123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 18.08.2021

Футболист сборной Афганистана погиб при попытке бежать из страны на шасси самолета C-17A

Yandex.ru (происшествия) 

Футболист молодежной сборной Афганистана Заки Анвари погиб при попытке бежать из страны. Об этом в Twitter сообщил журналист Бабак Тагваее. По информации источника, спортсмен попал в число тех, кто попытался покинуть страну, схватившись за шасси самолета C-17A.

Истребитель МиГ-29 разбился во время учебного полета в Астраханской области, летчик погиб

Yandex.ru (происшествия) 

Истребитель МиГ-29 разбился в Астраханской области во время учебного полета. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа, передает РИА Новости. Самолет упал в безлюдном месте на территории полигона Ашулук.



Все пять фигурантов дела об организации «Хизб ут-Тахрир» в Крыму помещены под стражу

Yandex.ru (происшествия) 

Суд в Севастополе отправил под стражу еще двух фигурантов дела о запрещенной в РФ террористической организации "Хизб ут-Тахрир", сообщили адвокаты после заседания суда.

Власти Северодвинска отреагировали на слух об очередном скачке радиации

Rambler (происшествия) 

Жителей Северодвинска встревожила информация, опубликованная в соцсетях — несколько пабликов сообщили о скачке радиации. Городские власти призвали горожан не доверять слухам.

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об организации занятия проституцией

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ростовской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех местных жителей, которые в зависимости от роли и степени участия обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией), ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

В Шемышейском районе расследуется уголовное дело о покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту покушения на убийство мужчины 1970 года рождения (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).



Поисково-спасательная oперация на Ключевском вулкане продолжается

МЧС России 

Сегодня утром, 18 августа, спасатели поисково-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Камчатскому краю и КГКУ «ЦОД» на вертолёте МЧС России выдвинулись на помощь туристам, пострадавшим при восхождении на вулкан Ключевской. Вертолёт высадил их на высоте 1100 метров, куда, к этому моменту, уже прибыли сотрудники ключевского филиала поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД». В настоящий момент, спасатели поднялись на высоту 2500 метров. Там они разбили лагерь для ночёвки и прохождения акклиматизации во избежание горной болезни. Читать дальше...

Шторм на «Доброфлоте»

Росоткат 

Обвиненный в контрабанде глава «Доброфлота» Александр Ефремов снова вляпался в скандал. На этот раз возник конфликт с Роскомнадзором. Надзорное ведомство остановило торговые операции с Китаем, а именно: в информсистему «Цербер» были внесены данные полностью ограничивающие экспорт в поднебесную продукции плавзавода «Залив Востока» и рыбнопромышленного комбината «Южморрыбфлот». Эти компании подведомственны ГК «Доброфлоту». Сейчас Ефремов пытается развернуть ...

Читать дальше...

Прокурор Московской области Сергей Забатурин совместно с заместителем председателя Правительства Московской области Вячеславом Духиным провёл приём предпринимателей

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18 августа 2021 года, прокурор Московской области Сергей Забатурин совместно с заместителем председателя Правительства Московской области Вячеславом Духиным провел приём предпринимателей в формате видеоконференции.

В Республике Тыва несовершеннолетние жители признаны виновными в совершении вымогательства, совершенного группой лиц по предварительному сговору

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора четверым несовершеннолетним жителям с. Бай-Хаак Тандинского района республики, 17 лет. Каждый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества, совершенные группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

Пожар в доме многодетной семьи. Никто не пострадал

МЧС России 

18 августа 2021 года в 17:59 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме в н.п. Айтуган Мелеузовского района республики. На место направлены силы и средства МЧС России и добровольная пожарная команда Мелеузовского с/с.

Киллеры, убившие петербургского ресторатора в Ленобласти, получили 50 лет колонии на троих

Yandex.ru (происшествия) 

В Ленинградской области суд вынес приговор наемникам, расстрелявшим петербургского ресторатора в коттедже в Гатчинском районе. На троих они получили 50 лет колонии.

В Хабаровском районе Хабаровского края осужден мужчина, обвиняемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранных следственным отделом по Хабаровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательств оказалось достаточно для постановления Хабаровским районным судом приговора в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net