Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 01.05.2019

Соревнования по пожарно-прикладному спорту в г. Ишимбай

МЧС России 

В Башкирском кадетском корпусе ПФО им. А.В. Достовалова сотрудниками пожарной части №42 ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан» и волонтерами МЧС Ишимбайского района были проведены соревнования по пожарно-прикладному спорту, приуроченные к празднованию 370-летия пожарной охраны. В соревнованиях приняло участие 6 команд из разных классов и прошли они в 3 этапа:



Тюнинг по-советски: как водители СССР дорабатывали свои автомобили

Блог сайта «Экстремал» 

Советские автомобилисты ничем не уступали сегодняшним в вопросах тюнинга машин. Наверное, в силу ряда объективных причин разномастные доработки автомобиля в советское время пользовались даже большей популярностью, чем сегодня. Вот, что тогдашние мастера баранки улучшали чаще всего и в первую очередь.

1. Фары

Читать дальше...

Нашествие зеленых водорослей

Блог сайта «Экстремал» 

Где можно поплавать в тине? Конечно в Китае. Загрязнение атмосферы в этой стране принимает угрожающие масштабы и имеет самые необычные последствия.

Читать дальше...

Мерами прокурорского реагирования в Калужской области ликвидирована задолженность по оплате труда на предприятии на сумму более 5 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Перемышльского района Калужской области, в целях недопущения нарушения конституционных прав на своевременную и в полном объеме оплату труда, на постоянной основе проводит мониторинг исполнения руководителями предприятий и организаций района требований трудового законодательства.

Петербургские спасатели приняли участие в мероприятии на Марсовом поле

МЧС России 

Вот и начались долгожданные майские выходные, и многие горожане устремились загород в свои дачные владения, а те кто остался в городе сегодня с удовольствием провели время на мероприятии, организованном Комитетом по молодежной политике Санкт-Петербурга.

Дети пострадали в ДТП в Севастополе

Sputnik.ru (происшествия) 

Две девочки, в возрасте пяти месяцев и двух с половиной лет, пострадали в ДТП на перекрёстке Лабораторного шоссе и улицы Генерала Мельника в Севастополе. Об этом «Вести ФМ — Севастополь» сообщили очевидцы. Обеих малышек отвезли в больницу.



В ходе демонстраций в Париже задержаны 249 человек

Newsfiber.com (criminal) 

Массовые беспорядки произошли во время проведения первомайской акции 249 человек задержаны французской полицией в ходе первомайских демонстраций в Париже, сообщает РИА Новости. По данным МВД Франции, 148 человек из числа задержанных в настоящее время помещены под стражу. По состоянию на 16:00 по местному времени (17:00 мск) правоохранители провели около 12,5 тысяч предварительных проверок. ...

Весь сюжет (35)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

В Краснодаре объявлено штормовое предупреждение

Sputnik.ru (происшествия) 

До конца суток 1 мая , а также в течение суток 2 и 3 мая в Краснодаре ожидается дождь с грозой, шквалистым усилением ветра до 15 м/с. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций оперативные службы можно вызвать по телефону 214-33-36 и по единому номеру вызова экстренных оперативных служб - 112.

На западе Москвы нашли предмет, похожий на снаряд

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозрительный предмет, предположительно, похожий на снаряд, обнаружили рабочие на улице Крылатские холмы при земляных работах. Место опасной находки уже оцеплено, на место ЧП вызваны кинологи. Инцидент произошел недалеко от Храма Пресвятой Богородицы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

СМИ: устроивший беспорядки в Петербурге депутат был под кайфом

Newsfiber.com (criminal) 

Задержанный в ходе столкновений и задержаний в Петербурге депутат Заксобрания города Максим Резник ранее употребил наркотические вещества, об этом сообщают "Невские новости"

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Основателя "WikiLeaks" Джулиана Ассанжа приговорили почти к году тюрьмы за нарушение условий выхода под залог.

Newsfiber.com (criminal) 

Основателя "WikiLeaks" Джулиана Ассанжа приговорили почти к году тюрьмы за нарушение условий выхода под залог.

Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net