Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

В Воронеже сотрудниками полиции устанавливаются подозреваемые в мошеннических действиях в отношении пенсионерки

МВД России 

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано одиннадцать сообщений о мошеннических действиях. Большинство из них совершено бесконтактным путем посредством телефонной связи и сети Интернет. Однако, нередко мошенники осуществляют преступную деятельность при непосредственном контакте с потерпевшими.

Чебоксарские полицейские задержали жителя Нижегородской области, подозреваемого в совершении грабежей на территории Чувашии

МВД России 

15 августа в отдел полиции №4 УМВД России по г.Чебоксары обратилась 42-летняя местная жительница и сообщила, что стала жертвой грабителя. По словам потерпевшей, из ее автомобиля были похищены 15 тысяч рублей. В момент, когда горожанка выходила из машины, незнакомец подошел к авто с другой стороны, открыл дверь, похитил лежавшие на сиденье деньги и сбежал.



Автоинспекторы Предгорного района отстранили от управления автоледи с признаками опьянения

МВД России 

Накануне вблизи поселка Быкогорка в рамках проведения профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Предгорного района остановили автомобиль отечественного производства. За рулем транспортного средства находилась девушка с внешними признаками опьянения.

Не все водители обеспечивают безопасность ребенка - пассажира

МВД России 

Такой вывод сделали сегодня сотрудники ГИБДД Первоуральска из результатов профилактического мероприятия, проведенного в рамках «Недели безопасности». Мероприятие носило профилактический характер и было направлено на пресечение нарушений правил перевозки детей.

Полиция Кировграда предупреждает: будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников!

МВД России 

Мошенничество с банковскими картами стремительно набирает обороты. В полицию продолжают поступать заявления от жителей, ставшими жертвами мошенников, представляющихся сотрудниками службы безопасности банков. Со счетов граждан списываются значительные денежные суммы.

В Кировграде ранее судимый местный житель подозревается в оскорблении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего ранее судимого местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).



Салехардские полицейские совместно с ветеранами и кадетами стали участниками патриотической акции «Лес Победы»

МВД России 

В рамках эколого–патриотического проекта «Лес Победы» в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, сотрудники ОМВД России по г. Салехарду, Ветераны ОВД и ученики кадетского класса посадили молодые саженцы в одном из скверов города.

В Саянске руководитель полиции рассказал представителям СМИ и гражданам о мошеннических схемах, которых стоит остерегаться

МВД России 

В актовом зале отдела полиции в городе Саянск Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» состоялась пресс-конференция по вопросам профилактики мошенничеств на территории города Саянска. Временно исполняющий обязанности начальника отдела, майор полиции Денис Гаврищук рассказал присутствующим представителям местных СМИ о том, что в текущем году на территории Саянска заметно, на 72%, увеличилось количество мошенничеств в отношении местных жителей.

ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Владимирской области" информирует: с 1 января 2020 года объектом налогообложения будет являться любое маломерное судно, зарегистрированное в Реестре ГИМС

МЧС России 

Согласно Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ» и ст. 9 Федерального закона «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ о налогах и сборах» с 1 января 2020 года объектом налогообложения будет являться любое маломерное судно, зарегистрированное в Реестре государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

В городе Стерлитамаке высадили «Лес Победы»

МВД России 

Стерлитамак принял эстафету и активно поучаствовал в эколого-патриотической акции, организованной в честь погибших в Великой Отечественной войне. На аллее по улице Худайбердина, в районе профессионального лицея №60, было высажено более 50 саженцев груш. Каждое деревце было высажено в честь конкретных людей – родных и близких тех, кто собрался в этот сентябрьский день почтить память участников ВОВ.

В Сочи полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

С сообщением о нападении в дежурную часть УВД по городу Сочи обратился местный житель. Заявитель пояснил, что ночью на одной из улиц Адлерского района на него напал мужчина. Злоумышленник похитил у потерпевшего сотовый телефон, часы, цепочку и скрылся в неизвестном направлении. Общая сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.

В Рязани сотрудники полиции задержали мужчину, уклоняющегося от административного надзора

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани в ходе оперативно-профилактических мероприятий был задержан ранее судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков 34-летний рязанец, уклоняющийся от осуществления административного надзора.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу крупной суммы денежных средств

МВД России 

В полицию обратился 36-летний житель краевого центра. Потерпевший рассказал, что когда он заправлял свою иномарку на автозаправочной станции, оставил кошелёк с документами и денежными средствами на топливораздаточной колонке. Ущерб заявитель оценил в 300 тысяч рублей.

Молодого астраханца убило током в бане

ИА REGNUM (происшествия) 

В Астраханской области проводится проверка по факту гибели местного жителя, который умер в бане. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Астраханской области. Трагедия произошла 20 сентября на животноводческой ферме в семи километрах от села Хошеутово. 19-летний молодой человек, находясь в...

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным органом Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из организаций г. Десногорска по факту невыплаты заработной платы работнику (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).

О важном - в игровой форме

МЧС России 

Что сообщить при возникновении пожара диспетчеру службы «01», что такое первичные средства пожаротушения, какие виды огнетушителей существуют, что такое противопожарное полотно, узнали ученики средней школы номер 2 г. Якутска и Якутского городского лицея на занятии по пожарной безопасности, проведённой специалистами Якутского республиканского отделения ВДПО.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В Белогорском районе Амурской области горел дом на 2 квартиры

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в селе Васильевка поступило в 13:15, возгорание произошло в одной из квартир двухквартирного дома. К месту происшествия были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части № 4 г. Белогорска в составе трех человек и одной единицы техники. В течение трех минут пожарные ликвидировали открытое горение, дом отстояли, не допустив распространения огня на соседнюю квартиру. Горевшая квартира закопчена изнутри по всей площади, огнем повреждена стена изнутри на площади 10 кв. метров. Читать дальше...

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,7

ИА REGNUM (происшествия) 

Европейско-средиземноморский сейсмологический центр 26 сентября зарегистрировал землетрясение магнитудой 5,7 на территории Турции. Сообщается, что подземные толчки были зафиксированы около 11 часов утра по местному времени (совпадет с московским). Их эпицентр находился на глубине 7 км на расстоянии...

В областном центре прошла экскурсия для детей «Безопасный троллейбус»

МВД России 

Автоинспекторы совместно с представителями транспортного предприятия и областной детско-юношеской библиотеки организовали для школьников поездку в «Безопасном троллейбусе». Специально выделенный транспорт проехал по маршруту № 4. Стоит отметить, что ежегодное профилактическое мероприятие проводится в Мурманске уже одиннадцатый раз.

Жителям региона в очередной раз напомнили о правилах пожарной безопасности в преддверии осенне-зимнего пожароопасного периода

МЧС России 

Сегодня в ГУ МЧС России по Волгоградской области состоялся брифинг, в ходе которого были рассмотрены актуальные вопросы в преддверии осенне-зимнего пожароопасного периода, а также предварительные итоги летнего. Жителям г.Волгограда и области напомнили о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, а также об ответственности в случае их нарушения.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net