Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

Хозяин гостиницы в Сочи обвинен в гибели ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Сочинскую ливневку, в которую летом упал семилетний мальчик, хозяин расположенной рядом гостиницы для удобства входа в здание частично перекрыл бетонной плитой, не позаботившись при этом о безопасности, сообщил Следком.

Потерявшаяся в лесу Ленобласти пенсионерка нашлась после суток поисков

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Петербургом больше суток искали в лесу 85-летнюю старушку. Пенсионерка заблудилась недалеко от дачного поселка. Ее нашли, обессиленную от обезвоживания и голода. Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург» , к специалистам спасательного отряда «Экстремум» обратились родственники женщины.

Число жертв ДТП в Чувашии выросло до 12 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Количество погибших в дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса и грузовика в Чувашии возросло до 12, сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на данные МВД республики. «Предварительно, в автобусе находились 19 человек. 12 погибли, еще семь госпитализированы», - сообщили в ведомстве. Ранее сообщалось о восьми жертвах.



Девять человек тяжело ранены в ДТП в Германии

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее девяти человек тяжело пострадали в ДТП с участием туристического автобуса и фуры в окрестностях немецкого города Хоккенхайм (земля Баден-Вюртемберг). Об этом сообщила газета Plotzheimer Zeitung в четверг, 11 октября.

Недостоверные сведения о доходах и имуществе показали сотрудники краевых органов власти

Прокуратура РФ 

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в поднадзорных органах исполнительной власти.

Уточненная информация о ДТП в Чебоксарском районе

МЧС России 

По сведениям Всероссийского центра медицины катастроф «Защита», жертвами крупной автоаварии в Чувашии стали 11 человек. Все погибшие – пассажиры рейсового микроавтобуса «Fiat-Ducato», следовавшего по маршруту из города Канаш в город Москва.



Грабителя, отнимавшего у прохожих деньги, задержали на Бору

Sputnik.ru (происшествия) 

Грабителя, отнимавшего у прохожих деньги, задержали на Бору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Летом в полицию поступили два сообщения о разбойных нападениях.

Как решить спорные ситуации в ресторане

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

О, этот неловкий момент, когда тебя обидели, а ты промолчал. К сожалению, мы очень мало знаем о своих правах. Разбил бокал — плати, захотел пройти в ресторан в джинсах — извините, у нас дресс-код. И вроде пытаешься посмеяться над ситуацией, но в глубине души чувствуешь себя униженным. Рассказываем, как не попасть впросак и дать отпор при возникновении спорной ситуации.

Читать дальше...

В Ярославле сотрудники центра гражданском защиты спасли собаку из канализационного колодца

Sputnik.ru (происшествия) 

Вызов поступил в срежу около 21 часа с проспекта Машиностроителей. Гуляя с четвероногим, хозяин не заметил открытого люка. Туда и угодил его питомец. Колодец оказался глубоким - больше 2х метров и самостоятельно вызволить оттуда собаку хозяин не смог.

В Туле задержан Филатов Владимир Федорович, обвиняемый в совершении ряда тяжких преступлений на территории Ленинского района Тульской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по Зареченскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области находятся уголовные дела, возбужденные по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ст. 162 УК РФ (разбой).

В Архангельской области саперы МЧС уничтожили 36 взрывоопасных предметов

МЧС медиа 

Сегодня группой спецработ ГКУ АО «Центра гражданской защиты» в точке подрыва специальных взрывных работ по уничтожению изъятых взрывоопасных предметов были уничтожены 36 боеприпасов. Как отмечают в ГУ МЧС России по Архангельской области, среди них - минометная мина «Стокса», артиллерийские снаряды калибра 76 мм, ручные гранаты «Миллса», ручные гранаты «Ф-1», ручные гранаты «Виньена», взрыватель к снаряду калибра 76 мм,  ручные гранаты «РГД-5», патроны калибра 7,62 мм.

Некоторые рязанцы могут остаться без водительских прав

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь жителей областной столицы могут остаться без водительского удостоверения по причине того, что находятся на учете в наркологическом диспансере. Ранее эти люди употребляли наркотики и имели из-за этого психологические расстройства.

Неизвестные обстреляли квартиру спикера украинского министра

Сrime-dn.su 

Пресс-секретарь Омеляна опубликовала информацию о стрельбе по своему балкону. Вечером 9 октября в Киеве группа неустановленных лиц открыла стрельбу в сторону квартиры, где проживает Марина Томко, пресс-секретарь министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Об этом сообщила сама пострадавшая на своей странице в Facebook. По балконному окну её квартиры, которая расположена на 20-м этаже многоэтажного жилого дома, из неустановленного оружия вели стрельбу неизвестные. В результате происшествия никто не пострадал. Читать дальше...

В результате пожара в квартире в Новомосковске никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 19:18 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании квартиры, расположенной на улице Московская в городе Новомосковск. По данным ГУ МЧС России по Тульской области, на место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-25 и автолестница для работ на верхних этажах здания. Открытое горение на пожаре было ликвидировано в 19:22. Пострадавших нет. В результате происшествия в квартире выгорела ванная комната, закоптились стены и потолок. Читать дальше...

Пять лет тюрьмы грозит за кражу булочек в центре Краснодара двум приезжим

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление произошла на пересечении улиц Коммунаров и Гаврилова. По предварительным данным, в полицию обратилась местная жительница. Женщина сообщила дежурному о двух подозрительных молодых людях, находившихся возле торгового ларька. Полицейский патруль задержал схожих по указанным приметам заявительницы граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net