Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2021

Новости за 25.08.2021

Корсаковские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже гаджета

МВД России 

Вчера утром в дежурную часть ОМВД России по Корсаковскому городскому округу за помощью обратился 27-летний мужчина. Он рассказал, что после знакомства с мужчиной в одном из баров райцентра у него пропал мобильный телефон стоимостью 14 тысяч рублей.

В Магадане сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожной аварии

МВД России 

Утром 24 августа в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1995 километре федеральной автомобильной дороги «Колыма».

Полицейскими на Колыме установлен мужчина, совершивший кражу золотых изделий у местной жительницы

МВД России 

Сотрудниками Отделения МВД России по Хасынскому району установлен ранее судимый гражданин 1992 г.р., который в июле текущего года, находясь в квартире дома по улице Спортивной в поселке Палатка, свободным доступом похитил золотые изделия, принадлежащие 42-летней местной жительнице. Сумма ущерба – 113 тысяч рублей. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.



Проверка школ и детских садов перед новым учебным годом – ответственный этап для каждого образовательного учреждения

МЧС России 

В преддверии начало нового учебного года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сегежского района проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях на предмет соответствия их требованиям пожарной безопасности.

Сводка по линии Госавтоинспекции за 24 августа 2021 года

МВД России 

За прошедшие сутки, 24 августа 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 22 дорожно-транспортных происшествия. ДТП, подлежащих государственному статистическому учету, не зарегистрировано.

Оффшоры главы ОСК Алексея Рахманова

Росоткат 

Государственная безопасность РФ находится под угрозой, и «заслуга» в этом мошенника и главы ОСК Алексея Рахманова, который ведет к упадку отечественный флот. Деятельность Рахманова на посту руководителя ОСК ознаменовалась намерением отремонтировать флагман российского флота «Адмирал Кузнецов». Но, здесь ОСК сконфузился, поскольку сроки сдачи в эксплуатацию растут параллельно со стоимостью. Тем временем предприятие продолжает обрастать новыми ...

Читать дальше...



На официальном сайте УМВД России по Магаданской области стартовал опрос общественного мнения о деятельности полиции

МВД России 

С целью получения информации, отражающей мнение населения о деятельности участковых уполномоченных полиции, в период с 25 августа по 25 сентября на территории Магаданской области проводится мониторинг общественного мнения.

NRW-Regierung verteidigt Krisenmanagement in Flutkatastrophe

«Bing» (происшествия) 

Die nordrhein-westfälische Landesregierung hat sich gegen den Vorwurf verteidigt, die Gefahr der Hochwasserkatastrophe im Juli falsch eingeschätzt zu haben. In einem Bericht des ...

Сотрудники группы социальной защиты ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю помогают осужденным-сиротам в решении жилищного вопроса

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В текущем году из колонии освободились 12 человек, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которым сотрудники группы соцзащиты помогли восстановить права на положенную по закону жилплощадь.

Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Магаданской области перехватили квадрокоптер с телефонами

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии была получена информация о готовящейся попытке доставки на территорию учреждения средств сотовой связи с использованием беспилотного летательного аппарата.

В ГУФСИН России по Новосибирской области проходят учебно-методические сборы с начальниками воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках учебно-методических сборов участники посетят ресурсный центр для подростков «Тут поймут», учреждения уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, в которых содержатся несовершеннолетние, а также примут участие в рабочем совещании в Правительстве Новосибирской области.

Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Ставропольскому краю спас собаку из огня

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Поздно вечером, находясь дома с семьей, Павел Тарутин почувствовал характерный запах гари. Выйдя на балкон, он обнаружил, что из квартиры, расположенной ниже этажом, идет густой черный дым.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net