Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

«Никто не ищет, никому не интересна»: Диспетчера, которая направляла MH17, так и не допросили

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналист Дмитрий Стешин задается вопросом, почему никто не ищет девушку-диспетчера, которая вела погибший «Боинг» МН17, сбитый в небе над Донбассом. Дмитрий Стешин опубликовал фотографии Анны Петренко в своем Twitter. «Это диспетчер, которая вела погибший «Боинг» МН17», - сообщил он. По данным журналиста, девушка бесследно исчезла летом 2014 года.

В Хабаровске произошло ДТП, в котором пострадали три школьницы

МВД России 

В дальневосточной столице в 18:20 в районе дома по улице Малиновского, 37 женщина-водитель 1972 года рождения совершила наезд на трех школьниц. Дети переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Проводится проверка по факту получения подростками ожогов в результате возгорания неизвестной смеси

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 02 октября 2018 года в 20 часов 36 минут в тренерской комнате отдельно стоящего здания спортивного зала школы в селении Эбдалая Левашинского района произошел взрыв неизвестной смеси. В результате чего пострадало 5 подростков, находившихся в помещении.



В Томской области сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий полицейские Томской области обнаружили и задержали в окрестностях поселка Нарга в лесном массиве мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Им оказался 34-летний местный житель.

В Дагестане от взрыва горючей смеси в спортивном зале пострадали школьники

Sputnik.ru (происшествия) 

Ожоги получили пятеро подростков результате взрыва горючей смеси в спортивном зале дагестанского населенного пункта Эбдулая. Информацию об этом со ссылкой на экстренные службы региона распространило ТАСС во вторник, 2 октября.

В Ростове при столкновении автомобилей пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону при столкновении автомобилей «БМВ» и «Матиз» пострадала 62-летняя женщина. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Стачки 2 октября около 22 часов. По предварительным данным, 31-летний мужчина, находившийся за рулем «БМВ» не справился с управлением. Машина врезалась в «Матиз».

Трое суток, чтобы найти нож – в Казани подозреваемому в убийстве двоих мужчин на «Жилке» продлили срок задержания

Sputnik.ru (происшествия) 

Произошло все вечером 30 сентября в гаражном комплексе микрорайона «Жилплощадка», который в народе именуют просто «Жилка». Тело молодого мужчины с ножевым ранением обнаружили возле гаражей, второй – от ножевых ранений скончался в больнице.



Спешившая «скорая» застряла в аварии на петербургском перекрестке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге на пересечении Ленинского проспекта и Кубинской улицы машина скорой помощи попала в дорожно-транспортное происшествие. Медики ехали с мигалкой 2 октября, но их не пропустила иномарка. Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ЧП произошло вечером 2 октября на перекрестке Ленинского проспекта и Кубинской улицы около 20:20.

В Краснодаре вынуждено сел летевший из Сочи в Москву самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту самолета находились 176 пассажиров Пассажирский самолет рейса Сочи-Москва совершил экстренную посадку в международном аэропорту Краснодара, сообщает РИА Новости. По данным сотрудников воздушной гавани, судно приземлилось в 07:09. Уточняется, что вынужденная посадка произошла по технической причине.

Электричка сбила мужчину в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мужчина получил травму, переходя железнодорожные пути перед приближающимся электропоездом. Инцидент произошел на станции Нижние котлы в Москве.

О нарушении ветеринарного законодательства на свиноводческом предприятии в Республике Адыгея

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе проведения внеплановой выездной проверки непубличного акционерного общества «Киево-Жураки Агропромышленный комплекс», которое осуществляет деятельность связанное с разведением, выращиванием, откормом, реализацией и убоем свиней, специалистами ветеринарного надзора Адыгейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому

Воспитанники чукотского окружного социально-реабилитационного центра узнали, что такое гражданская оборона

МЧС России 

В Чукотском автономном округе сотрудники Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу проводят мероприятия в рамках Месячника гражданской обороны, который продлится до 1 ноября.Сегодня такое занятие прошло в окружном социально-реабилитационном центре для детей и подростков. Заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управленпия МЧС России по Чукотскому автономному округу Александр Смолянский разъяснил воспитанникам центра, воспитателям и обслуживающему персоналу понятие... Читать дальше...

Помпео 7 октября встретится с Ким Чен Ыном

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Переговоры лидера КНДР Ким Чен Ына и главы американского Госдепа Майка Помпео пройдут в Пхеньяне, сообщили в Госдепартаменте.

В Ярославской области от рыбака уплыла легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычное ЧП с участием авто произошло в Ярославской области. Эти кадры сняли очевидцы в устье реки Ить. Владелец иномарки приехал порыбачить, поставил машину под уклоном, а сам уплыл на лодке. Видимо, пишут очевидцы, подвел ручник - в течение нескольких минут легковушка скатилась с берега в воду, доплыла до середины реки и затонула.

В результате ДТП В Ярославле перевернулась иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром на пересечении проспекта Толбухина и улицы Свердлова произошла авария. В результате столкновения с "Мерседесом" перевернулся автомобиль "Датсун". По словам очевидцев, последний на большой скорости выехал на перекресток прямо перед Мерседесом, и получил удар в бок из-за чего машина перевернулась.

Сакскую ТЭЦ ввели в эксплуатацию в Крыму

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первая очередь новой Сакской ТЭЦ введена в опытную эксплуатацию. Теперь она поставляет электроэнергию в энергосистему Крыма.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Путин ратифицировал конвенцию с Алжиром о помощи по уголовным делам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский президент Владимир Путин во вторник подписал закон о ратификации конвенции Алжиром о взаимной правовой помощи по уголовным делам, которую стороны подписали в Алжире 10 октября 2017 года.

В Смоленске регистратор заснял падение метеорита

Sputnik.ru (происшествия) 

В Смоленске необычная вспышка в небе озадачила местных жителей. Инцидент произошел ночью, а падение метеорита заснял регистратор. Согласно видео, которое разместил очевидец в одной из социальных сетей, на 55 - 58 секунде в небе слева по кадру загорается точка и стремительно падает на землю. Автор видео предположил, что это был метеорит.

В Москве полицейские обстреляли прохожего из травматики

Sputnik.ru (происшествия) 

В Южном округе Москвы два сотрудника полиции обстреляли мужчину из травматического пистолета. Пострадавший госпитализирован, сообщили в ГУ МВД России по Москве. «30 сентября на службу "02" от граждан поступило сообщение о конфликте на Дербеневской улице.

В Стамбуле водитель стал сбивать пешеходов после ссоры со спутницей

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: twitter.com В Стамбуле машина наехала на толпу пешеходов в оживленном районе Бакыркей. В результате инцидента пострадали пять человек, пишет РБК , ссылаясь на турецкий канал NTV. Сообщается, что мужчина поссорился со спутницей.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net