Главные новости Калининграда
Калининград
Апрель
2021

Новости Калининграда за 30.04.2021

Выборы, выборы - д...п...2. Мой Калининград.

Стёб (КОНТ) 

Сразу - статья  более всего калининградским, на КОНТе  есть,  фамилии для нас, калининградцев,   все знакомые/знаковые и... Но , думаю, что много где есть такие/такое...Много букоФ.ранее по теме - Альгирдасом Микульскисом.24 февраля · #Калининград Специалитеты калининградского «оппозиционариума». Сентябрьские выборы в Госдуму всё ближе. Выкрутасы будущих кандидатов всё причудливее. Вообще говоря, я всегда думал, что, если уж ты вступил в партию – неважно, ЕР это или какая-нибудь «Зелёная альтернатива» - то будь... Читать дальше...

Сити-менеджер Калининграда обсудила с жителями проблему благоустройства двора

Kaliningradnews 

В Калининграде сегодня, 30 апреля 2021 года, глава администрации Калининграда Елена Дятлова вместе с депутатом городского совета Евгением Верхолазом встретились с жильцами многоквартирного дома по улице Гайдара, 97, для обсуждения благоустройства двора.

Читать дальше...



Главред «Социального Калининграда» рассказал о создании позитивного контента

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Главный редактор интернет-издания «Социальный Калининград» Константин Бельченко рассказал о своей работе, посвященной некоммерческому сектору региона.

Читать дальше...

В Калининграде объявлено о частичном прекращении движения на майские праздники

КaliningradТoday 

В Калининграде объявлено о временном прекращении движения транспортных средств и организации транспортного обслуживания населения в дни подготовки и проведения мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующее постановление подписала глава администрации Калининграда Елена Дятлова. В целях обеспечения безопасности дорожного движения закрывается движение транспорта: — с 19.30 до нуля часов 3 и 5 мая,…



Офицеры и курсанты Калининградского филиала Военно-морской академии посетили передвижную выставочную экспозицию Русского географического общества

Министерство обороны РФ 

Опытные экскурсоводы рассказали военным морякам о значительном вкладе представителей РГО в изучение европейской части России, Дальнего Востока, Заполярья, а также о выдающихся исследователях.

Без музыки: в Калининграде договорились о формате майской ярмарки

Dp.ru 

"Неделя еды и музыки" на острове Канта в Калининграде, отменённая ранее из-за COVID-ограничений, всё-таки состоится, но пройдёт без музыки. Ярмарку проведут 30 апреля по 10 мая с соблюдением всех санитарных норм и правил. О достигнутых договорённостях по формату проведения ярмарки сообщила сегодня, 30 апреля, пресс-служба Кафедрального собора Калининграда, являющегося организатором мероприятия. "Мы предусмотрели соблюдение всех правил и норм, связанных с текущей эпидемиологической ситуацией (социальная дистанция... Читать дальше...

Ежегодная Международная телевизионная премия "Лотос" в области психологии, бизнеса и сверхспособностей человека. @lotospremiya

«Дни.Ру» 

Учредители самого ожидаемого светского торжества ставят своей задачей выделить лучших экспертов и сильнейших мастеров в своей области. Победители будут выбраны с помощью открытого, а на последнем этапе закрытого, народного онлайн голосования, и станут известны только на самой церемонии в торжественной обстановке.

Читать дальше...

Калининградский областной суд утвердил приговор мужчине, избившего приятеля палкой

КaliningradТoday 

В Калининградской области вступил в законную силу приговор в отношении 33-летнего жителя Гусевского района, который в ходе конфликта нанес приятелю удары деревянной палкой. Гусевским городским судом установлено, что в ночь на 12 марта 2020 года во дворе дома в пос. Ольховатка Гусевского района в ходе конфликта М. нанес потерпевшему удары деревянной палкой по правой ноге.…

Калининградские школьники – призеры Всероссийской олимпиады

KaliningradLive 

Из Калининградской области школьники – призеры олимпиад по биологии и обществознанию. Таковы результаты участия представителей региона в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Соревнования проходили 24-30 апреля в Москве. В соревновании приняли участие 283 школьника из 73 регионов страны. Школяры выполняли задания двух письменных и одного устного туров. Призером по обществознанию стала Виктория Васюкова (на фото)…

Читать дальше...

Искажение истории ВОВ стало темой обсуждения на брифинге Медиагруппы «Патриот»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва проявляет такт в общении с Западом, принижающим роль СССР в победе над нацистами в годы ВОВ, уверен учредитель и главред ИА «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин.

Читать дальше...

Калининградцам порекомендовали воздержаться от посещения кладбищ

Dp.ru 

Жителям Калининградской области в период с 1 по 11 мая рекомендовано воздержаться от посещения кладбищ. Такое решение принял оперштаб по контролю распространения новой коронавирусной инфекции сегодня, 30 апреля. Исключением для посещения кладбищ может быть участие в захоронении или обращение за оформлением услуг по погребению, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области. Министерство развития инфраструктуры региона выпустило приказ, которым запретило остановку автобусов и других транспортных средств у кладбищ на Пасху... Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ присоединился к крупнейшей ипотечной платформе Ипотека.Центр

«Именно.ру» 

Банк УРАЛСИБ добавился к крупнейшей платформе для специалистов, работающих с онлайн ипотекой. Теперь с помощью сервиса Ипотека.Центр агенты ипотеки и недвижимости смогут оформлять ипотечные кредиты для своих клиентов в банке УРАЛСИБ. Для пользователей платформы Ипотека.Центр стал доступен новый банк. Линейку партнеров пополнил один из крупнейших банков России — Банк УРАЛСИБ. У банка крупная филиальная сеть и […]


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Спортсмены из Калининграда выиграли международный турнир по рукопашному бою

Message ru (Калининград) 

В Калининграде местные спортсмены выиграли международный турнир по рукопашному бою Впервые в истории соревнования среди профессионалов одного из самых зрелищных отечественных единоборств проводились в Калининградской области. Об этом в Калининграде сегодня, 30 апреля 2021 года, сообщила пресс-служба областного правительства, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события. На помосте дворца спорта […]

Читать дальше...

Алиханов переговорил с гендиректором «Ворлдскиллс Россия»

Янтарный Край 

Сегодня, 30 апреля 2021 года, состоялась рабочая встреча губернатора Калининградской области Антона Алиханова с генеральным директором Агентства развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия). Об этом в Калининграде сегодня, 30 апреля 2021 года, сообщила пресс-служба областного правительства, как водится у намертво засевших там дилетантов, не уточнив место события. Известно лишь, что губернатор Калининградской области обсудил дальнейшее взаимодействие…

"Пандемия - не повод для манипуляций"

Блог сайта «Газета.ru» 

На лизинговом рынке происходит активное движение, и связано оно с судебными разбирательствами. К авиакомпании "СКОЛ" предъявляют претензии сразу несколько структур. "Газета.Ru" решила выяснить, что за этим может стоять, у представителя одной из заинтересованных сторон - заместителя генерального директора АО "ГТЛК" Антона Королёва.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 30.04.2021

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Бронзовые «Балтийские спасатели»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Калининград

Многодетные семьи смогут получить скидки на отдых в Год семьи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net