Главные новости Калининграда
Калининград
Апрель
2021

Новости Калининграда за 19.04.2021

Полицейский занял почти миллион рублей и потратил его на спортивные ставки

Lenta.ru 

В Калининграде полицейский занял у друзей и знакомых около миллиона рублей и не вернул средства, спустив их на спортивные ставки. Последней его жертвой стал кубинец, проходивший потерпевшим по делу о мошенничестве, которое вел правоохранитель. После этого началось расследование.

Адвокат врача Елены Белой из Калининграда: «Сторона обвинения призывала убивать»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Елену Белую обвинили в организации смерти младенца, но суд присяжных в Калининграде вынес ей оправдательный приговор. Прокуратура и сторона обвинения с таким решением не согласны.

Читать дальше...



В кофе, чае и сменах, ввозимых в Тверскую область, карантинных объектов не выявлено

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщило об итогах досмотра импортных и экспортных грузов с продукцией растительного происхождения за прошедшую неделю.

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 19.04.2021 22:37 (GMT 3)

Цитата:
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что ДНР оставляет "за собой право обратиться за помощью, опираясь на нормы международного права" в случае "вооруженной агрессии Киева".

Материал полностью.


Цитата:
Есть признаки, что Украина готовится к битве ... Читать дальше...



Премьер-министр Чехии отказался считать нападением России взрывы, в причастности к которым подозревают Боширова и Петрова

«Сноб» 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш отказался назвать взрывы на складах боеприпасов в Врбетице «актом государственного терроризма» и нападением России на Чехию, сообщает ТАСС

Сборная Дагестана по вольной борьбе среди глухих завоевала 9 медалей на чемпионате России

Mirmol.ru 

В Калининграде завершился чемпионат России по вольной борьбе среди глухих. Сборная региона заняла первое общекомандное место, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Борцы из Дагестана завоевали одну серебряную медаль – Магомедзагир Мусаев (92 кг), и восемь бронзовых медалей – Бийсолтан Абакаров (57 кг), Муса Мутаев (61 кг), Камиль Изудинов (65 кг), Магомед Магомедов (65 кг), Камилбег Алиев (74 кг), Магомед Ахмедов (79 кг), Магомед Мигадов (92 кг) и Магомедрасул Алиев (97 кг).

В Калининградской области предстоят пертурбации в законодательстве о пчеловодстве

Янтарный Край 

В Калининграде сегодня, 19 апреля 2021 года, состоялось заседание комитета облдумы по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды. Депутаты рассмотрели вопрос об итоговом заключении по результатам мониторинга правоприменения закона Калининградской области «О пчеловодстве». Этот документ разработан 20 лет назад, и по данным региональной общественной организации «Областное общество пчеловодов», за это время не…

Киногородок «Каливуд» может появиться в Калининградской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Объект будет возведен на территории, принадлежащей Кафедральному собору. Подробности там предпочитают не разглашать, но предполагается, что будет реконструирована улица в брусчатке.

Читать дальше...

Власти Калининградской области продлили режим самоизоляции для пенсионеров

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в Калининградской области вынудила власти региона продлить режим самоизоляции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Британия ответит. РФ блокирует Керченский пролив

TheUK.one 

Россия вновь блокирует украинские порты на Азовском море, объясняя свои действия военными учениями. Россия ограничивает судоходство в акватории Черного моря в направлении Керченского пролива до середины осени, фактически блокируя доступ к украинским портам в Азовском море на фоне обострения ситуации на границе Украины и в зоне проведения ООС. Киев и Запад ... Читать далее

"Россия предостерегает все страны от подпитывания милитаристских настроений Киева"

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

События развиваются столь стремительно, что порой похожи на бег умалишённых охваченных паникой.  Весенние обострения неуравновешенных, больных войной личностей на Западе и в США привлекло внимание широких масс мировой общественности к набирающему обороты киевскому неофашизму. Это внушает всё большую уверенность в то, что миром правит не здравый смысл, а комики из шоу бизнеса и старые маразматики не помнящие родства, решившие вскормить в Европе нового Наполеона или Гитлера, поддерживая националистический... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 19.04.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ФК «Локомотив» и SWM Motors подписали договор о партнёрстве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

«Автотор» и «Росатом» будут делать аккумуляторы для автомобилей





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Калининград

Волковский театр готовит спектакль-променад к своему 275-летию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net