Главные новости Камышина
Камышин
Март
2019

Новости Камышина за 31.03.2019

В Камышине Волгоградской области пациенты боятся находится в разваливающейся больнице

Интер 

Жители Камышина Волгоградской области только в крайнем случае соглашаются на госпитализацию в отделение хирургии и травматологии центральной городской больницы. «Если только человек не при смерти, когда уж совсем деваться некуда», — признались камышане. Понять людей можно: состояние отделения вызывает, мягко говоря, оторопь и недоумение – разве так должно выглядеть медучреждение, где проводят хирургические операции? Подтеки […]

В Камышине вспыхнул гараж в ГСК-2

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 30 марта, произошел пожар в гаражно-строительном кооперативе №2 Камышина. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

В 14:09 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение, что в ГСК-2 в гаражном боксе размером 3х5 метров горели вещи. Пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:20. Погибших и пострадавших нет.

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприбора.



В Камышине пациенты боятся лечиться в разваливающейся больнице, - портал «Высота 102"

«Блокнот-Камышин» 

Жители Камышина  Волгоградской области только в крайнем случае соглашаются на госпитализацию в отделение хирургии и травматологии  центральной городской больницы. «Если только человек не при смерти, когда уж совсем деваться некуда», - признались  ИА «Высота 102»  камышане. 

Понять людей можно: состояние отделения вызывает, мягко говоря, оторопь и недоумение – разве так должно выглядеть медучреждение, где проводят хирургические операции? 

Потеки на стенах и потолках с пузырящейся штукатуркой... Читать дальше...

Камышинские рыбаки решили пропесочить своих собратьев по лову из-за сетей

«Блокнот-Камышин» 

Час назад в популярной группе в соцсетях появилось следующее разоблачительное письмо камышинских рыбаков в отношении своих собратьев по лову (.https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456276308%2Falbum-72315089_00%2Frev).

"Хотел бы обратиться к тем людям, которые ставят сети! Вы можете ставить их там, где другим рыбакам они не будут мешать? Сегодня застал такой случай: Сидят рыбаки около дамбы на Камышинке, ловят на поплавочную удочку. Мы к ним подошли, спросили - клюёт? В ответ услышали:

 - Сегодня вообще нет. Читать дальше...

Молодая женщина-водитель чудом выжила, врезавшись в дерево на дороге Ольховка - Камышин

«Блокнот-Камышин» 

Молодая женщина-водитель на дороге Ольховка - Камышин вчера, 30 марта, чудом выжила после того, как ее машина улетела в кювет и врезалась в дерево. Об этом «Блокноту Камышина» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 16:30 31-летняя автоледи управляла автомашиной «Лада Калина» на автодороге «Иловля-Ольховка-Камышин». Она не справилась с управлением, совершила съезд в кювет, где столкнулась с деревом. В результате ДТП водитель была срочно госпитализирована  в больницу с серьезными травмами.

Сегодня синоптики впервые в этом году обещают в Камышине 10 градусов тепла

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 31 марта, в Камышине ожидается +10. День будет больше облачным, но и солнце появится. 

В ночь на понедельник, 1 апреля, +3. Завтра тоже +10, много солнца.

Фото Святослава Романюка.

Камышане переживают по поводу не лучшего соседства детского питания на витринах сетевого магазина

«Блокнот-Камышин» 

"В «Магните» на 8-м квартале произошла очередная перестановка. И всё бы ничего, но очень смутило, что теперь детское питание находится рядом с химтоварами в общем помещении. Правильно ли это?" 

Такое сообщение в сопровождении снимка появилось в соцсетях в популярной группе https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456276261%2Fwall-72315089_1260051

Участники обсуждения высказали логичные суждения.

«Софья Ковалевская. У сети магазинов «Магнит» есть горячая линия, электронная почта, форма обращения на сайте. Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Камышин

В Волгоградской области парк межмуниципальных автобусов обновлен на 45%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net