Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Автомобиль в канаве: в Батайске нашли загадочную развалюху

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 2 мая 2019. DON24.RU. В Батайске обнаружен крайне загадочный разбитый автомобиль ВАЗ-21093, сообщает информационный портал города. В канаве на улице Дзержинского нашли разбитую «девятку», которая явно побывала в серьезном ДТП.

Парень угнал машину у собственной девушка в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгодонске парень угнал машину у своей девушки. Об этом 2 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Выяснилось, что 30-парень находился в гостях у своей «половинки». В какой-то момент он незаметно взял ключи от автомобиля и угнал его, когда ушёл. Увидев, что машина пропала, девушка обратилась в полицию.



Пограничники изъяли у жителя Единец поддельный румынский паспорт

Point.md (происшествия) 

Сотрудники пограничной полиции на КПП «Кагул» обнаружили у гражданина Молдовы поддельное румынское удостоверения личности, на основании которого он планировал попасть на территорию Германии.

В Кировской области, где огонь с пала травы перешел на дома, пожар ликвидирован

МЧС медиа 

Сегодня в 11:44 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Кировской области поступила информация о том, что в деревне Кульма Кильмезского района горят несколько домов. По оперативной информации, пожар начался из-за перехода огня с горящей сухой растительности под воздействием сильных порывов ветра. По предварительным данным, пострадавших нет.

Читать дальше...

Не хватило доказательств: в Португалии закрыли дело против российского владельца футбольного клуба

Newsfiber.com (criminal) 

Российский бизнесмен подозревался в мошенничестве и связях с преступными группами

Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Генпрокурор США совершил преступление, заявила спикер конгресса

Newsfiber.com (criminal) 

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что генпрокурор страны Уильям Барр совершил преступление. Об этом сообщает The Washington Post. По ее словам, Барр якобы солгал конгрессу во время дачи показаний. Она также ...

Весь сюжет (109)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка

Обвинения в адрес экспертов по делу Зайцевой и Дронова: стали известны выводы копов

Newsfiber.com (criminal) 

В полиции Харькова ответили на обвинения адвоката по экспертизе скорости машины Зайцевой

Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность



Воспитательница детского сада перечислила мошенникам более 30 000 рублей

МВД России 

48-летняя местная жительница, работающая воспитателем в детском саду сообщила о том, что в начале апреля неизвестные лица обманным путем похитили у нее денежные средства в размере 31 500 рублей.

Аллаиховские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В районный отдел полиции обратился житель поселка Чокурдах. У потерпевшего, который является инвалидом по здоровью, на улице отобрали 4 бутылки пива. Установлено, что, возвращаясь с магазина домой, потерпевший встретил своего знакомого. Односельчанин предложил распить спиртное вместе, на что получил отказ. После непродолжительного общения мужчина стал требовать у него пиво, а затем с применением насилия открыто похитил 4 бутылки пива и скрылся.

Спасатели провели смотр готовности техники к летнему периоду эксплуатации

МЧС России 

В Магаданском филиале ДВРПСО МЧС России был проведен строевой смотр готовности техники к летнему режиму эксплуатации. На смотре комиссия отряда оценила состояние автомобильной, специальной и инженерной техники, её внешний вид и техническое состояние, качество проведенных работ технического обслуживания, наличие и состояние документации и разрешительных документов на эксплуатацию машин и механизмов, укомплектованность автомобилей шанцевым инструментом, ЗИП, наличие и укомплектованность аптечек первой помощи... Читать дальше...

Киев замалчивает трагедию: ООН о пожаре в Одессе

Newsfiber.com (criminal) 

ООН обвинила Киев в проведении неэффективного расследования уголовного дела о пожаре в Доме профсоюзов в Одессе, произошедшего в мае 2014 года, в котором погибли 48 человек. МИД России также указал, что Киев затягивает следствие и не желает выяснения причин трагедии. Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук подчеркнул, что Киев намеренно не вспоминал о ...

Весь сюжет (264)
Источник: Газета.Ru - Общество
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

В Ульяновской области введен особый противопожарный режим

МЧС медиа 

В соответствии со статьёй 30 Федерального закона от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», с учётом сложившейся пожароопасной обстановки, а также в целях обеспечения пожарной безопасности в регионе введён особый противопожарный режим.

Читать дальше...

Что ищет ФАС в «Сабинских лесах»?

Росоткат 

В августе 2018 года ФАС объявила о возбуждении очередного громкого дела по факту подозрений на нарушения антимонопольного законодательства. Управление Федеральной антимонопольной службы заподозрила в преступлениях ООО «Сабинские леса» и ООО «Сабинский лесхоз». Журналисты агентства «Руспрес» располагают данными, по которым Сабинский район – наследие Раиса Минниханова, брата президента Татарстана, занявшего пост главы «Сабинского муниципального района» в ...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net