Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 31.08.2021

Прокуратура предостерегла руководителя ресурсоснабжающей организации об ответственности в случае ненадлежащей подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону

Прокуратура РФ 

Прокуратура Биробиджанского района провела проверку соблюдения законодательства при подготовке объектов ЖКХ сельских и городских поселений к прохождению отопительного сезона 2021-2022 гг.

Прокуратурой Ростовской области контролируется ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с гибелью женщины и ее ребёнка

Прокуратура РФ 

30 августа этого года в квартире, расположенной в пер. Халтуринском в г. Ростове-на-Дону, обнаружены тела молодой женщины и ее годовалой дочери с телесными повреждениями в виде колото-резанных ранений.



Губернатор Радаев спас брата от тюрьмы

Росоткат 

Попытки губернатора Саратовской области Валерия Радаева увести от уголовного преследования своего двоюродного брата, бывшего начальника МЧС Игоря Качева, увенчались успехом, не смотря на то, что лишком уж родственник погряз в темных делах. Качеву вменяли превышение должностных полномочий. МЧС-ник выдал госконтракт прикормленной структуре, которая должна была в определенный срок обеспечить пожарную охрану отремонтированным автотранспортом, но с ...

Читать дальше...

В Кемерове сотрудники полиции разыскали и передали матери без вести пропавшего 9-летнего мальчика

МВД России 

Сегодня около 17:00 в дежурную часть УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница. Она сообщила, что несколько часов назад ушел и не вернулся домой ее 9-летний сын.

Прокуратура проводит проверку соблюдения жилищных прав жильцов многоквартирного дома на юге Москвы

Прокуратура РФ 

Симоновская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила публикацию об обрушении 30 августа 2021 года полка в холле многоквартирного жилого дома на ул. Автозаводская.

Прокуратура защитила права семьи на получение выплаты для приобретения жилого помещения взамен утраченного

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его жилищных прав.



Прокурор области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего начальника отделения службы судебных приставов по Ленинскому округу г. Калуги, совершившего хищение денежных средств

Прокуратура РФ 

Прокурор области Константин Жиляков 31.08.2021 утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего начальника отделения службы судебных приставов по Ленинскому округу г. Калуги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

В полиции Нижнего Тагила напоминают гражданам о положенном вознаграждении за добровольно сданное оружие и боеприпасы

МВД России 

На территории Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия по предупреждению фактов незаконного хранения огнестрельного и газового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, напоминая гражданам о правилах безопасного поведения в случае обнаружения взрывных устройств, снарядов, гранат, мин и других подозрительных предметов. Категорически запрещается самовольно подходить, трогать и перемещать предметы, незамедлительно... Читать дальше...

На Чукотке продолжается подготовка к Учениям

МЧС России 

На Чукотке продолжается подготовка к Учениям которые пройдут 7-8 сентября одновременно в 7 субъектах РФ, в составе которых есть арктические зоны. В городском округе Певек предстоит ликвидировать пожар на плавучей атомной теплоэлектростанции «Академик Ломоносов».

Прокурором Первомайского округа г. Мурманска направлено в суд уголовное дело в отношении мурманчанина публично оскорбившего представителя власти при исполнении им обязанностей

Прокуратура РФ 

Прокурором Первомайского административного округа г. Мурманска утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Прокуратурой г. Кировска установлены нарушения в деятельности управляющих организаций по содержанию общего домового имущества

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Кировска Мурманской области, с привлечением специалистов ОНДиПР по г. Апатиты и г. Кировску и Отдела муниципального контроля г. Кировска, проверила деятельности управляющих организаций МУП «УК «Городская электрическая сеть», ООО «Полярный день», ООО «Партнёр Плюс», ООО «Хибиногорск» по содержанию общедомового имущества многоквартирных домов.

Прокурор Нижегородской области Андрей Травкин принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 августа 2021 года, прокурор области Андрей Травкин принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области.

Сотрудники МЧС проверили готовность образовательных заведений Республики Коми к 1 сентября

МЧС России 

Образовательные организации находятся на особом контроле пожарных инспекторов. Перед началом нового учебного года на сотрудников Госпожнадзора ложится особая задача: обеспечить соблюдение необходимых мер безопасности, указать недочеты для их своевременного устранения, провести с руководством и сотрудниками объектов инструктажи по пожарной безопасности, практические занятия по применению первичных средств пожаротушения и эвакуации из здания при возможном возникновении пожара.

В Пулково перепутали гробы с телами умерших женщин

Yandex.ru (происшествия) 

В петербургском аэропорту Пулково Северо-Западная транспортная прокуратура выясняет обстоятельства, при которых были перепутаны два гроба с телами умерших женщин. В итоге тела погибших были направлены по ошибочным адресам, что только усугубило горе родственников. Один из пострадавших - вдовец.

На место происшествия выехал пожарный поезд станции Биробиджан 1

«Bing» (происшествия) 

В 00:05 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поступила информаци... Начало осени — волнительная пора, ког ...

В Саратовской области в Волгу упал гидросамолет

Yandex.ru (происшествия) 

В Саратовской области в Волгу упал гидросамолет, пилот остался жив. Как сообщает ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на очевидцев происшествия, самолет упал в воду недалеко от Энгельса рядом с одной из турбаз.

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области принял участие в работе комиссии по оценке готовности муниципальных образовательных организаций к новому учебному году

Прокуратура РФ 

Прокурор Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области Константин Крошкин совместно с представителями территориальных контролирующих органов принял участие в работе комиссии по оценке готовности муниципальных образовательных организаций городского округа Краснознаменск к новому учебному году.

Выполняются работы по капитальному ремонту главного напорного коллектора городского округа

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана провела проверку исполнения федерального законодательства при эксплуатации сетей водоотведения на территории городского округа.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net