123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Спасли больше 800 человек: на Дону отметили 370-летие образования пожарной охраны России

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 30 апреля 2019. DON24.RU. 370-летние со дня образования пожарной охраны России отметили в Ростовской области. По поручению губернатора Василия Голубева работников и ветеранов противопожарных служб региона поздравил его заместитель Вадим Артемов, сообщается на официальном портале донских властей.

Автоледи насмерть сбила девушку на «зебре» под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе под Ростовом женщина за рулём иномарки насмерть сбила пешехода. ДТП со смертельным исходом произошло около восьми часов вечера 30 апреля на 16-м километре Южного подъезда к городу.

В Киеве ежедневно похищают до 20 автомобилей: как уберечь машину от воров

Newsfiber.com (criminal) 

Эксперты по безопасности советуют оставлять авто на паркингах, где есть охрана и видеокамеры

Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность



Два жителя Волжского обворовывали пенсионеров по всему региону

Newsfiber.com (criminal) 

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, два волжанина 37 и 34 лет, приходили в дома пожилых людей и заявляли, что видели выбегающих со двора воров. После этого злоумышленники просили пенсионеров проверить сохранность сбережений. Так, они выясняли, где находятся деньги, после чего забирали их, отвлекая хозяев. Злоумышленники обманывали пенсионеров не только в Волгоградской области, но и в ...

Весь сюжет (4)
Источник: Статьи :: Крестьянская жизнь
Категории: Бизнес/Сельское хозяйство... Читать дальше...

Переломный момент: госпереворот в Венесуэле вошел в "горячую стадию"

Newsfiber.com (criminal) 

В Каракасе во время столкновений оппозиции с военными и полицией пострадали как минимум 50 человек. В городе слышна стрельба. Закрыты радиостанции и блокирован интернет. Глава управления здравоохранения муниципалитета Чакао Махия Санти в эфире телеканала TVV сообщила, что в центральную больницу поступили 50 раненых. Из них "30 – с травмами от резиновых пуль, один человек с огнестрельным ранением"....

Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Латинская... Читать дальше...

На улице Шотмана столкнулись Митсубиши и Пежо

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 30 апреля 2019 года, 21-25.

ДТП с участием легковых автомобилей Митсубиши (Mitsubishi Lancer) и Пежо (Peugeot 206) произошло на пересечении улиц Шотмана и Краснофлотская.

ДТП произошло на регулируемом перекрёстке.

Пежо выезжал с улицы Краснофлотская, совершая левый поворот на улицу Шотмана. В это же время Митсубиши двигался по улице Шотмана в прямом направлении, судя по видео, - на запрещающий сигнал светофора. 

От столкновения (Пежо - передней стороной... Читать дальше...

Без вести пропал 72-летний пенсионер в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина нуждается в медицинской помощи. Известно, что Палкин Геннадий Николаевич 29 апреля вышел из дома по ул. Бургасской. Обратно 72-летний пенсионер не вернулся. Приметы: рост 182 см, худощавое телосложение, седые короткие волосы, серые глаза.

Следственный комитет России выпустил документальный фильм о династии следователей Кяровых, погибших при исполнении служебных обязанностей (ФОТО, ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Документальный фильм СК России «Мужское воспитание» рассказывает о династии следователей Кяровых. 23-летний Кантемир Кяров был следователем 2-го отдела по расследованию особо важных преступлений следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике и погиб при исполнении служебных обязанностей. Отец Кантемира - Анатолий Кяров - также служил в правоохранительных органах, но только в системе МВД РФ. По иронии судьбы, он тоже отдал свою жизнь, служа Закону и Отечеству. Читать дальше...



Журналиста "Кавказского узла" Жалауди Гериева освободили из колонии в Чечне

Newsfiber.com (criminal) 

Корреспондент "Кавказского узла" Жалауди Гериев 30 апреля вышел на свободу в селе Чернокозово в Чеченской республике, Россия, полностью отбыв трехлетний срок заключения. Как пишет сайт "Кавказский узел", Гериева встретили родственники и друзья. Представителю издания он сказал, что чувствует себя счастливым, сообщает Радіо Свобода. "Это – тоже опыт для меня, не буду стараться забыть его как ...

Весь сюжет (11)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность

В Полярных Зорях на улицу выбросили труп собаки

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «Новости г. Полярные Зори» в социальной сети «ВКонтакте» выложили пост о трупе домашней собаки. Хозяин или хозяйка погибшего пса завернули животное в полиэтиленовый мешок, прикрыли детскими одеялами и оставили лежать в небольшой лесопарковой зоне прямо в городе. Животное находится на виду, его легко могут увидеть дети.

Не поделили дорогу

Русские дороги 

Непонятная история. Автор, а также водители Газели и Тойоты не поделили дорогу, что привело к ДТП.

Сотрудники СК России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во главе делегации ведомства принял участие в проведении церемонии московского этапа эстафеты «Дорога Памяти» в Александровском саду у могилы Неизвестного солдата.

Владелец авторынка погиб в ДТП в Кузбассе

Русские дороги 

ДТП произошло 30 апреля в 9:30 утра на 407 километре трассы Р255 «Новосибирск – Иркутск» в Чебулинском районе. Водитель автомобиля «Toyota Corona» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Audi A4». Оба водителя погибли на месте...

В рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения 20-летнего жителя города Твери обнаружено его тело

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что в следственные органы Следственного комитета РФ из территориального отдела полиции поступило сообщение о безвестном исчезновении 7 марта 2019 года 20-летнего жителя города Твери. В целях наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения молодого человека, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного... Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





В Краснодаре отметили 370-летие Пожарной охраны

МЧС медиа 

В этом году пожарные России отмечают памятную дату – 370 лет со дня образования пожарной охраны. В Краснодаре юбилей отметили масштабными мероприятиями, которые прошли на Главной городской площади.

Читать дальше...

Томские полицейские рекомендуют участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменения погодных условий

МВД России 

В связи с изменением погодных условий на территории Томской области ожидается ухудшение дорожной обстановки. Возможны дожди, снегопады могут ухудшить видимость, на проезжей части возможно образование гололедных явлений, что может способствовать снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП

МВД России 

Сегодня, около 19 часов 50 минут на 48 километре автомобильной дороги Камаевка-Асино-Первомайское произошло столкновение трех легковых автомобилей. В результате ДТП погибли 3 человека, еще один участник происшествия с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net