Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 01.10.2018

На наших глазах произраильское, проамериканское лобби диктует условия России - Константин Малофеев

Sputnik.ru (происшествия) 

Основатель телеканала Царьград, председатель общества «Двуглавый орел» Константин Малофеев в программе «Идеократия» говорил о произраильском, проамериканском лобби, которое диктует собственные условия не только на мировой арене, Ближнем Востоке в частности, но и на нашей территории.



Погиб джазовый трубач Джерри Гонсалес

Sputnik.ru (происшествия) 

Джазовый музыкант Джерри Гонсалес трагически скончался 1 октября 2018 года в возрасте 69 лет в своем доме в Мадриде. Как пишет Billboard со...

В Чернушке в центре города нашли труп 24-летней девушки

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Пермского края 29 числа прошлого месяца было найдено тело местной жительницы. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в настоящее время ими выясняются причины смерти девушки.



Пресс-служба МВД: в Майкопском районе произошло ДТП с тяжкими последствиями

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, около 22.30 часов, на участке автодороги, проходящей возле станицы Кужорской Майкопского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями. По предварительным

Злополучный перекресток

Русские дороги 

1 октября. Очередное ДТП на перекрестке Демьяна Бедного – 1-я Чередовая...

Беременная девушка погибла в ДТП на трассе «Вятка»

Русские дороги 

ДТП произошло 30 сентября в 11:30 на 6 километре трасса «Вятка»в Юрьянском районе. 30-летний водитель большегруза «DAF» совершил столкновение со стоящим на перекрестке для поворота налево автомобилем «Лада Калина»...

У орловца изъяли более 40 граммов марихуаны

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники отдела полиции №3 по Северному району Орла обнаружили у местного жителя более 40 граммов марихуаны. Личность гражданина была установлена в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Житель Сосковского района попался на хранении маковой соломы

Sputnik.ru (происшествия) 

При личном досмотре 44-летнего жителя Сосковского района полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Содержимое пакета было направлено на экспресс-анализ. Согласно его результатам, в пакете находилась маковая солома весом 112 граммов.

Больше недели родные ищут 30-летнего ростовчанина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону разыскивается 30-летний мужчина. Александр Цупило ушел из дома 22 сентября. На вид ему 30-32 лет, плотного телосложения, волосы русые, зеленые глаза. В день исчезновения на нем была белая рубашка и джинсы. Знакомые Александра отмечают, что он мог пропасть на несколько дней, уехав по своим делам.

01.10.2018 23:03 : На индонезийском острове Сулавеси, пострадавшем от разрушительного землетрясения и цунами, началось мародерство

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители грабят магазины и заправки. «Помощи нет. Нам нужна еда», — отметил один из нихв интервью BBC News. Другие пояснили, что у них ничего не осталось, необходимо кормить детей и другого способа быстро получить помощь просто нет. При этом полицейские на улицах спокойно наблюдают за происходящим.

Теплоход под флагом Ирана сел на мель в Астраханской области

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло 1 октября в районе 153,4 км Волго-Каспийского морского судоходного канала.   В Астраханской области сел на мель теплоход «Вафа-3», шедший под флагом Ирана. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по региону. ЧП произошло 1 октября в районе 153,4 км...

Происшествия за минувшую неделю: в Магадане тушили пожары, ликвидировали последствия ДТП, снимали с телевышки «верхолаза»

МЧС России 

За неделю магаданские сотрудники МЧС 56 раз выезжали на различные происшествия, из них 4 раза – на пожары. Несколько серьезных возгораний произошло в столице Колымы.

Как менялся облик Земли за все время ее существования

Блог сайта «Экстремал» 

Нет человека, который прожил бы 4,5 млрд секунд (около 143 лет), история нашей цивилизации не насчитывает даже 4,5 млрд минут (примерно 8560 лет), а Земля существует уже 4,5 млрд лет! Облик ее менялся множество раз.

Континенты то расставались на миллионы лет, то вновь связывали себя крепкими узами. И каждый раз очертания их выглядели совершенно по-другому. Так что, если бы человечеству было бы несколько миллиардов лет, пришлось бы несколько раз переписывать учебники географии. Но сначала континентов не было вообще. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В Чите пьяный 21-летний лихач устроил погром на перекрестке. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 30 сентября ночью в Чите на перекрестке Бабушкина - Богомягкова возле ТЦ «Ся-Ян» пьяный 21-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Toyota Axio и Toyota Vitz...

Погиб на месте. Как забава мажоров-лихачей обернулась семейной драмой

Sputnik.ru (происшествия) 

Глядя на подобные видео, первым делом мелькает мысль, что произошедшее имело место на дорогах России. Однако этот страшный инцидент случился в Словакия, в окрестностях города Дольни-Кубин в Жилинском крае на северо-западе страны, граничащем с Польшей и Чехией.

На Горском шоссе полыхает частный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Выборгском районе Ленобласти местные жители заметили полыхающий частный дом. Об этом свидетели происшествия сообщают в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, дом загорелся на Горском шоссе в поселке Левашово. В поселке горит двухэтажный дом. "Пожарные опять медленные как черепахи.

Самые необычные и красивые пустыни

Блог сайта «Экстремал» 

Пустыня – край песков, ветра, солнца, жары и безмолвия. Порой создаётся впечатление, что здесь нет жизни, но это лишь кажущиеся на первый взгляд выводы. Жизнь пустыни протекает своим размеренным темпом, без суеты и спешки, даже песчаные дюны иногда поют и лишь немногим живущим на земле посчастливилось слушать эту песню могучих песчаных гор и наблюдать волшебные пейзажи пустыни…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net