Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Велохруст (с)

Русские дороги 

Фура наехала на велосипед.

В Удмуртии в ДТП погибли мужчина и женщина

Русские дороги 

2 мая в 11:10 на 129 километре трассы М-7 «Волга» в Малопургинском районе 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Lada XRAY». 42-летний водитель «Гранты» и его 29-летняя пассажирка скончались на месте ДТП...



Лекцию Тони Роббинса в Петербурге отменили люди из АП

Росоткат 

Выступление коуча Тони Роббинса на стадионе “Газпром Арена” в Петербурге отменил ректор бизнес-школы “Синергия” Григорий Аветов. По его словам, это произошло из-за “резких отзывов”. Улучшить свои знания в бизнесе, прослушав лекции известного бизнес-тренера, изъявили желание 10 тысяч зрителей, которые приобрели входные билеты стоимостью до 5 тысяч евро. Тони был снят с программы форума за несколько ...

В Виннице трамвай столкнулся с троллейбусом: девять пострадавших

Newsfiber.com (criminal) 

По факту травмирования людей во время столкновения трамвая и троллейбуса открыто уголовное производство.

Весь сюжет (5)
Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность

Оба торопились

Русские дороги 

Рязань. ДТП на перекрестке Семинарская - Каширина.

В Одессе в здании отделения полиции охранники избили подростка

Newsfiber.com (criminal) 

В Одессе в здании отделения полиции группа людей в форме избила 14-летнего подростка, который раздавал листовки, пишет Думская. Как рассказала мать пострадавшего Егора Деревянко, они должны были вместе раздавать флаеры, но она задержалась и сын взял у заказчика листовки и встал напротив отделения полиции. "Оттуда вышли мужчины в форме полицейских и обматерили его, мол, нельзя здесь раздавать. Он ...

Весь сюжет (3)
Источник: InfoResist
Категории: Общество/Преступность

Стрелявший из "травмата" прокурор Тихвина попал на видео

Newsfiber.com (criminal) 

Михаил Волницкий отстранен от должности до выяснения обстоятельств инцидента, в котором пострадали двое человек.

Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность



Двое погибли в ДТП на трассе «Иваново — Родники»

Русские дороги 

1 мая в 23 часа на 49 километре автодороги «Иваново — Родники» возле деревни Деревеньки в Родниковском районе 27-летний житель Родников находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2110, выехал на встречную полосу и по касательной задел «Daewoo Nexia», после чего лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Opel Zafira»...

В магазине, продававшем георгиевские ленты со свастикой, избили журналистов

Newsfiber.com (criminal) 

Корреспондентов "выкинули из магазина" после "контрольной закупки"(архивное фото) Фото: Александр Елизаров © URA.RU В Нижнем Новгороде сотрудники магазина, торговавшего георгиевскими лентами с фашистской символикой, устроили драку с корреспондентами, сделавшими "контрольную закупку". "Чтобы были подтверждения на руках, мы сделали контрольную закупку. Это снято на камеру", — рассказал местный ...

Весь сюжет (36)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Культура/Литература... Читать дальше...

Автомобиль опрокинулся на крышу в аварии у Соленого озера в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 2 мая, ростовчане стали очевидцами последствий серьезной аварии, в которой один из автомобилей от удара опрокинулся на крышу. - Серьёзное ДТП на Восточном шоссе, в районе Соленого озера. Информации о пострадавших нет, - сообщил очевидец в Сети. Накануне по дороге в Платов в двойном ДТП погибла восьмилетняя девочка .

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту хулиганства в поселке Вырица

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Гатчина, по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Пьяный ленинградец лишился автомобиля из-за приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

Знакомый угнал машину, пока ее хозяин отсыпался. Инцидент случился первого мая в Лужском районе Ленинградской области. Двое мужчин распивали алкогольные напитки, чтобы отметить праздник. В какой-то момент владелец синего «Фольксваген» уснул, а собутыльник решил, не дожидаясь его пробуждения, уехать.

В Ливнах задержали подозреваемого в хранении героина

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции по контролю за оборотом наркотиков обороту поступила информации о том, что местный житель может быть причастен к незаконному хранению наркотического средства. Ливенский полицейские проверили информацию, и полученные сведения подтвердились.

В Венесуэле в 2019 году погибли 57 демонстрантов

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным организации OVCS, в Венесуэле с начала года прошли более 6 000 демонстраций. Между тем глава МИД РФ отверг обвинения США во вмешательстве в ситуацию в Каракасе.

В Баймакском районе водитель без прав нашёл смерть в кювете

Sputnik.ru (происшествия) 

На этом участке 34-летний житель Абзелиловского района, управляя «ВАЗ-2190», съехал в кювет, машина опрокинулась. Водитель погиб на месте. Полицейские выяснили, что у погибшего не было водительского удостоверения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Депутат Народного собрания Ингушетии опроверг сообщения о краже невесты

Newsfiber.com (criminal) 

Депутат Народного собрания Ингушении Магомед Дарсигов подтвердил, что женился, но опроверг сообщения СМИ о похищении невесты. По словам парламенария, обряд бракосочетания совершён по исламским традициям, без регистрации в органах ЗАГСа. Дарсигов заявил, что информация, распространяемая в открытых источниках о якобы краже женщины с целью вступления в брак, не соответствует действительности, - ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (44)
Источник: АН-Онлайн
Категории... Читать дальше...

Полиция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала пассажирка транспортного средства

МВД России 

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 8 по улице Кирова. На место автоаварии прибыл наряд Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

На Ропшинском шоссе пробка из-за аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение затрудненно в обе стороны. Инцидент случился сегодня вечером, второго мая. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились снимками с места происшествия в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В Пятигорске сгорел рынок «XXI век»

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь пожара, случившегося на рынке «XXI век» в Пятигорске, превысила 2,5 тысячи квадратных метров. В тушении было задействовано более 20 единиц техники. Все это следствие нарушений правил пожарной безопасности в одном из торговых павильонов рынка. Погибших и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет.

Дерево раздавило микроавтобус в Каменске-Шахтинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Дерево упало и раздавило микроавтобус в Каменске-Шахтинском. Случай произошёл на улице Красной 2 мая. Судя по фото, дерево давно было сухим. Владельца ГАЗели угораздило припарковать её рядом со стволом именно в тот день, когда растение разломалось и упало. Задняя часть автомобиля оказалась сильно смята.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net