Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 14.08.2021

На Камчатке продолжаются поисковые работы на месте крушения вертолета Ми-8

МЧС России 

Совместными силами спасателей МЧС России и военнослужащих МО подняты на поверхность три тела погибших и доставлены на берег. Операция по поднятию тел погибших осуществлялась с помощью глубоководных аппаратов, а также водолазов «чрезвычайного» ведомства.

На пожаре в Оренбурге ликвидировано открытое горение. На месте продолжаются работы по проливке и дотушиванию

МЧС России 

14.08.2021 в 14.51 по местному времени поступило сообщение о пожаре в нежилом доме в городе Оренбурге на переулке Почтовом. Первые прибывшие на место подразделения предварительно установили, что происходит горение двух строений, одного нежилого и одного жилого частных домов. Работу огнеборцам осложняла опасность возникшая в результате горения баллонов с бытовым газом. В виду чего не было возможности оперативно пройти в горящие дома, так как возникла угроза жизни и здоровью сотрудников находящихся в зоне боевых действий по тушению. Читать дальше...

Националисты напали на журналиста Александра Кружельного возле офиса президента Украины

Yandex.ru (происшествия) 

Националисты избили украинского корреспондента Александра Кружельного у офиса президента страны Владимира Зеленского в Киеве, пишет РИА Новости со ссылкой на местное издание «Буквы». К журналисту портала во время митинга возле администрации подошел неизвестный в балаклаве.



Под Кувандыком успешно ликвидировали природный пожар. Борьба с огнём велась на земле и с воздуха

МЧС России 

14 августа в 17.15 (мск) природный пожар ликвидирован. Напомним, что сообщение о загорании лесного массива и сухой растительности на территории Кувандыкского городского округа поступило 4 августа.

В Оренбурге локализован пожар на переулке Почтовом. Работы по тушению продолжаются

МЧС России 

Сегодня в 14.51 по местному времени 14.08.2021 поступило сообщение о пожаре в нежилом доме в городе Оренбурге на переулке Почтовом. Первые подразделения прибыли на место спустя 7 минут. Предварительно, по прибытию первых подразделений установлено, что происходит горение двух строений, одного нежилого и одного жилого частных домов. Так же первые прибывшие на место пожарные подразделения установили, что в помещениях происходит горение баллонов с бытовым газом. В виду чего не было возможности оперативно пройти в горящие дома... Читать дальше...

Эксперт рассказал, что могло привести к крушению российского Бе-200

Rambler (происшествия) 

Авиационный эксперт Роман Гусаров назвал сложный рельеф местности и тушение на низких высотах обстоятельствами, которые могли способствовать крушению российского пожарного самолета в Турции. Его слова ТАСС.

В Москве задержана женщина, выкинувшая младенца в мусорный бак

Rambler (происшествия) 

В московских Хамовниках задержана женщина, которая оставила новорожденную дочь в мусорном контейнере. Об этом РИА «Новости» старший помощник руководителя столичного ГСУ СК Юлия Иванова.



Прокуратура области установила контроль за ходом и результатами проверки по факту произошедшего пожара в центре г.Оренбурга.

Прокуратура РФ 

По поручению и.о. прокурора Оренбургской области Игоря Крушинского прокурором Ленинского района г.Оренбурга установлен контроль за ходом и результатами проверки по факту произошедшего пожара в центре города, а также за соблюдением прав пострадавших граждан.

Инспекторы Кабанского участка ГИМС несут дежурство на прибрежной территории Байкала протяженностью более 270 километров

МЧС России 

В зону ответственности подразделения входят три самых больших и многоводных района, это Тункинский, Окинский и Кабанский. Однако, учитывая тот факт, что первые два района богаты горными и порожистыми реками, основная часть рабочего времени выпадает на Кабанский район, который расположен по южному побережью Байкала. Силами инспекторского участка ведется патрулирование водных объектов – в частности в дельте реки Селенга, которая по своей площади сравнима с дельтой Волги и прибрежных районов озера. Читать дальше...

На границе задержан парень с ружьём

Point.md (происшествия) 

В приграничной зоне ночью остановили автомобиль Ford Galaxy. За рулём находился 23-летний мужчина без водительских прав.

На Ставрополье продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники региона проводят для детей и подростков мероприятия по профилактике совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также пропаганды здорового образа жизни.

В Баксанском районе проводится проверка по факту утопления несовершеннолетнего в реке

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Баксан следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике проводится доследственная проверка по факту утопления десятилетнего ребёнка в реке Баксан.

Прокуратура поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство новорождённого

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

Севастопольские огнеборцы МЧС России ликвидировали крупный пожар на территории частного домовладения

МЧС России 

14 августа в 14 часов 36 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение, что по улице Фурманова случился пожар на территории частного домовладения.По рангу пожара 1-БИС выдвинулись силы МЧС России: два отделения 1-й, одно отделение 6-й, два отделения 2-й пожарно-спасательных частей, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, руководство отдела пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, одна автоцистерна ВДПО. Читать дальше...

Обстановка с прохождением циклона на территории Краснодарского края (+видео)

МЧС России 

По состоянию на 18:00 14 августа 2021 года на территории Краснодарского края продолжает действовать циклон, обусловленный сильными осадками в виде дождя, града, усилением ветровой нагрузки до 25 м/с, формированием смерчей и обвально-осыпными процессами.

Женщина спасена при пожаре в жилом доме в Торжке

МЧС медиа 

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре на улице Гражданской в городе Торжке. Загорелась квартира на первом этаже 2-этажного жилого дома. К месту происшествия выехали 2 отделения пожарно-спасательной части №13 и 1 отделение пожарно-спасательной части №59.

Читать дальше...

В Черногорске полицейскими установлен водитель, умышленно таранивший автомобиль и причинивший телесные повреждения человеку

МВД России 

В социальных сетях активно распространяется видеозапись, на которой в городе Черногорске водитель автомобиля иностранного производства умышленно таранит автомобиль ВАЗ, после чего совершает наезд на человека.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net