Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник Главного следственного управления Андрей Сухопаров принял участие в совещании по итогам оперативно-служебной деятельности магнитогорских полицейских

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за девять месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Андрея Сухопарова.

Почти 40 человек тушили пожар в торговом центре на проспекте Ленина во Владимире

МЧС медиа 

Сегодня в 10-20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в торговом центре «Крейсер» на проспекте Ленина, дом 46 во Владимире. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Время прибытия первого подразделения - 10-23. Ликвидация открытого горения на пожаре - в 10-38. Полностью пожар ликвидирован в 11-11. Общая площадь возгорания 50 кв. м. Пострадавших нет. Читать дальше...

Дело саудовского журналиста может поссорить Трампа с Конгрессом — СМИ

Eadaily.com (Происшествия) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не видит причин для прекращения поставок американского оружия в Саудовскую Аравию в связи с исчезновением саудовского журналиста Джамала Хашогги...



Сотрудниками полиции Тувы раскрыты две кражи, к совершению которых причастны несовершеннолетние

МВД России 

За сутки 9 октября дежурных частях полиции города Кызыла и Тоджинского района были зарегистрированы два факта краж, к которым причастны малолетние дети.

В Онеге полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

Вечером 11 октября в ОМВД России по Онежскому району поступила информация о том, что неизвестный мужчина в одной из квартир дома по проспекту Загородный города Онеги похитил кошелек.

В Чебоксарах местный житель признан виновным в организации незаконного игорного бизнеса

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнему жителю города Чебоксары. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Ему назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ.

В Челябинской области проводится проверка по факту пищевого отравления троих школьников

СК РФ (Следственный комитет) 

10 октября текущего года в одной из школ Тракторозаводского района областного центра после посещения столовой трое учеников почувствовали недомогание, детям была оказана необходимая медицинская помощь в лечебном учреждении.



В Вурнарском районе завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Казахстана, обвиняемого в даче мелкой взятки сотруднику ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего гражданина Республики Казахстан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача мелкой взятки).

Начальник УМВД поздравил работников медсанчасти с Днём медицинской службы в системе МВД

МВД России 

12 октября медицинские работники и ветераны системы здравоохранения органов внутренних дел отмечают День медицинской службы в системе МВД России. На торжественном собрании в медико-санитарной части УМВД России по Тульской области поздравления с праздником принимали медики из поликлиники и госпиталя регионального Управления МВД. Как отметил начальник УМВД Сергей Галкин, приехавший поздравить медиков в погонах, для работников, посвятивших себя ведомственной медицине, это благородное дело не только профессия, но и настоящее призвание. Читать дальше...

Факт неправомерного завладения автомобилем раскрыт сотрудниками полиции Кызыла по «горячим следам»

МВД России 

Около 12.00 часов 11 октября, в дежурную часть полиции города Кызыла с поступило телефонное сообщения от 41-летней гражданки. Она сообщила, что несколько минут назад неизвестный тайно похитил ее автомашину марки «ВАЗ-2106», стоимостью 50 тысяч рублей, находившуюся в ограде дома заявительницы, расположенного по улице Шагонарской левобережных дачного общества.

ГРУ уличили в кибератаке на киевское метро

Newsfiber.com (criminal) 

Министр инфраструктуры Украины со ссылкой на Национальный центр кибербезопасности Великобритании обвинил ГРУ РФ в кибератаках. Якобы, российская военная разведка атаковала киевское метро и одесский аэропорт в октябре прошлого года. Министр не уверен, что попытки вывода из строя объектов инфраструктуры не повторятся.

Весь сюжет (13)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Общество/Преступность

Подмосковными полицейскими пресечена деятельность нарколаборатории в Раменском районе

МВД России 

Сотрудниками УНК ГУ МВД России по Московской области при участии коллег из ОМВД по г.о. Жуковский и МУ МВД России «Раменское» в результате оперативно-розыскных мероприятий в г. Раменское на ул. Праволинейная на территории гаражного комплекса задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в изготовлении и распространении наркотиков.

В Ак-Довураке сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении кражи денежных средств

МВД России 

11 октября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило заявление от 26-летней местной жительницы. По словам девушки, около 10 часов в магазине неизвестный из кармана ее куртки тайно похитил денежные средства в сумме 1200 рублей.

Полиция предупреждает: будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников

МВД России 

На одном из сайтов объявлений в сети Интернет жительница Ленинского района нашла объявление о продаже щенка породы шпиц. Женщина по телефону договорилась о сделке и перевела на указанный продавцом банковский счет 8800 рублей. После этого номер телефона, на который она звонила, оказался отключен.

Год культуры безопасности: автономный пожарный извещатель - дополнительное средство защиты от пожара в жилье

МЧС России 

Чтобы свести к минимуму риск возникновения пожара, достаточно следовать простым правилам безопасности, не допускать небрежности с огнем, следить за исправностью печного, газового и электрооборудования. Автономный пожарный извещатель - дополнительное средство защиты от пожара в жилье. Это устройство реагирует на дым еще на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами. Извещатель подает громкий сигнал, который способен разбудить даже крепко спящего человека.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





В Ярославле родительская общественность приняла участие в профилактических рейдах "Родительский патруль"

МВД России 

В областном центре сотрудники Госавтоинспекции обратилась к родителям с призывом о помощи в профилактике нарушений ПДД детьми и подростками. «Родительский патруль» – это одна из форм предупреждения ДТП среди несовершеннолетних. Кроме того, это - хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей. "Родительский патруль" встречал ребят районе детских садов и школ, взрослые проверяли, насколько хорошо дети помнят основные Правила дорожного движения, не используют ли наушники при передвижении по проезжей части... Читать дальше...

В Чеди-Хольском районе оперуполномоченные уголовного розыска раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

Вечером 28 сентября в дежурную часть пункта полиции № 12 (с. Хову-Аксы) поступило заявление от 51-летней жительницы с. Кочетово. Она сообщила, что с ее банковской карты знакомая женщина тайно похитила денежные средства в сумме более 9 тысяч рублей.

У Турции есть видео убийства журналиста Хашкаджи в саудовском посольстве — The Washington Post

Newsfiber.com (criminal) 

В распоряжении властей Турции есть видео и аудиозаписи, подтверждающие, что оппозиционный саудовский журналист Джамаль Хашкаджи был убит в посольстве Саудовской Аравии в Стамбуле. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленные американские и турецкие источники. "На записях видно, что сотрудники саудовской службы безопасности задержали Хашкагджи в консульстве после того, как он ...

Весь сюжет (347)
Источник: The Insider
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Ближний... Читать дальше...

Сегодня кадровые работники отмечают вековой юбилей службы

МЧС России 

Сегодня полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости прогремел в честь работников кадровой службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, которая отмечает свой вековой юбилей. На торжественном мероприятии собрались действующие сотрудники, а также ветераны службы. Почетное право произвести выстрел было предоставлено заместителю председателя Объединенного Совета ветеранов пожарных и спасателей города на Неве Алексею Михайловичу Ерину.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net