Главные новости Калининграда
Калининград
Апрель
2021

Новости Калининграда за 13.04.2021



Россия закрыла авиасообщение с Турцией: как это повлияет на тех, кто летит в/из США

ForumDaily.com 

Из-за роста числа заражений Россия остановила на полтора месяца, до 1 июня, полеты в Турцию и Танзанию, пишет “РБК”. Повлияет это не только на туристов, но и на тех, кто летит в США. Стамбул – огромный пересадочный хаб, и многие наши соотечественники летали в США и обратно именно через Турцию. Как теперь добираться? Оперативный штаб […]

Читать дальше...

Задержанный авиарейс из Калининграда прибыл в Псков

«Псковское агентство информации» 

В 21:39 самолёт из Калининграда приземлился в Псковском аэропорту «Княгиня Ольга», пишет официальный телеграм-канал Псковской области. Как сообщил директор международного аэропорта Артём Тарасов, в 22:20 планируется вылет этого воздушного судна в Минеральные Воды.

Читать дальше...

Программа туристического кешбэка вдвое повысила продажи туров в регионах

Блог сайта «Спутник» 

Продажи туров в регионах России увеличились в два раза в связи с действием программы туристического кешбэка, сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин в эфире телеканала «Россия 1». «С учетом акции кешбэка мы увидели фактически двукратное увеличение продаж [туров] по российским направлениям. Это не только Краснодарский край и Крым, это вся география от Калининграда до Владивостока», – передает слова Горина ТАСС . Программа частичного возврата денег при покупке российских туров стартовала в прошлом году. Читать дальше...

Информация о падении самолета в Саратовской области не подтвердилась

Блог сайта «Газета.ru» 

Информация о падении легкомоторного самолета в водоем в Саратовской области, по предварительной информации, не подтвердилась. Об этом сообщил источник ТАСС.

Читать дальше...



ФНЛ вновь отметила защитника воронежского «Факела» Сергея Брызгалова

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Футбольная национальная лига представила символическую сборную 36-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, матчи которого состоялись 11 и 12 апреля. В ее состав вошли представители девяти клубов.

Вынесен приговор в отношении жителя города Калининграда, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинградского района города Калининграда поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Калининграда. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, совершенный в крупном размере).

Прокуратурой Московского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московского района г. Калининграда поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Что делать россиянам после запрета чартеров в Турцию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Для организованного туризма прошедшая неделя прошла в тревожном ожидании скорого закрытия самого популярного направления пляжного отдыха – турецкого «всё включено». «100% инсайды» утверждали, что в пятницу на заседании оперштаба будет принято решение о запрете чартерных рейсов в Турцию – сакральной сути пакетного туризма.

Читать дальше...

Завод АВТОТОР расширяет количество поставщиков по программе локализации и аутсорсинга

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Один из крупнейших автопроизводителей России — калининградский завод АВТОТОР последовательно реализует программу локализации и углубления технологии. Благодаря этому в Калининградской области созданы и развиваются предприятия по выпуску различных видов автокомпонентов.

Как отметили в Центре локализации и аутсорсинга АВТОТОР, в 2020 году компания «Мотрекс-КЛД», являющаяся резидентом Особой экономической зоны в Калининградской области, расширила направления производства локализованной продукции. Читать дальше...

Гастроэнтерология - Истории болезней

PR soft 

Вопросы питания начали изучать задолго до нашей эры в те времена человек еще не знал о существовании желудка и кишечника, вместо рентгена у него под рукой было учение о телесных жидкостях, а медицинскими препаратами становились подручные средства: травы, соль, вода. и токсичные металлы.
Как при…

Читать дальше...

Примирение и правопреемственность

Фотоистории (КОНТ) 

Посмотрите, какое небо над Лаврой. Иногда мне кажется (субъективно, конечно) - попадаешь в особенное место, и небеса становятся какими-то другими. Соответствуют. Дополняют. Усиливают... Не советую думать, что если такое вступление -  статья будет наполнена дешёвой сентиментальностью, бестолковым умилением, неуместным благоговением и другим артикулам, которые составляют тему под лирично-романтичным названием "Сопли в шоколаде". Вступление, как и привлекательная вывеска магазина - ничего не значит и не обещает. Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 13.04.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Советске на двух улицах выявили повышенное содержание формальдегида





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Калининград

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net