Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Молодые сотрудники УМВД России по городу Кирову приняли Присягу

МВД России 

В четверг, 26 сентября, в отдельном батальоне патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Кирову состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками. Верно служить России и закону поклялись 14 недавно принятых на службу полицейских. На мероприятии присутствовали представители руководства городского Управления МВД России, батальона ППСП, ветераны органов внутренних дел и члены семей погибших при исполнении служебного долга.



Жительница Барнаула признана виновной в нарушении тайны телефонных переговоров бывшей супруги сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35 - летней жительнице города Барнаула. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Нижегородец хотел сжечь подругу, но вместо этого избил и ограбил соседа-пенсионера

«Криминальная хроника» 

Дедушка скончался, а убийцу сейчас судят Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Нижегородской области, нижегородский облсуд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 47-летнего ранее неоднократно судимого 47-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве, совершенном в составе группы, сопряженном с разбоем и угрозе убийством. Перефразируя сотрудника надзорного ведомства, события развивались следующим образом: В 2016 году мужчина […]

Личному составу омской полиции представлен начальник следственного управления МВД России по Омской области

МВД России 

Сегодня заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Олег Даньшин прибыл в Омск, где представил личному составу заместителя начальника УМВД России по Омской области – начальника следственного управления. Приказом Министра внутренних дел РФ на эту должность назначен полковник юстиции Константин Ласунов.



Полицейские Новотроицка по горячим следам задержали жителя города, подозреваемого в мошенничестве с использованием платежных карт

МВД России 

В отдел полиции №3 МУ МВД России «Орское» обратилась 39-летняя жительница города Новотроицка, которая сообщила о том, что ее банковской картой неизвестный оплатил покупки в магазинах на общую сумму около 3800 рублей.

В Челябинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Центральный» городского Управления МВД от местной жительницы, 1985 года рождения, поступило заявление о том, что неизвестный на улице, открыто похитил у нее золотую цепочку стоимостью около 18 000 рублей.

Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях

МЧС России 

По данным гидрометцентра в ближайшие сутки на севере центральных районов Красноярского края в земледельческой зоне ожидается установление временного снежного покрова, на автодорогах гололедица. В ряде районов края прогнозируется небольшой мокрый снег.

Правила пожарной безопасности – в каждый дом

МЧС России 

С наступлением осени дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Бердюжскому муниципальному району Ольга Лопатина, еженедельно проводит профилактическая работу в жилом секторе по улицам села Бердюжье Тюменской области. Цель противопожарных рейдов – не допустить пожаров на объектах жилого фонда и проинструктировать как можно больше граждан, еще раз напомнить им элементарные правила соблюдения требований пожарной безопасности.

AFP: около 30 человек погибли при обрушении золотого рудника в Чаде

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 26 сентября. Около 30 человек погибли в результате обрушения золотого рудника в Чаде. Об этом в четверг сообщило AFP со ссылкой на министерство обороны республики. Обрушение произошло в ночь с понедельника на вторник в провинции Тибести в северной части страны, недалеко от границы с Ливией.

Подозреваемый в грабеже задержан хасавюртовскими полицейскими

МВД России 

25 сентября 2019 года в Дежурную часть ОМВД России по городу Хасавюрту обратился 19-летний житель города с заявлением о том, что 13 августа текущего года на рынке, расположенном по улице Грозненская, неизвестный открыто завладел его мобильным телефоном, стоимостью 15 000 рублей. Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что работает охранником на указанном рынке и в злополучный день был на дежурстве. Приблизительно в полдень к его рабочему посту подошел незнакомый молодой человек и попросил телефон, чтоб позвонить родным. Читать дальше...

Для всестороннего и оперативного расследования уголовное дело в отношении Николая Стремского передано в ГСУ СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение 65-летнему Николаю Стремскому, руководителю религиозной организации «Православная Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия» в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Кроме того, удочеренной им Елене Стремской и ее супругу Виктору Щербакову... Читать дальше...

Требования пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов

МЧС России 

В связи с понижением температуры на полуострове специалистами Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Крым проводится комплекс профилактических мероприятий по предупреждению возможных чрезвычайных происшествий.

Автоинспекторы столицы Крыма проводят уроки дорожной безопасности в школьных дворах

МВД России 

Сотрудники ГИБДД г.Симферополя и специалисты учреждения дополнительного образования «Радуга» для учащихся начальных классов провели практический урок по основам безопасного поведения на дороге под названием «Детство безопасности».

В Туве прошла акция «Гражданский мониторинг» с участием членов Общественного совета при УМВД по г. Кызылу

МВД России 

Сегодня, в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», председатель Общественного совета при УМВД России Василий Воробьев посетил отдел по вопросам миграции и дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу. Акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net