Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 17.04.2019

В Волгоградской области расширят цифровое пространство за 750 млн рублей

Vpravda.ru 

Администрация Волгоградской области и международная компания сотовой связи подписали соглашение о сотрудничестве. Компания намерена вложить в модернизацию информационно-телекоммуникационной инфраструктуры в Волгоградской области около 750 млн рублей до конца этого года.

Читать дальше...

Стало известно, что майские пенсии ряд пенсионеров-камышан получит досрочно

«Блокнот-Камышин» 

Управление Пенсионного Фонда по Камышину и Камышинскому району сообщило, что выплата пенсий за предстоящие праздничные и выходные дни мая 2019 года будет профинансирована досрочно. Подробности этого приятного для пенсионеров события следующие.

Читать дальше...



В Камышине возбуждено уголовное дело в связи с причинением 15-летним сельским школьником тяжкого вреда здоровью своего 13-летнего друга

«Блокнот-Камышин» 

Следственный отдел по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области возбудил уголовное дело в отношении 15-летнего школьника, который нанес кулаком удар в живот своему 13-летнему другу. Мальчики проживают в одном из сел Камышинского района.

Травма, полученная школьником от удара, оказалась настолько серьезной, что подростку пришлось пережить непростую операцию Следователи определили вред, причиненный здоровью 13-летнего ребенка, как тяжкий. Поэтому уголовное дело возбуждено по статье 111, части 2 Уголовного Кодекса РФ. Читать дальше...

18 апреля Камышин огласят сирены

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сигнал прозвучит в учебных целях. Просьба сохранять спокойствие и привычный ритм жизнедеятельности.

Следователи Камышина продолжают процессуальную проверку по факту смерти ученицы из школы №5, но явных ошибок врачей не выявлено

«Блокнот-Камышин» 

Следственный отдел по городу Камышину Следственного управления СК России по Волгоградской области продолжает процессуальную проверку в связи со скоропостижной смертью старшеклассницы из школы №5 Камышина. Об этом нашему порталу коротко рассказал руководитель отдела Сергей Наумов. 

Напомним: трагедия случилась в феврале этого года. Как следует из протоколов врачебной комиссии, анализировавшей ситуацию в Камышине, и выводов Облздрава, явных нарушений врачей, проводивших лечение школьницы, не зафиксировано. Читать дальше...

В Камышине на улице Степана Разина загорелся деревянный дом

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 16 апреля, в Камышине случился пожар на улице Степана Разина. Как сообщили «Блокноту Камышина» в службе пожаротушения 9-го отряда МЧС России по Волгоградской области, загорелся  дом деревянный, с цокольным этажом, 8Х8 метров.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 17.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде прошел турнир по тайскому боксу памяти участника СВО Алексея Кобликова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Камышин

25-градусная теплынь накрывает Камышин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net