Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

В Краснознаменске полицейские раскрыли кражу тонны топлива

МВД России 

В полицию с заявлением обратился местный предприниматель, который сообщил, что из принадлежащей ему сельскохозяйственной техники была похищена тонна топлива и 5 аккумуляторов. Ущерб составил более 100 000 рублей.

Кражу денег с банковского счета жительницы Кузнецка раскрыли полицейские

МВД России 

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о краже 35-летняя гражданка. Она сообщила, что при неизвестных обстоятельствах утеряла свою банковскую карту, со счета которой неизвестные лица похитили деньги в сумме 4 125 рублей.



Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 25 сентября 2019 года

МВД России 

25 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. При этом три человека получили ранения различной степени тяжести, из них один ребенок. По вине нетрезвого водителя аварий не зафиксировано.

Задержать подозреваемого в убийстве жительницы Элисты удалось благодаря камерам видеонаблюдения

МВД России 

24 сентября 2019 в правоохранительные органы Калмыкии поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы Элисты. По данному факту в следственном отделе по городу Элиста было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В Кизильском районе подведены итоги спортивных соревнований посвященных памяти сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

Полицейские Отдела МВД России по Кизильскому району провели спортивные мероприятия, посвященные памяти сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга майора милиции Нагашбая Тыныштыкова. 15 сентября 2003 года Нагашбай Тыныштыков, находящийся в служебной командировке в Чеченской республике, погиб при исполнении служебного долга.

В г. Михайловке правоохранители задержали подозреваемого в получении посылки с сильнодействующим наркотиком

МВД России 

В результате проведенных совместных оперативно-розыскных мероприятий оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Михайловке совместно с сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области задержали подозреваемого в получении посылки с сильнодействующим наркотическим веществом.



По иску прокуратуры ликвидирована свалка свыше 80 тонн отходов сельскохозяйственного производства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новоаннинского района

Решением Новоаннинского районного суда Волгоградской области удовлетворено исковое заявление прокурора о возложении обязанности на местного фермера ликвидировать несанкционированную свалку отходов сельскохозяйственного производства.

Несовершеннолетний житель Чарышского района направлен в колонию для несовершеннолетних за совершение шести преступлений

Прокуратура РФ 

Как пояснил прокурор Чарышского района Виталий Попенко, что 15-летний житель Чарышского района за 6 месяцев 2019 года совершить 6 преступлений.

Бийским городским судом местный житель осужден за применение насилия в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Как установлено судом виновный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств ранее совершенного преступления.

В Волжском районе Самары Госавтоинспектор по горячим следам задержал злоумышленника, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

24 сентября в 12:30 водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, следуя по дворовому проезду на ул. Николаевский проспект в мкр. Южный Город допустил наезд на женщину-пешехода, после чего скрылся с места преступления.

Серьезное ДТП в Единцах: один человек погиб, еще пять получили травмы

Point.md (происшествия) 

Вечером 25 сентября сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС) были задействованы в спасении людей, застрявших в автомобиле BMW, который попал в серьёзное ДТП.

Большинство пассажиров Boeing, аварийно севшего в Барнауле, не пострадали

ИА REGNUM (происшествия) 

Большинство пострадавших пассажиров Boeing авиакомпанииAZUR Air, совершившего жёсткую посадку в аэропорту Барнаула, получили лёгкую степень повреждений (ушибы, ссадины), но у многих была острая реакция на стресс, повысилось давление. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил журналистам министр...

Госдеп ответил по поводу отказа в визах делегации из РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Госдепартамент США заявил, что серьезно относится к своим обязательствам, связанным с размещением штаб-квартиры Организации Объединенных Наций на американской территории.

В Новосибирской митрополии сообщили об устранении противопожарных нарушений

ИА REGNUM (происшествия) 

Вознесенский кафедральный собор Новосибирска продолжит работать в прежнем режиме, заявили в Новосибирской митрополии РПЦ. Как пишет «Сиб.фм», сейчас выявленные нарушения устраняются . «На время принесения мощей святителя Спиридона Тримифунтского работы были приостановлены, но сейчас возобновлены и...

Граната Ф-1 времен войны обезврежена в Белгородском районе

МЧС медиа 

26 сентября в поселке Майский-8 Белгородского района по улице Невского, на территории частного домовладения, хозяином был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники изъяли гранату Ф-1. Боеприпас был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

В Железнодорожном районе г. Пензы расследуется уголовное дело о финансовых операциях с денежными средствами в целях придания правомерного вида владению ими

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Пензы признала законным возбуждение уголовного дела в отношении 48-летнего жителя города Пензы о совершении преступления коррупционной направленности в сфере ЖКХ по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, приобретенными лицом в результате совершения им преступления, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению... Читать дальше...

Педагог прокомментировала признание неправомерным правило «Звонок для учителя»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Учителя не могут задержать на уроках детей без нарушений, ведь их продолжительность зафиксирована нормами СанПиН. Однако звонок — это всего лишь сигнал и необязательный, заявила Людмила Дудова.

Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы

МЧС России 

Сегодня, в Нальчике, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по КБР провели учебно-методические сборы с руководителями объектов социальной защиты, здравоохранения, образования, науки и молодежной политики республики по теме: «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы».

В Киргизии задержали волонтеров Корпуса мира США с килограммом наркотиков

ИА REGNUM (происшествия) 

Сотрудники УВД Джалал-Абадской области Киргизии задержали двух волонтеров федерального агентства США «Корпус мира», которые перевозили килограмм наркотиков, передает «Vesti.kg». Милиционеры остановили такси, пассажиры которого показались им подозрительными. Во время осмотра машины на заднем сиденье...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net