций,

лауреат Государственных премий РФ, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ

 

Владимир Иванович Попков

заместитель Губернатора Волгоградской области,  председатель... Читать дальше...

Камышинка обмелела так, что из-под воды появился пропавший островок и под угрозой оказались рейсы паромной переправы

«Блокнот-Камышин» 

До вчерашнего дня, 29 апреля, камышинская паромная переправа регулярно выполняла рейсы между берегами Волги. Однако ее график оказался под угрозой из-за больших сбросов воды через плотину Волжской ГЭС.

Как сообщают региональные СМИ, с 1 мая в Волжском временно приостанавливается судоходство парома «Дачник-1 из-за увеличившегося сброса воды через плотину Волжской ГЭС. Возобновится паромное сообщение после возврата к допустимым величинам сброса воды, при которых возможно безопасное судоходство. Читать дальше...



Полиция просит камышан с пониманием отнестись к проверкам и досмотрам в местах массовых гуляний в праздники

«Блокнот-Камышин» 

Уважаемые камышане и гости Камышина! МО МВД России «Камышинский» информирует вас, что в период празднования  Дня Весны и Труда будут организованы усиленные проверочные и досмотровые мероприятия к местам проведения праздничных гуляний.       

Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, имеющие при себе оружие самообороны, к местам проведения мероприятий допускаться не будут. Кроме того запрещается пронос к местам проведения мероприятий алкогольных напитков, в том числе и пива, стеклянной тары, колющих и режущих предметов. Читать дальше...

В Камышине водитель отечественной легковушки при выезде на федеральную трассу не «пустил» иномарку, в столкновении пострадали двое

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 29 апреля, в 01-11 на 509\192-м километре федеральной автодороги « Сызрань-Саратов-Волгоград» 28-летний камышанин, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигался по улице Братьев Сорокиных со стороны улицы Басалаева в сторону трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград».

На перекрестке неравнозначных дорог он не предоставил преимущества «Тойоте-Авенсису» под управлением 29-летнего жителя Челябинской области, который двигался со стороны Саратова в сторону Волгограда. В результате произошло столкновение. Читать дальше...

Волгоградские росгвардейцы за день задержали пятерых преступников

Vpravda.ru 

Накануне наряды вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области поймали трех воришек, а также находящегося в федеральном розыске преступника и мужчину, подозреваемого в нападении на школьника.

Читать дальше...

В Камышине росгвардейцы задержали вора, падкого до чужих мобильников

«Блокнот-Камышин» 

Наряды вневедомственной охраны Управления Росгвардии пресекли имущественное преступление. Об этом «Блокноту Камышина» сообщила старший помощник руководителя Управления - начальник отдела пресс-службы Екатерина Сухова. 

Читать дальше...

Информационное сообщение №8 о проведении Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа-город Камышин аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имущества

AdmKamyshin.info 

Лот №1: Нежилое здание (общая площадь 77,6 кв.м.) и земельный  участок (площадь 125 кв.м.) расположенные по адресу: Волгоградская область, г.Камышин, 5-мкр д.56б  

Читать дальше...

Камышин накроет полоса дождя

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 30 апреля, в Камышине ощущается повышение температуры, хотя на самом деле его нет. Просто почти утих ветер.

Ночью в Камышине синоптики зафиксировали всего 2 градуса тепла. Днем ожидается +10. Солнце нам обещают только в первой половине дня, потом небо закроют облака.

В ночь на 1 мая и утром 1 мая прогнозируется дождь. К обеду распогодится, временами будет проглядывать солнце. Столбик термометра покажет +11. 

Фото Святослава Романюка (в Камышине зацвели декоративные кустарники).

Просматривали в Камышине 30.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Камышин

проект 10 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net