Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 08.08.2021

В Омской области ожидается сильный дождь

МЧС России 

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий. По сообщению Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей в ближайший час с сохранением до конца ночи 9 августа 2021 года местами по южной половине Омской области ожидается опасное явление: очень сильный дождь с количеством осадков за 12 часов 50 мм и более.В связи с этим Главное управление МЧС России по Омской области призывает соблюдать осторожность.Избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями... Читать дальше...

Борьба с природным пожаром в Кувандыкском городском округе Оренбуржья продолжается. Сегодня на помощь наземной группировке пришла авиация

МЧС России 

Борьба с природным пожаром в окрестностях населенных пунктов Акчура, Малое Чураево, Новоказанка и Верхненазаргулово продолжается. Группировка участвующих в тушении увеличена. Ситуация на месте под контролем чрезвычайных ведомств. Сейчас на месте работают 180 человек и 79 единиц техники.



«Деграданты и мутанты» — белорусский телеведущий о западных политиках

Eadaily.com (Происшествия) 

Белорусский телеведущий Григорий Азарёнок обрушился с руганью на европейских и американских политиков в эфире телеканала СТВ. «Вы устали, вы слабые, вы безвольные...

Охотничье огнестрельное оружие

«Криминальный Мир» 

Охота – занятие столь же древнее, как и само человечество. Цивилизация продвинулась в своем развитии далеко вперед, и необходимости добывать себе пропитание с оружием в руках уже давно нет. Теперь для большинства людей охота стала развлечением, и одним из немногих способов попробовать по-настоящему натуральное мясо. Оформив охотничий билет и разрешение на покупку оружия, перед начинающим […]

Читать дальше...

Борьба с природными пожарами в республике продолжается

МЧС России 

Сейчас совместные силы брошены на действующие 25 пожаров, общая площадь которых составляет 2098,4 га, из них локализовано 8 очагов на общей площади 1589 га.На тушение задействовано 202 единицы техники, 1440 человек. Произведена опашка населенных пунктов, граничащих с лесными массивами. В настоящее время угроза населенным пунктам отсутствует. Эвакуация населения не требуется.В готовности к развертыванию 67 пунктов временного размещения с общей вместимостью 12 080 человек. В Зилаирский и Хайбулинский... Читать дальше...

Очевидцы рассказали подробности инцидента с пожаром и взрывом в столице

Point.md (происшествия) 

Пожар со взрывом произошёл накануне в столице, на улице Куза-Водэ. Огонь вспыхнул на балконе седьмого этажа многоквартирного дом. Сначала соседи почувствовали запах дыма, потом — раздался хлопок.



Сотрудники МЧС России оказали помощь отдыхающим на воде гражданам

МЧС России 

8 августа в 18.20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о необходимости оказания помощи двум отдыхающим на сапах молодым людям, которых уносит в море в районе острова Скребцова.

Прокуратура проводит проверку по обращению гражданки об удержании в счет долга денежных средств с социальных выплат на детей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Завьяловского района с привлечением службы судебных приставов, Национального банка УР организовала проверку по обращению местной жительницы с доводами о списании со счета денежных средств по исполнительному производству.

Мы друг другу не подходим

Mvdmedia.ru 

Взятие штурмом Капитолия сторонниками Дональда Трампа для нескольких человек закончилось весьма трагично.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку по информации о нарушении прав ребёнка в медицинском учреждении

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка сведений, распространённых СМИ, о ненадлежащее уходе за малолетним ребёнком в медицинском учреждении Тракторозаводского района г.Волгограда. По итогам проверки, при наличии оснований, будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Участковые Предгорного округа напомнили местным жителям, как не стать жертвой мошенничества

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Предгорного муниципального района провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на предупреждение и информирование местных жителей о фактах телефонного и интернет-мошенничества.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Закаменском районе восстановлено реверсивное движение

МЧС России 

В 14:00 для оценки ситуации в Закаменский и Джидинский районы выехала межведомственная рабочая группа под руководством главы Бурятии Алексея Цыденова. В составе группы вылетел заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по гражданской обороне и защите населения Евгений Шангин.

Пожилой мужчина эвакуирован спасателями с острова Рейнеке

МЧС медиа 

В воскресенье в 06:39 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о необходимости оказания помощи 64-летнему мужчине с острова Рейнеке: он нуждался в госпитализации. Почти в 7 часов утра медики скорой помощи прибыли на базу МЧС России, а в половине десятого часа утра спасатели вместе с врачами отправились на катере на остров Рейнеке. Прибыв к указанному месту, сотрудники чрезвычайного ведомства передали пострадавшего медработникам. Читать дальше...

В Твери пожарные сняли ребёнка с дерева

МЧС России 

08.08.2021 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о том, что в Пролетарском районе городе Твери на улице Двор Пролетарки на дереве сидит ребенок, самостоятельно слезть не может.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net