Главные новости Камышина
Камышин
Апрель
2019

Новости Камышина за 25.04.2019

Дети-сироты в Волгоградской области получают комфортное жилье

Vpravda.ru 

За шесть лет регион израсходовал свыше 2 млрд рублей на обеспечение жильем сирот. В 2019 году новоселье отпразднуют еще 500 человек. Ежегодно Волгоградская область превышает федеральный показатель по обеспечению жильем детей-сирот. Они получают современные удобные квартиры в хороших районах.  

Читать дальше...

В новой школе Камышина высадят 7 тысяч саженцев

Vpravda.ru 

Зеленый газон, благоухающие цветники, аллеи из деревьев и кустарников украсят пришкольный участок новой школы. Свою лепту в благоустройство внесли и будущие выпускники старой школы, которая с 1 сентября передаст своих учеников в современное образовательное учреждение.

Читать дальше...



Вступил в законную силу приговор по уголовному делу о похищении несовершеннолетней жителем г.Камышина

Прокуратура РФ 

Уголовно-судебное управление

Сегодня, 25 апреля 2019 года, Волгоградский областной суд проверил в апелляционном порядке законность приговора Камышинского городского суда от 06 февраля 2019 года в отношении 59-летнего безработного жителя г.Камышина Сергея Вихлянцева.

В Волгограде похититель 11-летней девочки просил его оправдать

ИА "Высота 102.0" 


Приговоренному к длительному сроку за похищение 11-летней девочки  Сергею Вихлянцеву не удалось добиться смягчения приговора, сообщает корреспондент ИА “Высота 102”. Такое решение в эти минуты принял Волгоградский областной суд. Напомним, 1  марта прошлого года в Камышине он похитил дочку своих бывших работодателей. Мужчина подошел к девочке, когда она шла в школу, и предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, потребовал, чтобы она прошла с ним. Затем Вихлянцев привез ребенка  к себе в квартиру. Читать дальше...

Ранивший волгоградского полицейского грабитель сядет надолго

ИА "Высота 102.0" 


К 12,5 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года приговорил Волгоградский областной суд Александра Демченко. Как сообщили ИА “Высота 102” в пресс-службе судебной инстанции, его признали виновным в участии в 27 нападениях на ювелирные салоны в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях.  Когда стражи порядка напали на след грабителей и преследовали  их на патрульной машине, Демченко ранил сотрудника ДПС в голову. 

Напомним, с 2011 по 2017 год... Читать дальше...



В Камышине завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в заведомо ложном сообщении об акте терроризма

МВД России 

Дознаватели Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» завершили расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Сделано в Волгограде: начинающие экспортеры сели за парты

Vpravda.ru 

Для компаний Волгоградской области, которые делают первые шаги на внешний рынок, сегодня в региональной столице прошла учеба в рамках предоставления господдержки малому и среднему бизнесу.

Читать дальше...

Камышинским художникам предлагаются премии за авторские картины с арбузами

«Блокнот-Камышин» 

Художественная галерея Камышина продолжает конкурс изобразительного искусства «Камышинский арбуз», учредителем которого выступает «Союз организаторов культурно-зрелищного мероприятия «Камышинской Арбузный Фестиваль». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Камышина.

Читать дальше...

Информационное сообщение № 7 о проведении Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа-город Камышин аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имущества

AdmKamyshin.info 

Информационное сообщение № 7 о проведении Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа-город Камышин аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имущества.

Читать дальше...

В Волгоградской области станет больше вертолетов ...

AviaPort.ru 

Аргументы и Факты - Волгоград, Новость:

Пока в регионе летает всего один вертолет санавиации. К 2024 году власти собираются в два раза увеличить число вылетов. Кроме того, в 2020 году в регионе построят еще несколько площадок для санавиации в Камышине, Михайловке и Урюпинске

Андрей Бочаров проводит рабочую поездку на завод «Красный Октябрь»

Vpravda.ru 

Глава региона проверил, что сделано на заводе с момента его последней проверки. В эти дни в цехах металлургического комбината запускается печь №5 – ее ввод повысит эффективность работы всего предприятия.

Читать дальше...

В Камышине начались летние дни

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 25 апреля,  в Камышине столбик термометра достигнет отметки в 21-22 градуса. Будет солнечно, ясно.

В ближайшие три дня - те же температуры. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют короткие дожди.

На следующей неделе дождей больше, температура понизится на 3-4 градуса. 

Фото Святослава Романюка (парк Комсомольцев-добровольцев).

Медицинских вертолётов в Волгоградской области станет больше

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Проект развития санитарной авиации нашего региона получил поддержку Минздрава РФ, сообщает обладминистрация. В связи с этим увеличится количество вертолётов, правда, на сколько именно не сообщается. Сейчас медицинские вылеты осуществляет один вертолёт.  В настоящее время в Волгограде оборудованы две вертолётные площадки в кардиоцентре и больнице №25, еще в 28 районах области есть площадки для посадки, в том числе в ночное время.  Дополнительные площадки будут построены в следующем году в Камышине, Михайловке, Урюпинске. Читать дальше...

В Волгоградской области названа лучшая бригада скорой помощи

Krestyane34.ru 

На заключительный этап вышли бригады из Волгограда, Волжского, Камышина и Михайловки. Всем работникам предстояло показать высокий уровень профмастерства – продемонстрировать владение знаниями, терминологией и практическими навыками.

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 25.04.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Камышин

В Камышине отметили День беременных, может ли это повлиять на повышение рождаемости - неизвестно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net