Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 20.04.2019

В Вербное воскресенье в Никольском соборе Камышина пройдет ярмарка

«Блокнот-Камышин» 

Завтра, 21 апреля, в Вербное воскресенье, на территории Никольского кафедрального собора пройдет Вербная ярмарка. Здесь можно будет приобрести изделия мастеров Семейного центра мастерства и ремесел в подарок близким на Пасху — от недорогих сувениров до эксклюзивных авторских работ. Начало — в 9.00.

Читать дальше...

Студенты Камышинского технологического института собрали «вагоны» мусора в парке Текстильщиков и вместе с волонтерами очистили берег Камышинки

«Блокнот-Камышин» 

День назад в Камышине на территории парка Текстильщиков прошла акция «Молодежь за чистый город!», организованная городским комитетом по образованию совместно с центром «Планета молодых».  Особенно активное участие в субботнике приняли студенты факультета среднего профессионального образования Камышинского технологического института. 

Они собрали мусора столько, что он еле вместился в трактор с прицепом. Захламленный за зиму парк, наконец, немного «продохнул» и стал доступен для цивилизованных прогулок горожан. Читать дальше...



Администрация Камышина надеется найти инвесторов для строительства аквапарка в пятом микрорайоне

«Блокнот-Камышин» 

На официальном сайте администрации Камышина вниманию инвесторов предложена площадка под строительство аквапарка - «земельный участок 10 000 кв.м., расположенный по адресу: примерно в 300 м севернее здания № 8 по ул. Воинов-Интернационалистов, для размещения культурно-оздоровительного объекта (Аквапарк)».

О площадке глава администрации Камышина Станислав Зинченко, которому мечта об аквапарке досталась от его предшественника Александра Чунакова, не так давно говорил как о продвигаемом, хотя пока больше виртуальном проекте. Читать дальше...

Активисты «зеленых» в Камышине посадят душистую акациевую рощу в молодом парке у ТЭЦ

«Блокнот-Камышин» 

Завтра, 21 апреля, активисты общероссийского  движения «ПосадиЛес» и «Зеленый Камышин» собираются в молодом парке у ТЭЦ, чтобы посадить 100 белых акаций. Подвижники уже представляют, какими сладкими волнами аромата на полгорода прольется их красивая идея через несколько лет

Читать дальше...

Информсайт «Кампорт» в Камышине стал работать через неделю

«Блокнот-Камышин» 

12-м апреля датирован последний «прокисший» сюжет, который можно сейчас обнаружить на одном из информресурсов Камышина - «Кампорте". Всю минувшую неделю сайт был закрыт от пользователей. На что рассчитывают информационщики, позиционировавшие себя новостниками, но готовые «разродиться» этими новостями только с недельными выходными, не понятно.

Впрочем, «увядание» некогда амбициозного сайта вряд ли озаботит пользовательскую публику. Оперативных новостных порталов в Камышине несколько, конкуренция между ними идет активная... Читать дальше...

В Камышин постепенно возвращается тепло

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 апреля, и завтра синоптики обещают в Камышине +10. Ночью +3.

В начале следующей недели дожди отменяются, каждый день будет теплеть на 2-3 градуса. 

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 20.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Камышин

В Камышине прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net