123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Пожарно-тактические учения

МЧС России 

Вчера, 24 сентября, на здании исторической сцены Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева, были организованы и проведены тренировочные пожарно-тактические учения.

Возбуждено 2 уголовных дела по фактам организации и проведения незаконной игорной деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны организованной группой).

За сутки жители Коми лишились более 55 тысяч рублей под предлогом получения бонусов от банка

МВД России 

В течение суток в территориальные подразделения МВД по РК обратились трое жительниц региона, заявив о хищениях денежных средств с банковских карт. Во всех случаях схемы совершения преступлений совпадали.



В Слободском перед судом предстанут двое подростков, обвиняемые в краже денег у пенсионерки

СК РФ (Следственный комитет) 

Слободским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Слободского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

ГАЗЕТА «СПАСАТЕЛЬ» В ПОДАРОК ОТ МЧС РОССИИ

МЧС России 

Черногорские пожарные встретились с юными кадетами средней общеобразовательной школы № 4, поздравили их с новым учебным годом и передали подшивку газеты «Спасатель» от Главного Управления МЧС России по Хакасии. Ведомственное издание послужит для ознакомления детей с профессией спасателя, которая считается одной из опасных и ответственных в мире.

В Пятигорске завершился XVII Чемпионат по служебно-прикладному виду спорта «Многоборье спасателей МЧС России».

МЧС России 

В соревнованиях принимали участие 19 команд, состоящих из профессиональных спасателей России, включая команду из Белоруссии. По традиции на торжественной церемонии открытия каждой команде преподнесли душистый ставропольский каравай. Отдавая дань памяти погибшим пожарным и спасателям, в небо были выпущены белые голуби.Спасатели в течении 12 дней показывали свои навыки и умения в таких испытаниях, как поисково-спасательные работы в условиях природной среды, в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера и на акватории. Читать дальше...

Тренировки по эвакуации проводят сотрудники МЧС в школах региона

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области организуют для школьников региона открытые уроки по безопасности, цель которых – довести правила пожарной безопасности до детей.



За минувшие сутки в области зарегистрировано 1511 сообщений о преступлениях и происшествиях

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 25 сентября 2019 года зарегистрировано 38 преступлений, в том числе 20 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыты 5 краж.

Прокуратура защитила жилищные права жительницы г.Усть-Катава, страдающей тяжелой формой хроническ...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратура г.Усть-Катава провела проверку, в ходе которой установила, что в нарушение ч. 2 ст. 57 Жилищного кодекса Российской Федерации администрацией Усть-Катавского городского округа длительное время не предоставлялось жилое помещение 46-летней жительнице города, не имеющей собственного жилья, и страдающей хроническим заболеванием, включенным в Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.

Читать дальше...

Сотрудники полиции обращают внимание граждан на совершаемые на территории области противоправные деяния

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Кировскому району г. Томска обратилась 55-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой мошенников, завладевших денежными средствами с ее банковских счетов.

Следственная часть УМВД завершила расследование уголовного дела по обвинению «черных риелторов» в мошенничестве

МВД России 

Сотрудники Следственной части регионального УМВД завершили расследование уголовного дела по обвинению 42-летней жительницы областного центра в мошенничестве с квартирами. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

Курские полицейские приняли участие в соревнованиях по спортивной рыбалке

МВД России 

Мероприятие давно стало традиционным. Восьмой год подряд на берегу пруда собираются увлечённые рыболовством сотрудники и ветераны силовых ведомств, чтобы выявить лучшего из лучших.

Прокуратурой пресечены недобросовестные действия подрядчика и бездействие органа местного самоуправления при реализации национального проекта

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры округа на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства при реализации национальных проектов.

По инициативе прокурора Кореновского района местный житель привлечен к административной ответственности за распространение экстремистских материалов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кореновского района в ходе мониторинга сети Интернет установила факт размещения 29-летним местным жителем в открытом доступе для неограниченного круга лиц на личной странице одной из социальных сетей экстремистских материалов – видеоматериала, внесенного в Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции РФ.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Криминальная хроника за 25 сентября 2019 года

МВД России 

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 39 преступлений, раскрыто 25, из них: 7 мошенничеств, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 8 краж, из них 2 – квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 64 %.

В горах Крыма оказана помощь альпинисту

МЧС России 

За прошедшие сутки специалисты части горной поисково-спасательной Специализированного отряда ГУ МЧС России по Республике Крым во взаимодействии с сотрудниками АСО «Крым-Спас» оказали помощь в горах альпинисту.

Сотрудники ОМВД России по Чесменскому району совместно с представителями добровольной народной дружины провели совместное мероприятие по профилактике преступлений

МВД России 

С целью предотвращения краж из подъездов жилых домов сотрудниками полиции Отделения МВД России по Чесменскому району совместно с представителями добровольной народной дружины "Чесменская" проводится разъяснительная работа с гражданами.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net