Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 10.08.2021

МВД по РСО-Алания сообщает о том, что распространенная в Интернете информация о нанесенных побоях девочке отцом не подтверждается

МВД России 

В ходе организованной сотрудниками МВД Северной Осетии проверки по факту размещенной в социальных сетях видеозаписи, на которой девочка рассказывает, что накануне ей якобы нанес отец побои, было установлено, что данная информация не соответствует действительности.

«Рецепты бабушки Агафьи» для Дерипаски

Росоткат 

Структуры, подвластные известному бизнесмену Олегу Дерипаске, потянулись к косметической компании Natura Sibeкica, известной под брэндом «Рецепты бабушки Агафьи». Ранее этой компанией руководил ныне усопший Трубников, и теперь за его наследство развернулась настоящая схватка. Оказалось, что прибрать косметическую фирму можно, посчитали аферисты, и сдали ей в аренду помещение под склад. Вскоре на арендованной территории происходит пожар ...

Читать дальше...



Официальный комментарий МВД по РСО-Алания

МВД России 

Полицейские Северной Осетии организовали проверку по факту размещения в социальных сетях видеозаписи, на которой девочка рассказывает, что накануне ей якобы нанес побои отец.

В России блогера Хованского включили в "перечень террористов"

Point.md (происшествия) 

Росфинмониторинг включил арестованного блогера Юрия Хованского в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

В Ухолово прокуратурой поддержано ходатайство следователя о заключении под стражу

Прокуратура РФ 

Ухоловским районным судом в отношении жителя р.п.Ухолово, Рязанской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, находимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) по ходатайству следственного органа МО МВД России «Сараевский» в рамках возбужденного уголовного дела, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Тарайковский год спустя: что известно о первом убийстве протестующего в Минске

CurrentTime.tv (происшествия) 

Александр Тарайковский был одним из десятков тысяч людей, которые вышли протестовать против фальсификаций на президентских выборах в Беларуси. Поздно вечером 10 августа 43-летний предприниматель направлялся с большой группой людей в центр Минска по улице Притыцкого. В районе метро "Пушкинская" выстроился кордон силовиков без опознавательных знаков. Вспышка света, затем еще одна, – пошатываясь, Тарайковский попытался отойти в сторону и через 10 секунд упал на асфальт. По изначальной версии МВД Беларуси... Читать дальше...

Семейный подряд главы ФТС Бельянинова

Росоткат 

Распухший на коррупции бывший глава Федеральной таможни Андрей Бельянинов привлек к своим аферам своего зятя Сергея Лобанова. Последний замешан на огромном бизнесе, связанном с откатами и продажей контрафактного алкоголя из-за бугра через свое страховое агентство «АрсеналЪ». Во временной администрации «Нефтепромбанка», который в последствие лопнул, установили, что Лобанов занимался выводом средств из финучреждения, а Бельянинов был ...

Читать дальше...



Руководитель следственного управления в торжественной обстановке поздравил Ксению Яшкузину, пополнившую ряды студентов ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ»

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК РФ по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало в торжественной обстановке поздравил жительницу п. Оссора Карагинского района Камчатского края Ксению Яшкузину, которая пополнила ряды студентов ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ».

По поручению прокуратуры области организована проверка по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры области прокуратурой Красногвардейского района организована проверка в целях установления обстоятельств и причины ДТП, произошедшего около 13 часов 30 минут 10.08.2021, в результате которого 16-летний подросток, управляя легковым автомобилем, допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП подросток погиб.

Перед судом предстанет директор одной из школ Спасского муниципального района за мошенничество в отношении бюджетных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Спасска-Дальнего утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора одной из школ Спасского муниципального района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Органы прокуратуры Республики Бурятия проводят проверки по фактам подтопления территорий

Прокуратура РФ 

В Закаменском районе республики в результате проливных дождей и подъема воды в реках прервано транспортное сообщение с населенными пунктами, которое в настоящее время восстановлено. В Джидинском районе в результате неблагоприятных погодных условий подтоплены 22 приусадебных участка.

О работе прокуратуры республики по повышению уровня правовой грамотности и развитию правосознания граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Марий Эл на системной основе во взаимодействии с общественными организациями и иными институтами гражданского общества, органами государственной власти и местного самоуправления, а также средствами массовой информации проводит работу по формированию правовой культуры общества, повышению юридической осведомленности граждан, в том числе в целях профилактики правонарушений, недопущения совершения антиобщественного поведения.

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Новоузенском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 44-летнего мужчины.

После вмешательства прокуратуры Белгородского района жителям п. Разумное произведен перерасчёт платежей за тепловую энергию

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородского района проведена проверка по размещенной в сети «Интернет» информации об отсутствии теплоснабжения у жителей многоквартирных домов по ул. Станционная и ул. Березовая п. Разумное Белгородского района.

В Волоконовском районе за получение взятки осужден инспектор безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационной группы ГИБДД ОМВД России

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 Волоконовского района вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего государственного инспектора безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационной группы ГИБДД ОМВД России по Волоконовскому району. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

В Нижегородской области инспектор ДПС ГИБДД осужден за получение взятки

Прокуратура РФ 

Балахнинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении сотрудника районного ДПС ГИБДД. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие).

Прокуратура Верхнекетского района направила в суд уголовное дело об убийстве местного жителя

Прокуратура РФ 

Прокуратура Верхнекетского района Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Во Владивостоке прокуратура направила в суд уголовное дело о невыплате заработной платы в размере более 2,4 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора организации, оказывающей частные охранные услуги по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации).

Прокуратурой Хасынского района приняты меры к медицинскому учреждению с целью исполнения обязанности по направлению сведений в фонд социального страхования для назначения пособий.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Хасынского района проведена проверка соблюдения Хасынской районной больницей филиала ГБУЗ «Магаданская областная больница» законодательства в сфере предоставления социальных выплат.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net