Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 12.04.2019

Для санитарной авиации в Волгограде разработали систему ночного старта

Vpravda.ru 

Российские инженеры сообщили об успешном испытании уникального мобильного комплекса светотехнического оборудования, которое обеспечит безопасные старт и посадку медицинских вертолетов в темное время суток.

Читать дальше...

Пристроившемуся было в администрации Камышина скандально известному бывшему директору приюта все-таки пришлось уйти

«Блокнот-Камышин» 

Вячеслав Пугаев - бывший директор Камышинского приюта, оскандалившийся минувшим летом тем, что на  игры Чемпионата мира по футболу, проходившие в Волгограде, вместо ребенка-сироты по особой социальной «квоте» направил для участия в торжественной церемонии «вывода» команд на поле сына собственного финансиста, до недавнего времени был успешно пристроен в администрации Камышина. Он стал заместителем председателя комитета по образованию с полномочиями высокопоставленного «завхоза» - курировал хозяйственные вопросы в камышинских школах. Читать дальше...



В Камышине обсудили благоустройство территории центральной набережной города

AdmKamyshin.info 

12 апреля в Центре патриотического воспитания имени А.П. Маресьева прошел выездной проектный семинар на тему: «Концепция развития центральной набережной в г.Камышине Волгоградской области». В нем приняли участие председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Елена Прохорова, Первый заместитель Главы городского округа – город Камышин Дмитрий Резвов, начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин – главный архитектор Дмитрий Вайрих... Читать дальше...

"Блокнот Камышина» получил ответ из аппарата губернатора на письмо камышанки, которой отказали в консультации гинеколога-онколога

«Блокнот-Камышин» 

Огромный резонанс вызвала на страницах «Блокнота Камышина» заметка горожанки, опубликованная ею в соцсетях, о том, насколько правомерно пациентке отказали в бесплатном приеме у врача гинеколога-онколога в государственном учреждении здравоохранения - Камышинском онкодиспансере. 

Читать дальше...

Сотни нарушений вскрыла в Волгоградской области прокуратура в ходе "лекарственной" проверки (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Около 300 нарушений в сфере  обеспечения населения лекарствами выявили сотрудники прокуратуры на территории региона. Как сообщила сегодня ИА “Высота 102” старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, проверка шла с начала года.  Были выявлены случаи не выдачи  бесплатных лекарств в больницах,  а также отказов в выписке  бесплатных рецептов для больных сахарным диабетом и онкологическими заболеваниями. По итогам проверки в суды поданы 8 исков, 14 материалов... Читать дальше...

Над зданием администрации Камышина поднялся в полнеба столб дыма

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 12 апреля, ближе в полудню в районе оврага Кирпичный полыхнул сильным пламенем камыш и мусор. Столб дыма закрыл полнеба. Из района бухты казалось, что в дыму тонет главное здание города - мэрии.

Сегодня служба пожаротушения 9-го отряда МЧС по Волгоградской области сообщила «Блокноту Камышина", что из-за беспечности горожан начались массовые возгорания камыша и муосра. Только в последние сутки пожарные выезжали на их тушение 7 раз.



Волгоградская область готовится к проведению Фестиваля театров малых городов

Волгоградская областная Дума 

Определен состав оргкомитета XVII Фестиваля театров малых городов России. Одно из основных мероприятий объявленного Президентом РФ Года театра состоится с 24 по 30 мая 2019 года в г.Камышине. В творческом конкурсе будут участвовать 16 лучших коллективов из восьми регионов страны.

Парк Комсомольцев-добровольцев в Камышине теперь останется без музыки?

«Блокнот-Камышин» 

Первые отдыхающие центрального городского парка Камышина, соскучившиеся за зиму по его уютным аллеям, загрустили на прогулках. В парке замолчали динамики, транслировавшие прежде музыкальные композиции, лучшие старые песни. Во время городских праздников и просто по выходным камышане, молодые и пожилые, нередко с удовольствием танцевали под музыку у сцены.

Причину, по которой парк «онемел", пока точно узнать не удалось. По данным «Блокнота Камышина", речь идет о соблюдении прав авторов,... Читать дальше...

Пьяная шутка камышанина обернулась девятью месяцами колонии строго режима

«Блокнот-Камышин» 

Камышинской городской прокуратурой 4 апреля было поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего камышанина - по ч.1 ст.306 УК РФ, предусматривающей ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Читать дальше...

В Камышине прошли важные уроки по правилам дороги

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 11 апреля, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Анастасия Черникова в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма посетила детский сад № 42 и школу № 14.

В детском саду образовательная деятельность по правилам дорожного движения в старшей группе № 6 «Важные уроки по правилам дороги» была осуществлена  интересно, познавательно и весело. Дети инспектору дружно рассказали о назначении светофора и пешеходной дорожки, «доложили", на какой сигнал светофора можно переходить улицу... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 12.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Камышин

проект 1 - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net