Главные новости Калининграда
Калининград
Апрель
2021

Новости Калининграда за 23.04.2021

Объявлены аукционы на право аренды земли на территории игорной зоны «Янтарная»

Бизнес-Калининград 

Игорная зона «Янтарная» в Калининградской области продолжает развиваться: объявлены аукционы на право аренды земельных участков на ее территории.
На торги, которые состоятся 24, 25 и 26 мая 2021 года выставляется право аренды шести земельных участков площадью от 1,4 га до

В Калининграде 10 врачей провели сложнейшую операцию роженице

Янтарный Край 

В Калининграде сегодня, 23 апреля, жительницу одного из восточных муниципалитетов области вместе с малышом выписали из стационара на Каштановой Аллее. Главный врач регионального перинатального центра Ольга Грицкевич пояснила, что у будущей мамы было серьезное осложнение – предлежание плаценты с врастанием в другие органы. Как правило, в таких случаях пациенток направляют в клиники Москвы или Санкт-Петербурга.…

Футболисты брянского «Динамо» в Калининграде сыграют с «Балтикой»

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Брянские динамовцы проведут выездной матч с калининградской «Балтикой» Это команда  высокого уровня, и брянцам придется нелегко. В  текущем сезоне «Динамо» предстоит сыграть еще четыре матча,  24 апреля — в Калининграде с местной «Балтикой». Сине-белым придется непросто победить соперника высокого уровня, кроме того, игру пропустят два игрока основного состава Гуджа Рухаиа и Александр Радченко из-за перебора […]



«Это уравновесило бы существующий Ельцин-центр». Николай Стариков прокомментировал планы по строительству Сталин-центра

Ваши новости 

В городе Бор Нижегородской области планируют построить Сталин-центр, музей, посвященный Иосифу Сталину, его жизни и государственной деятельности.

Читать дальше...



Смерть 57 рыбаков породила различные версии и слухи

Газета «Наша Версия» 

В каждом приморском городе есть свой погибший корабль, о гибели которого рассказывают легенды и слухи. Есть такой корабль и в Калининграде. В 1967 году, во время жестокого шторма в проливе Скагеррак затонул РТМ «Тукан». Во время катастрофы погибло 57 рыбаков. В этой статье мы расскажем о трагедии и о слухах, её сопровождающих.

В перинатальном центре в Калининграде провели сложнейшую операцию федерального уровня

КaliningradТoday 

В Калининграде сегодня, 23 апреля 2021 года, в региональном перинатальном центре провели сложнейшую операцию федерального уровня. Жительницу одного из восточных муниципалитетов Калининградской области вместе с малышом выписали из стационара на Каштановой Аллее. Главный врач регионального перинатального центра Ольга Грицкевич пояснила, что у будущей мамы было серьезное осложнение – предлежание плаценты с врастанием в другие органы.…

Как безопасно провести длинные майские выходные

Блог сайта «НТВ» 

В России будут объявлены длинные майские каникулы. Выходные дни продлятся с 1 по 10 число без перерыва. Решение принял сегодня президент после консультации со специалистами. Они считают, что слишком активное передвижение людей с отдыха и обратно может негативно сказаться на эпидемиологической обстановке. Пока же, как было объявлено на совещании с президентом, ситуация с коронавирусом в России «достаточно стабильная». Но власти снова напоминают о необходимости вакцинации и строгом соблюдении всех санитарных требований. Читать дальше...

Некачественная мясная продукция выявлена в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Территориальное Управление Россельхознадзора сообщает, что в марте и апреле 2021 года инспекторами Управления в рамках выполнения государственного задания на 2021 год в торговой точке и на оптовом складе города Твери были отобраны пробы мясной продукции.

Пострадавший во время взрыва бытового газа калининградец скончался в больнице

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ранее говорилось, что он получил 60% ожогов тела. Мужчина оказался единственным пострадавшим, еще 30 человек эвакуировали.

Читать дальше...

Калининградский губернатор объяснил рост цен на продукты географией региона

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНИНГРАД, 23 апреля, ФедералПресс. На ощутимое подорожание продуктов в Калининградской области во многом влияет географическое положение региона. Об этом заявил в интервью «ФедералПресс» губернатор Антон Алиханов.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





"А я так вижу!"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

22 апреля 1724 в Кенигсберге (Калининград) родился великий философ Иммануил Кант. Был российским подданным. В 1758 году присягнул императрице Елизавете – и больше никому не присягал. А на вопрос: «Почему?» – отвечал: «Клятва потому и клятва, что дается раз в жизни».

Приблизительно тоже самое я сказал в аспирантуре универа полковнику, вызвавшему меня во 2-й отдел после развала Союза. Правда, громко и в несколько иных выражениях. На кафедре этажом выше были в восторге.

Но так как мы... Читать дальше...

Секрет "красных линий" Путина: Всё, что предпримет Запад против Москвы, пойдёт ему во вред

Блог «Закон и Порядок» 

"Красная черта", прозвучавшая в послании Владимира Путина Федеральному Собранию, – сколько их, где они находятся, для чего и для кого они нужны? Попытаемся ответить на эти вопросы.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 23.04.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Калининград

Jetour показал доступный кроссовер X50 для рынка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net