Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 01.05.2019

Ночью в Благовещенске сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Благовещенске поздно ночью под колеса автомобиля попал мужчина. По некоторым данным, дорогу он переходил на запрещающий сигнал светофора. Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу. По словам очевидцев, когда ему вызывали скорую помощь, мужчина был в сознании. «Происшествие случилось в районе дома 105 по Калинина.

Антонов заявил, что дело Бутиной политизировано

Rambler (происшествия) 

ФИЛАДЕЛЬФИЯ, 1 мая — РИА Новости. Дело российской гражданки Марии Бутиной, которую осудили за «сговор с целью незаконной работы на правительство России», политизировано, и конкретного содержания за ним нет…



Как минимум два человека погибли при стрельбе в университете Каролины

Eadaily.com (Происшествия) 

В результате стрельбы на территории университета в Северной Каролине в США погибли по меньшей мере два человека, сообщает RT. Также отмечается, что на данный момент известно о четырех пострадавших...

Стрельба произошла в университете в Северной Каролине

Newsfiber.com (criminal) 

В американском штате Северная Каролина в результате стрельбы в университете погибли два человека. Об этом сообщает WBTV. По данным телеканала, при стрельбе также пострадали четыре человека. Как отмечается, инцидент произошел в ...

Весь сюжет (15)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность

Соратник Гуайдо сбежал из-под ареста в посольство Чили

Newsfiber.com (criminal) 

Лопесу предоставили убежище в посольстве. Венесуэльский оппозиционер Леопольдо Лопес, осужденный на 14 лет за организацию массовых беспорядков в 2014 году, скрылся в посольстве Чили в Каракасе, сообщает пресс-служба чилийского МИД. Сообщается, что Лопес вместе с семьей пришел в...

Весь сюжет (6)
Источник: Политика - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность · Общество/Политика/Латинская Америка

Аферисты оставили женщину без маткапитала

Newsfiber.com (criminal) 

Перед судом предстанут граждане, обвиняемые в мошенничестве с маткапиталом, сообщает DEITA. RU. Об этом рассказали в региональном МВД. В Удмуртии предстанут перед судом четверо мошенников, которые знакомились в соцсетях с женщинами, имеющими детей, и предлагали им оформить покупку земельного участка...

Весь сюжет (2)
Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Бизнес/Недвижимость · Общество/Преступность

В период майских праздников Госавтоинспекция проведет серию профилактических рейдов в Приморье

Управление МВД России по Приморскому краю 

По статистике, в праздничные дни увеличивается число ДТП, совершенных водителями в состоянии опьянения, а также отмечается рост аварийности с участием детей и подростков, оставшихся без должного контроля взрослых



Глава МИД Абхазии рассказал, в каком случае доверие с Грузией будет восстановлено

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Речь о возможности восстановления доверия между абхазами и грузинами может идти только после подписания соглашения о неприменении силы, заявил глава МИД Абхазии Даур Кове.

МИД Канады вступился за главаря наркокартеля

Newsfiber.com (criminal) 

Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд выступила решительно против смертного приговора, вынесенного судом Китая канадскому гражданину, который руководил деятельностью международной преступной группировки, занимавшейся производством и сбытом наркотиков. По словам Фриланд, в Оттаве "очень обеспокоены этим приговором", передает ТАСС. "Мы считаем, что это жесткое и бесчеловечное наказание не ...

Весь сюжет (17)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная... Читать дальше...

Один из лидеров венесуэльской оппозиции получил убежище в чилийском посольстве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Неформальный лидер венесуэльской оппозиции Леопольдо Лопес получил убежище на территории посольства Чили в Каракасе, сообщает МИД этой страны.

Суд продлил срок ареста аспиранту МГУ Мифтахова

Newsfiber.com (criminal) 

Головинский суд Москвы 30 апреля принял решение о продлении ареста аспиранта МГУ Азата Мифтахова, обвиняемого в изготовлении взрывчатого вещества. Об этом рассказала его адвокат Светлана Сидоркина. Читать далее...

Весь сюжет (484)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность, Образование

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом во Владивостоке

Управление МВД России по Приморскому краю 

38-летний водитель автомобиля Ниссан Террано в условиях плохой видимости из-за тумана не справился с управлением, съехал с проезжей части, совершил наезд на препятствие (дерево), после чего транспортное средство опрокинулось.

Вещание CNN и Би-Би-Си прекращено в Венесуэле

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Венесуэльские власти заблокировали вещание телеканала CNN и телерадиокорпорации Би-Би-Си в стране, сообщает портал Infobae.

СМИ: Три человека пострадали при стрельбе в Университете Северной Каролины

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере три человека пострадали в перестрелке в Университете Северной Каролины. Об этом сообщает The Spectator Index. По неподтвержденным данным, стрелок задержан. Подробности происшествия устанавливаются.

Смольный выселил кафе, парикмахерскую и продуктовый

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти отправились в рейд против незаконной торговли в преддверии майских праздников. Об этом стало известно 30 апреля. Они отправились на Лиговский проспект, где обнаружили кафе, нелегально занимающее помещение. Владельцы наотрез отказывались съезжать, поэтому их выселяли силой.

В кампусе американского университета убили трех человек – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории кампуса университета города Шарлотт в США произошла стрельба. По предварительным данным, вооруженный человек застрелил троих граждан. Подробности происшествия не уточняются. Известно, что на данный момент на территории вуза ведены повышенные меры безопасности, проход на территорию кампуса закрыт. NinerAlert: Campus lockdown continues.

Трамп пригрозил Кубе жесткими санкциями из-за ситуации в Венесуэле

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский президент Дональд Трамп пригрозил Кубе санкциями наивысшего уровня в связи с поддержкой страной венесуэльского правительства, возглавляемого президентом Николасом Мадуро.

01.05.2019 01:03 : Власти Венесуэлы частично подавили попытку оппозиции совершить государственный переворот

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сказал министр обороны страны в эфире местного телеканала. Накануне во время митинга в Каракасе, который организовал спикер парламента Хуан Гуайдо, объявивший себя временным главой страны, произошла перестрелка. В нее ввязались силы, защищающие действующего президента Николаса Мадуро.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net