Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2021

Новости Калининграда за 18.03.2021

Пенсия по старости: условия для назначения в 2021-м году

Rainbow 

Россия. Калининград. 18 марта 2021 года. Rainbow. В Калининграде в отделении ПФР по Калининградской области сегодня, 18 марта 2021 года, ИА Message RU сообщили, что для назначения страховой пенсии по старости необходимо одновременное соблюдение нескольких условий: достижение общеустановленного пенсионного возраста, наличие необходимого стажа и определенного количества пенсионных коэффициентов. Чем их больше, тем выше размер пенсии: […]

Читать дальше...





В Калининграде встреча знакомых закончилась двумя уголовными делами

МВД России 

Дознавателями ОМВД России по Московскому району возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» в отношении 45-летнего местного жителя.

Татарстан вошел в десятку популярных направлений третьего этапа программы туристического кэшбэка

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан вошел в десятку популярных направлений третьего этапа программы туристического кэшбэка, сообщил в четверг Ростуризм Сегодня ночью стартовал третий этап программы туристического кэшбэка, первое бронирование прошло уже на второй минуте продаж. Самыми популярными направлениями в первые часы стал Крым, он лидирует по числу бронирований, в десятку вошли республики Татарстан, Башкирия, Калининградская и Тюменская области. По […]

Калининградская область нарастила производство курятины

KaliningradLive 

В Калининградской области, в сравнении между 2001 и 2018 годами, рост производства птицы составил 134% (в 2,3 раза). В общей сложности, за двадцать лет производство птицы в живом весе в Калининграде и области выросло в 2,8 раза, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 марта 2021 года, собкору ИА Бесспорно RU в Калининградстате. Производство куриного мяса в…

Читать дальше...

Россияне приобрели туры на 100 млн руб. за полдня работы третьего этапа программы кешбэка

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Россияне приобрели туристических услуг более чем на 100 млн рублей за полдня работы третьего этапа программы кешбека, сообщил Ростуризм.

Читать дальше...

Школы области уступают по качеству образования соседним регионам

«Город Ковров» 

Рособрнадзор оценил качество образования в регионах России. Владимирская область просела по показателю «достижение высокого уровня подготовки».

Федеральная служба по надзору в сфере образования (Рособрнадзор) представила результаты проведенной ей оценки регионов России по качеству образования.

Ведомство акцентирует внимание на том, что для составления рейтинга школьного образования брались данные за 2019 год.

Показатели пандемийного 2020 года учитываться не будут, а следующее... Читать дальше...

АО «Молоко» в Калининградской области получило конкурента

«НИА-Калининград» 

В самом западном российском регионе появится новое предприятие по переработке молока Соответствующее соглашение было подписано в правительстве области в четверг, 18 марта, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области. Свои подписи под документом поставили губернатор Антон Алиханов, генеральный директор АО «Корпорация развития Калининградской области» Андрей Толмачев и генеральный директор ООО «ДМС Восток» Михаил Брейтман. Строительство молокоперерабатывающего предприятия начнется в этом году в Черняховском городском округе. Читать дальше...

Экипажи корабельных вертолетов морской авиации БФ выполнили посадки на палубы авианосных кораблей

Блог сайта «Спутник» 

Россия. Калининград. 18 марта 2021 года. Rainbow . В Балтийском море экипажи противолодочных и поисково-спасательных вертолетов Ка-27 морской авиации Балтийского флота отработали посадки и взлеты на палубу сторожевого корабля «Ярослав Мудрый» и корвета «Сообразительный». За время проведения учения с кораблями Балтфлота летчиками корабельных вертолетов совершено 20 посадок на корабли в дрейфе и на ходу, часть из которых – в темное время суток. Ночные полеты занимают особое место в программе подготовки экипажей вертолетов БФ... Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Калининградской области за три миллиарда рублей построят предприятие по переработке молока

Бизнес-Калининград 

В Калининградской области построят предприятие по переработке молока.

Соответствующее соглашение подписано в Калининграде сегодня, 18 марта 2021 года. Подписи под документом поставили губернатор Антон Алиханов, генеральный директор АО «Корпорация развития Калининградской области» Андрей Толмачев и гендиректор одной из компаний-инвестора.

Компания –

Ростуризм назвал регионы-лидеры по программе туристического кешбэка

Static.feed.rbc.ru 

Крым, Татарстан, Башкирия, а также Калининградская и Тюменская области стали лидерами по программам туристического кешбэка. Об этом РБК сообщили в Ростуризме. Третий этап программы стартовал туристического кешбэка стартовал в ночь с 17 на 18 марта. В Ростуризме отметили, что посещаемость сайтов, где можно приобрести соответствующие услуги, выросла в 2,5 раза. За первые полдня действия программы объем продаж превысил 100 млн руб. Количество бронирований составило примерно 4 тыс. Материал дополняется

Волейболистки "Енисея" сыграют ответный матч плей-офф с "Локомотивом"

Redyarsk.ru 

Волейболистки "Енисея" сыграют ответный матч плей-офф с калининградским "Локомотивом". Женская команда "Енисей" отправляется в Калининград на ответный матч квалификационного раунда чемпионата России Суперлига Париматч. 20 марта в 20:00 (МСК)...

Просматривали в Калининграде 18.03.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Калининград

Таро-прогноз на первомайские выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net