123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 09.08.2021

Марат Хуснуллин и его «фейк-такси»

Росоткат 

Марат Хуснуллин и входящие в его круг люди активно используют автопарк компании ООО «Промспас», которая занимается таксомоторными перевозками, так называемыми «псевдо-МЧС-такси». Все бы ничего, но автопарк вышеуказанной компании напоминает скорее транспорт спецслужб. Здесь присутствуют мигалки, громкоговорители, лишь бы своя клиентура из числа богатых, была удовлетворена мгновенной доставкой. Ранее предупреждающая атрибутика была дозволена коммерческим спасателям и ...

Читать дальше...

Во Владикавказе по факту происшествия в одной из больниц возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту происшествия в клинической больнице скорой помощи Владикавказа следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Прокуратура Советского района г. Рязани проводит проверку по факту гибели ребенка на водном объекте

Прокуратура РФ 

В связи с поступившим сообщением о гибели 5-летнего мальчика на 3-ем Борковском карьере прокуратура Советского района г. Рязани организовала проверку.



Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания организовала проверку в связи с аварией в системе подачи кислорода в РКБСМП

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания организована проверка в связи с аварией в системе подачи кислорода пациентам c COVID-19 в ГБУЗ «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи».

Руководитель следственного управления Владимир Фомин заключил Соглашение о взаимодействии с уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю заключило Соглашение о взаимодействии с уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае. Документ подписан руководителем следственного управления Владимиром Фоминым и уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае Ольгой Романовой.

В вековой юбилей Героя Советского Союза Петра Алдуненкова на Преображенском кладбище состоялось памятное мероприятие

МЧС России 

Отдать дань памяти ветерану Великой Отечественной войны, человеку, жизнь которого была посвящена пожарной службе, пришли действующие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Москвы, почетные гости, ветераны пожарной охраны, учащиеся кадетских классов.

Заместитель прокурора Хабаровского края осмотрел сооружения инженерной защиты в г. Комсомольске-на-Амуре

Прокуратура РФ 

На постоянном контроле органов прокуратуры края находятся вопросы своевременного возведения сооружений инженерной защиты и социально-значимых объектов г. Комсомольске-на-Амуре.



В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Хабаровского края Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства.

Следственными органами следственного управления СК России по ЯНАО расследуется уголовное дело, возбужденное по факту гибели пятерых человек при пожаре в городе Лабытнанги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу расследуется уголовное дело по факту гибели пятерых человек при пожаре, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Прокуратура выявила нарушения требований антитеррористической защищённости торговых объектов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Перми проверила исполнение требований антитеррористической защищённости торговых объектов, расположенных на поднадзорной территории.

По иску прокурора г. Березники обязал администрацию муниципалитета принять на баланс бесхозяйную автомобильную дорогу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города по обращениям граждан, проживающих в ТСЖ «Стрижи» г. Усолье, проведена проверка соблюдения администрацией г. Березники земельного законодательства, законодательства об автомобильных дорогах.

Прокуратура Чернушинского района выявила нарушения при организации питания в социальных учреждениях.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чернушинского Пермского края совместно со специалистами Южного территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю проверила соблюдение требований к организации питания в социальных учреждениях.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Незаконные торговые ларьки снесли в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net