Главные новости Калининграда
Калининград
Апрель
2021

Новости Калининграда за 21.04.2021





Ростуризм юлламалар буенча кэшбэк программасын киңәйтәчәк

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 21 апрель, «Татар-информ»).  Узган ел Россия буенча юлламалар өчен кешбэк программасын эшләтеп җибәргәннән соң, аннан миллионнан артык граждан файдаланды. Алар бергәләп  20 миллиард сумга якын тур сатып алган, туристларга барлыгы дүрт миллиард сумга якын акча кайткан. Бу турыда РИА Новости хәбәр итә. Ростуризм башлыгы Зарина Догузова сүзләренчә, программа ярдәмендә Россиядә яшәүчеләр илнең көньягында гына түгел, ә яңа урыннарга сәяхәт итә башлаган. Традицион юнәлешләрдән тыш, сатып алулар исемлегенә Санкт-Петербург... Читать дальше...

Президентские меры поддержки станут для курортов Ставрополья точкой роста – эксперт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом заявила Дарья Кислицына, комментируя тезисы послания. Меры поддержки в сфере туризма, изложенные президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, станут точкой роста для курортов Ставропольского края. Такое мнение высказала директор Департамента региональных программ ЭИСИ [Экспертный институт социальных исследований] Дарья Кислицына, комментируя тезисы послания. «В нынешнем послании президент открывает большие возможности для глав […]

Читать дальше...

Калиниград накрыл sold out // Почему отели города оказались переполнены

Коммерсантъ FM 

В отелях Калининграда почти не осталось свободных номеров на майские праздники. Загрузка гостиниц в городе и на побережье в период с 1 по 10 мая достигла 95%, сообщил министр по культуре и туризму области Андрей Ермак. Туроператоры сообщают, что есть запросы на отдых в регионе даже на позднюю осень.

Почему цены на подключение к газу в регионах отличаются в разы

Блог сайта «Российская газета» 

Разработка и внедрение механизма новой социально ориентированной газификации, без привлечения средств граждан, начались 10 месяцев назад. Новая концепция была готова уже к концу лета 2020 года, но до внедрения дело так и не дошло. Основные сложности, как и ожидалось, оказались связаны с финансированием: программа оценивается в 1,9 трлн рублей, и 600 млрд на ее выполнение пока не найдены.

Читать дальше...

В Калининграде следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого извлечено из Преголи

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 21 апреля 2021 года водолазами МЧС из реки Преголя в районе набережной Генерала Карбышева в Калининграде извлечено тело мужчины с признаками утопления в воде. По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

Работа не на бумаге: Путин предложил регионам проекты созидания

Блог сайта «Спутник» 

Весомая часть Послания президента 21 апреля 2021 года была обращена напрямую к сидящим в зале губернаторам. Путин предложил принципиально новую схему поддержки регионов, но в ответ от них ждут не только красивых проектов на бумаге. Во-первых, Путин предложил облегчить для регионов бремя долгов. Государство поможет расплатиться по ранее взятым кредитам и предоставит новые, но под конкретные цели. "Весь объем коммерческого долга субъекта Федерации, превышающий 25 процентов его собственных доходов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





В Гусеве проснулись змеи

Gusev-online.ru

В Калининградской области проснулись змеи. Ужа снял на видео корреспондент калининградских «Вестей» в одном из парков Гусева.

Перед судом в Калининграде предстанут члены ОПГ квартирных мошенников

Блог сайта «Спутник» 

В Калининграде заместителем прокурора Калининградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех мужчин и одной женщины, состоявших в организованной преступной группе. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишения права гражданина на жилое помещение), прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 апреля 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в прокуратуре Калининградской области. Указанные лица в... Читать дальше...

В Твери двух полицейских заподозрили в содействии преступникам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Начальника отдела полиции и инспектора роты ДПС задержали в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий, передает пресс-служба следственного управления.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 21.04.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калининградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Калининград

Стратегии в АПК оправдывают себя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net