Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

На Большеохтинском мосту плотно. Пробку собрала вспыхнувшая «ГАЗель»

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилисты в Красногвардейском районе Петербурга теснятся в пробке, наблюдая за тем, как днём 26 сентября огонь захватил припаркованный фургон. О пожаре «Фонтанке» сообщили читатели. По их словам, движение по Большеохтинскому мосту затруднено в сторону Красногвардейской площади. Причину подсказал сначала дым, присмотрелись уже на съезде с моста.

Тюменская область готовится к штабной тренировке по гражданской обороне

МЧС России 

Сегодня в совместном пресс-центре информационных агентств «Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени прошла пресс-конференция, темой которой стала 87-ая годовщина со дня образования гражданской обороны. Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Алексей Анатольевич Пархомович и заместитель начальника Управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Александр Андреевич Краус встретились с представителями СМИ. Читать дальше...



В Белореченске росгвардейцы задержали пассажира такси, напавшего на водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник угрожал водителю и требовал деньги. Краснодар, 26 сентября. Около двух часов дня к сотрудникам вневедомственной охраны, находившимся на улице Мира, обратился за помощью 54-летний водитель такси. Об этом сообщает пресс-служба ГУ...

В Сергиевом Посаде проведены межведомственные учения по ликвидации последствий ДТП

МЧС России 

В Сергиевом Посаде, на автодороге "Западный объезд", сегодня состоялись плановые тактико-специальные учения по организации аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортных происшествиях.

В Эрзинском районе полицейские отыскали свыше 300 голов мелкого рогатого скота местного жителя, пропавших со свободного выпаса

МВД России 

24 сентября в полицию с. Самагалтай обратился 47-летний житель г. Кызыла с заявлением о пропаже со свободного выпаса на пастбище чабанской стоянки вблизи с. О-Шынаа 309 голов мелкого рогатого скота, принадлежащего его матери. По его словам, стадо потерялось еще 21 сентября и самостоятельные поиски не привели к успеху.

Житель Родинского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на дачу взятки сотруднику ГИБДД за не привлечение к административной ответственности

СК РФ (Следственный комитет) 

Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Родинского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

В Карачаево-Черкесии подвели итоги операции «Пешеход»

МВД России 

На территории Карачаево-Черкесии с 16 по 22 сентября 2019 года проводился второй этап профилактической операции «Пешеход». Основными целями и задачами являлось выявление, пресечение нарушений ПДД, связанных с участием пешеходов.



Сотрудниками наркоконтроля изъято около 4 кг. наркотических средств

МВД России 

24 сентября 2019 года сотрудники УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Терскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в ходе санкционированного обследования домовладения 58-летнего жителя с. Терекское обнаружили и изъяли пакеты с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, а также посуду с темным налетом.

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками полиции Тувы за минувшие сутки выявили пять фактов незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

Так, днем 25 сентября сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Кызылу возле одного из домов города по ул. Улуг-Хемской был замечен гражданин, который при виде полицейских заметно нервничал.

В Грибановском районе глава фермерского хозяйства привлечен к ответственности за незаконное привлечение к трудовой деятельности мигрантов

МВД России 

В Грибановском районе полицейские совместно с коллегами из регионального УФСБ провели профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

Следователями СК России по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Каменского района, обвиняемого в убийстве 11-месячного сына своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Каменского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В отношении жителя Рассказовского района возбуждено уголовное дело за угрозу убийством

МВД России 

25 сентября в дежурную часть полиции МОМВД «Рассказовский» поступило сообщение от 65-летней жительницы поселка 2-е отделение совхоза Арженка. Испуганная женщина рассказала, что к ней в гости зашел знакомый, мужчина находился в алкогольном опьянении. Между гостем и хозяйкой дома возник конфликт. Во время ссоры злоумышленник схватил кухонный нож, лежащий на столе, и решил припугнуть пенсионерку. Пока мужчина доказывал свою правоту, размахивая ножом, шокированная женщина обратилась в органы правопорядка. Читать дальше...

В Кызыле оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

22 сентября в дежурную часть Управления МВД России обратился заявлением о грабеже 19-летний юноша. Со слов потерпевшего следует, что преступление совершено в ночное время у ночного клуба, расположенного на ул. Горной г. Кызыла. Неизвестный внезапно подбежал к нему и открыто похитил сотовый телефон марки «Samsung Galaxy S9» и портмоне с денежными средствами.

Футбольный матч между командами «КАМАЗ» – «Спартак» прошел без нарушений

МВД России 

Общественный порядок во время подготовки и проведения матча обеспечивали сотрудники полиции, а также сотрудники Росгвардии, частных охранных организаций и контролеры-распорядители.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Сургутском районе полицейские провели с учащимися старших классов урок толерантности

МВД России 

Накануне в третьей школе поселка Белый Яр сотрудники ОМВД России по Сургутскому району провели с учащимися старших классов урок толерантности. В мероприятии приняли участие порядка 40 старшеклассников.

Полицейские установили местонахождение двух без вести пропавших граждан

МВД России 

Вечером 6 сентября в Управление МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась женщина с просьбой разыскать ее 34-летнюю сестру, которая 15 августа вышла из дома и не вернулась. Заявительница пояснила, что сестра ранее также неоднократно уходила из дома, потому что злоупотребляет спиртными напитками.

Подготовка загородного лагеря к осенней санаторной смене

МЧС России 

В рамках исполнения поручения Правительства РФ по проверке мест детского отдыха сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Череповецкому и Шекснинскому районам Дмитрием Баско проведена внеплановая проверка соблюдения требований пожарной безопасности загородного детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка» в д. Харламовская Череповецкого района Вологодской области.

В курском базовом медколледже прошла тренировка

МЧС России 

Алгоритм реагирования на ЧС с момента получения сигнала до полной ликвидации условного пожара отработали студенты и персонал Курского базового медицинского колледжа совместно с огнеборцами пожарно-спасательной части №4 города Курска. Но прежде, чем отрабатывать практические навыки, с преподавателями и обучающимися провели инструкторско-методическое занятие и освежили в памяти правила пожарной безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net