Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО г. Озерск торжественно вручил паспорта 20-летним студентам строительных отрядов

МВД России 

На торжественной церемонии закрытия Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом-2021» шестеро студентов с разных городов России, которым исполнилось 20 лет в период нахождения на мероприятиях, получили паспорта. Вручение организовано при поддержке Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области.

Во Владивостоке организована доследственная проверка по сообщению в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

24 августа 2021 года в СМИ размещена публикация о том, что в одном из домов по улице Горийской города Владивостока женщина находилась в бессознательном состоянии, предположительно, после употребления запрещенных веществ и могла представлять угрозу для детей. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей). Читать дальше...

Очередное мошенничество в Стерлитамаке

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Стерлитамаку поступило заявление о хищении денежных средств в сумме более 60 тысяч рублей у 33-летней женщины.



В Краснодаре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже имущества из частного домовладения

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о краже обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что из домовладения похищены ювелирные украшения: кольцо и комплект серег. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям подведены итоги купального сезона 2021 года

МЧС России 

В администрации Костромской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством губернатора региона Сергея Ситникова.

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии напомнили гражданам о своевременной оплате штрафов

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Неплательщик», которое прошла накануне в Саранске. Основная задача мероприятия – проведение профилактической работы, повышение эффективности работы по взысканию штрафов, наложенных должностными лицами на неплательщиков, привлечение к ответственности нарушителей административного законодательства.

В селе Ярково задержан подозреваемый в краже металлических изделий у односельчанина

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции села Ярково с сообщением о пропаже с территории дома металлических листов и других изделий обратился мужчина 1958 года рождения. Заявитель пояснил, что работал вахтовым методом в другом регионе и обнаружил хищение имущества, когда приехал домой. По предварительным данным, ущерб составил 15 тысяч рублей.



Председатель Общественного совета ознакомился с работой дежурной части третьего отдела полиции МУ МВД России «Оренбургское»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Александр Левин посетил дежурную часть отдела полиции № 3 г. Оренбурга. С работой и условиями работы общественника ознакомил начальник отдела полиции полковник полиции Дмитрий Ибряев.

Полицейскими Каширы задержаны подозреваемые в покушении на сбыт героина

МВД России 

На 111 км автодороги М-4 «ДОН» сотрудниками ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 31-летнего жителя г. Москвы. В транспортном средстве также находились жители г. Москвы в возрасте 27 и 30 лет.

Учения в торговом центре прошли в Обнинске

МЧС медиа 

По легенде пожарно-тактического учения, из-за короткого замыкания холодильного оборудования загорелось в гипермаркете «Карусель» ТЦ «Обними». Дымом заволокло первый и второй этажи торгового центра.

Читать дальше...

В ЧР отработали алгоритм действий при пожаре на объекте нефтедобычи

МЧС России 

В Чеченской Республике прошло командно-штабное учение по отработке практических мероприятий, призванных повысить уровень боеготовности экстренных служб при ликвидации крупных чрезвычайных ситуаций на объектах добычи нефти и газа.

Следователем возбуждены три уголовных дела по фактам краж из дач

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Омску обратились сразу трое владельцев дачных участков с заявлениями о хищении имущества. Кражи произошли на территории садовых товариществ «Березка-3» и «Кировец-2», совокупный ущерб составил 28 000 рублей.

В Тюмени задержан подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В отдел полиции № 7 УМВД России по г. Тюмени поступило заявление о краже. Потерпевший рассказал, что злоумышленник проник через забор на охраняемую территорию строящегося жилищного комплекса и похитил бухту пластиковой трубы стоимостью более 12 тысяч рублей.

На территории Еврейской автономной области завершен четвертый этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Мак-2021»

МВД России 

В целях перекрытия каналов транспортировки наркотиков и выявления незаконных посевов наркосодержащих растений на территории области выставлено 39 оперативных групп, в том числе для отработки автомобильных дорог -28.

По требованию прокуратуры ограничен доступ к сайту, на котором размещалась информация о способах обналичивания материнского капитала

Прокуратура РФ 

Алексинская межрайонная прокуратура Тульской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайт, на котором размещалась информация о способах обналичивания средств материнского капитала.

Житель Саратова пострадал от мошеннических действий своей знакомой

МВД России 

В Заводском районе Саратова в отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился 30-летний местный житель. Молодой человек пояснил, что в сети Интернет познакомился с девушкой, с которой у него завязались романтические отношения и они начали встречаться. Через какое-то время девушка сказала, что ждет ребенка от него, однако беременность протекает с осложнениями и ей необходимы средства на лечение. Заявитель начал переводить ей денежные средства на карту. Потом она рассказала, что этого недостаточно... Читать дальше...

Сдавая кровь - cпасаешь жизнь!

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми пришли на республиканскую станцию переливания крови в Сыктывкаре, чтобы помочь людям, оказавшимся в беде. В этом году сдача крови более значима, так как сотрудники чрезвычайного ведомства привиты от коронавирусной инфекции, и их антитела могут сыграть важную роль в жизни других людей.

Нарьян-Марский городской суд с участием и.о. прокурора автономного округа Виталия Кудрявца вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя Канюкова Ивана Петровича. Он признан виновным в убийстве – умышленном причинении смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Нарьян-Марский городской суд с участием и.о. прокурора автономного округа Виталия Кудрявца вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя Канюкова Ивана Петровича. Он признан виновным в убийстве – умышленном причинении смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Арсеньево полицейскими раскрыта кража пшеницы у фермера

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции «Арсеньевское» с заявлением обратился 44-летний житель деревни Гольтяево. Мужчина сообщил, что с принадлежащего ему склада, расположенного в деревне Астапово, неизвестный пытался совершить кражу пятнадцати мешков пшеницы, подготовленной к вывозу. Сотрудники полиции при проведении оперативных мероприятий установили личность 67-летнего нигде не работающего местного жителя. Он был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. От мужчины получены признательные показания. Читать дальше...

Юноша в Свердловской области награждён Почётной грамотой Председателя Следственного комитета РФ (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области вручили Почётную грамоту Председателя Следственного комитета РФ Александра Ивановича Бастрыкина и памятные сувениры 16-летнему Николаю Подчиненову.

В Пензе установлен злоумышленник, который обманным путем завладел фотоаппаратом

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1992 года рождения. Девушка рассказала, что в сети Интернет разместила объявление о продаже фотоаппарата известного бренда стоимостью 50 тысяч рублей. Вскоре ей в приложении написал неизвестный гражданин, который изъявил желание приобрести товар. На встречу с покупателем гражданка отправила своего мужа. После осмотра техники, покупатель согласился приобрести товар и показал супругу девушки уведомление о переводе денег в сумме 50 тысяч рублей. Читать дальше...

Подозреваемый в краже житель Гусева оказался любителем конопли

МВД России 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусевский» задержали местного жителя за выращивание конопли. Мужчина подозревался в совершении кражи, и когда оперативники уголовного розыска пришли в его квартиру в посёлке Фурманово, во время проведения обыска в одной из комнат были обнаружены горшки с запрещённым растением.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net