Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Сотрудники Госавтоинспекции проверили безопасность пассажирских перевозок

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД О МВД России по городу Жигулевску провели профилактическое мероприятие. Полицейские выявляли нарушения при осуществлении пассажирских перевозок автобусами.



Ударил и оторвал погон: омича будут судить за нападение на полицейского

ИА REGNUM (происшествия) 

В Омске прокуратура Советского округа направила в суд уголовное дело о нападении на сотрудника полиции. Как сообщили ИА REGNUM 26 сентября в прокуратуре Омской области, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего омича. Он обвиняется в применении насилия в...

Профилактическое занятие ВДПО с родителями школьников

МЧС России 

Роль семьи в обществе несравнима по своей силе с другими социальными институтами. Именно в ней формируются и закладываются все жизненные основы, отношение к окружающим, в том числе - и культура пожаробезопасного поведения.

В Чаде при обрушении золотого рудника погибли люди

ИА REGNUM (происшествия) 

Обрушение золотого рудника произошло на севере республики Чад, погибли около 30 человек. Об этом сообщает министерство обороны страны, передает 26 сентября AFP. ЧП случилось в ночь на 24 сентября в провинции Тибести неподалеку от ливийской границы. Отмечается, что сотни людей трудятся там на...



Завершено расследование уголовного дела в отношении ряда лиц, обвиняемых в коррупционных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Третьим следственным управлением (с дислокацией в городе Нижний Новгород) Главного следственного управления Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника контрольно-методического отдела по преступлениям в сфере экономики ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Веры Рабинович, а также предпринимателя Виталия Прокофьева и безработной Жанны Назаровой. Рабинович обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), Прокофьев – ч. Читать дальше...

В Сабинском районе осуждён 24-летний водитель, повторно севший пьяным за руль автомобиля

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сабинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Прокуратура Ульяновской области принимает меры к организации противодействия преступности в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

Вопросы эффективности деятельности по выявлению, пресечению и предупреждению общественно опасных деяний в жилищно-коммунальном секторе рассмотрены на состоявшемся сегодня, 26 сентября 2019 года, в Прокуратуре Ульяновской области координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона.

Прокуратурой Центрального района приняты меры к устранению нарушений миграционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Центрального района по заданию прокуратуры области проведена проверка соблюдения требований миграционного законодательства при приеме на работу иностранных граждан.

Прокуратура Ухты в судебном порядке отстояла право сирот на получение жилья

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Ухты провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении жильем детей-сирот. Поводом для ее проведения послужил факт обращения администрации г. Ухты в суд с заявлением о прекращении исполнительных производств по двум судебным решениям о предоставлении жилья лицам из числа детей-сирот.

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении недобросовестного подрядчика, похитившего более 2,5 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Просмотров: 2

Прокуратура республики провела проверку исполнения бюджетного законодательства, в ходе которой выявлен факт хищения денежных средств.

Благодаря прокуратуре погашена многомиллионная задолженность перед хозяйствующими субъектами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Перми Пермского края в ходе мониторинга состояния законности своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, выявила нарушения.

По материалам прокуратуры Черекского района Кабардино-Балкарской Республики муниципальные унитарные предприятия привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура района провела проверку соблюдения требований федерального законодательства о платежной дисциплине в сфере ЖКХ.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения законодательства о содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой республики проверки соблюдения законодательства в деятельности УМВД России по г. Нальчику выявлены нарушения требований Федерального закона от 15.07.1995 № 103 «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» (далее - Федеральный закон № 103).

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения требований федерального законодательства в Государственном казенном учреждении «Республиканский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики провела проверку соблюдения требований законодательства об основах социального обслуживания граждан в РФ в ГКУ «Республиканский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Прокуратура Урванского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о поджоге дома

Прокуратура РФ 

Прокурор района Паштов Д.Р. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Д., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершённое путём поджога).

По материалам Ванинской транспортной прокуратуры возбуждены уголовные дела об использовании поддельных судоводительских удостоверений

Прокуратура РФ 

Ванинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности судоходства и мореплавания.

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу из дома

МВД России 

В Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 66-летней местной жительницы о краже аудио- видеоаппаратуры и личного имущества из ее дома, расположенного в деревне Кирилловка Люберецкого района. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Задержан мошенник, привлекавший своих жертв объявлениями о продаже янтарных изделий

МВД России 

Следователями следственного отдела ОМВД России по Ленинградскому району по четырём фактам дистанционного мошенничества в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Полесского района возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net