Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Теория - хорошо, практика - ещё лучше

МЧС России 

В рамках учебно-методического сбора с руководителями учреждений здравоохранения сотрудники МЧС провели тренировку по эвакуации с привлечением пожарной техники в Кировской областной клинической больнице.

В одном из районов Хакасии появились надписи на асфальте с призывом соблюдать ПДД на русском и хакасском языках

МВД России 

Надписи «Сойди с велосипеда» и «Возьми ребёнка за руку!» появились вблизи пешеходных переходов в селе Таштып. Таким образом дорожные полицейские хотят обезопасить велосипедистов и маленьких пешеходов от дорожных неприятностей.



Полицейские задержали нарушителей миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ МВД по РД на одном из строительных объектов в Махачкале выявили пятерых иностранных граждан, осуществлявших трудовую деятельность без разрешительных документов. В ходе проверки выяснилось, что рабочие не имеют при себе разрешительных документов для трудовой деятельности - патентов.

Беглов и мэр японской Осаки подписали договор о сотрудничестве до 2024 года

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Петербургский губернатор Александр Беглов и мэр японского города Осака господин Итиро Мацуи подписали договор о сотрудничестве до 2024 года. Градоначальники провели встречу в Смольном в четверг, 26 сентября.

В Мытищах ликвидирован пожар в строении

МЧС медиа 

Сегодня в 07:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в деревне Ульянково в ГО Мытищи. Загорелось одноэтажное строение. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горело внутри строения на площади 350 кв. метров.

Читать дальше...

В Адыгее представители общественности посетили приемник для лиц, арестованных в административном порядке

МВД России 

Представители республиканской общественной наблюдательной комиссии Виктор Митрий и Дмитрий Угрехелидзе, а также Общественного совета при МВД по Адыгее Светлана Дорошенко и Максим Еремеев посетили специальный приемник отдела МВД России по городу Майкопу. В нем содержатся лица, арестованные в административном порядке.

Трамп заявил, что Венесуэла находится под полным контролем США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что американское руководство следит за всеми государствами, которые могут «вести свои игры» в Венесуэле. Об этом глава Белого дома заявил во время пресс-конференции



Общественный совет при МО МВД России «Сокольский» принял участие в рейде ГИБДД

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел Общественный совет при МО МВД России «Сокольский» принял участие в инструктаже нарядов ДПС. Перед заступлением на маршруты руководство отдела в присутствии общественников проверило у патрульных правильность ношения форменной одежды, наличие документов и иных атрибутов полицейского, регламентированных законом «О полиции».

Сотрудники Орехово-Зуевского гарнизона провели практическое занятие в Управлении социальной защиты населения

МЧС России 

В рамках месячника безопасности и обучения населения основам безопасности жизнедеятельности на территории городских округов Орехово-Зуево и Ликино-Дулево, сотрудниками и работниками подразделений Орехово-Зуевского пожарно-спасательного гарнизона в тесном взаимодействии с администрациями муниципальных образований, общественными объединениями и ВДПО продолжается проведения практических занятий с населением.

Урок безопасности от ГИМС

МЧС России 

Сегодня, 26 сентября 2019 года, инспектор Ярославского отделения ГИМС Елена Владиславовна Борзикова провела урок безопасности для учеников МОУ СОШ №8 на тему: «Правила поведения людей на водных объектах в осенне-зимний период».

Начальник Ахтубинских районных электрических сетей филиала «Астраханьэнерго» подозревается в коммерческом подкупе

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области на основании материалов, предоставленных региональным УФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении начальника Ахтубинских районных электрических сетей филиала «Астраханьэнерго», подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «б, в» ч.7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

В Астрахани сотрудник полиции подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника смены дежурной части отдела полиции № 3 УМВД России по г. Астрахани, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере, покушение на мошенничество).

Сотрудники отдела уголовного розыска пуровской полиции в течение суток установили подозреваемую в краже сотового телефона и банковских карт

МВД России 

23 сентября 2019 года в ОМВД России по Пуровскому району обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестное лицо, воспользовавшись тем, что заявитель уснул на остановке, похитило из кармана куртки сотовый телефон и банковские карты. Заявителю причинен ущерб на сумму 15 000 рублей.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





МВД и СК задержали подозреваемых в убийстве депутата в 2012 году

Yandex.ru (происшествия) 

МВД и Следственный комитет России в рамках расследования уголовного дела о преступном сообществе Шишканова задержали восьмерых человек, подозреваемых в исполнении убийства депутата и его семьи в Раменском районе, совершенном в 2012 году.

Михаил Гусман назвал Ширака политической фигурой гигантского масштаба

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первый заместитель гендиректора ТАСС Михаил Гусман назвал бывшего президента Франции Жака Ширака, который скончался сегодня, политической фигурой гигантского масштаба. Слова Гусмана передает телеканал «360».

В Верхнем Услоне 36-летний мужчина осуждён за неуплату алиментов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Верхнеуслонского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего мужчины. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Прокуратура Спасского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Спасского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции. При этом были использованы данные информационной системы межведомственного электронного взаимодействия Генеральной прокуратуры РФ.

На двух крупных объектах Печоры состоялись масштабные учения

МЧС России 

В ходе рабочей поездки в Печору комиссия Главного управления МЧС по Коми, под председательством первого заместителя начальника регионального Главка МЧС Олега Нецкого, оценила готовность подразделений к ликвидации последствий ЧС. На территории двух крупных предприятий - Печорская ГРЭС и Кыртаельское нефтяное месторождение ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» - были организованы масштабные двухдневные комплексные учения с отработкой различных вводных.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net