Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 14.10.2018

Мотоциклист на скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло в воскресенье, 14 октября, в 20.15 у дома № 70 на улице Архангельской в Череповце. 26-летний водитель мотоцикла «Suzuki GSX R1000» сбил девушку 1997 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. При столкновении пострадали оба.

В Ростове дерево упало на две машины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону дерево упало на две машины. Инцидент произошел на улице Суворова 14 октября около 20 часов. По предварительной информации, дерево было сухим. Оно рухнуло на две машины. В результате автомобили получили механические повреждения. В момент происшествия в салонах автомобилей никого не было. В результате инцидента никто не пострадал.



На Советской мотоциклист спровоцировал аварию с тремя машинами

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель мотоцикла Yamaha R6 не справился с управлением и устроил ДТП в центре Тулы. Мотоциклист упал, а его транспортное средство, которое продолжило двигаться, врезалось в "Ладу", затем в маршрутку 12/15 и в Audi, сообщают "Тульские новости". Мотоциклист, по предварительной информации, травмировал лицо, его забрали в больницу.

Староминского района выдано предписание о ликвидации амброзии

Sputnik.ru (происшествия) 

Амброзия полыннолистная обнаружена на территории сельского поселения на землях общего пользования: на пересечении ул. Казачей и ул. Черноморской, по ул. Петренко по обеим сторонам дороги от дома № 204 в сторону увеличения номеров, по ул. Артюха, по ул. Заводской.

Суд приговорил орловца к лишению свободы за хранение боеприпасов

Sputnik.ru (происшествия) 

Новодеревеньковский районный суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте боеприпасов. Как следует из материалов дела, мужчина работал на стройке, где обнаружил коробку с 50 патронами. Мужчина патроны не сдал, а хранил по месту проведения работ. Чуть позже патроны он безвозмездно отдал знакомому.

Туляк показал следователям, как пытался убить свою бывшую жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи продолжают сбор доказательственной базы в отношении Владимира Филатова - он пытался зарезать бывшую жену и угрожал соседке, забравшись в её дом. На неделе мужчину удалось задержать в одном из частных домов.



Правоохранители проверяют факт перестрелки в поселке Яблоновском

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось 13 октября. В социальных сетях появилось видео с кортежем автомобилей кавказской свадьбы. На нем отчетливо слышитсязвук, похожий на выстрелы, п ишет ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД по республике Адыгея Байзета Гомлешко.

Атака талибов на контрольные пункты в Фарахе унесла жизни 20 служащих АНА

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 14 октября. Поздним вечером в субботу контрольные пункты на территории западной афганской провинции Фарах подверглись нападению боевиков запрещенного в России движения «Талибан». Боевые действия проходили в уезде Пуштрод.

Владелец похоронного бюро прятал останки 11 младенцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители из Детройта обнаружили останки 11 младенцев в похоронном бюро, которое было ранее закрыто по распоряжению властей. Как сообщает " Российская газета ", информацию полиция получила из анонимного письма, которое было доставлено в департамент по лицензированию и регулированию городской мэрии.

Труп с ружьем, бутылкой и стопкой обнаружили в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Оредеж Лужского района Ленобласти найдено тело мужчины с огнестрельными ранениями, сообщает издание iVBG.ru . По данным полиции, тело мужчины нашел его брат между деревнями Борщево и Почап, а рядом с телом обнаружилось ружье, бутылка водки и стопка. На данный момент полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.

СК начал проверку по факту травмирования пяти человек при обрушении строительных лесов в центре Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.10.2018 21:17. Агентство "Москва".

Следователи проверяют обстоятельства обрушения строительных лесов в центре столицы, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве.

Читать дальше...

В Киеве атаковали бывший офис политика Виктора Медведчука

ИА REGNUM (происшествия) 

Действующий офис политика находится в другом месте.   Боевики неонацистских группировок атаковали здание, где когда-то располагался офис политика Виктора Медведчука. Об этом сообщил лидер группировки «С14» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Евгений Карась 14 октября...

В Австралии кенгуру жестоко избил семью из трех человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Австралии кенгуру избил семью из трех человек. Инцидент произошел в штате Квинсленд. После поединка с представителем дикой фауны два человека оказались в больнице с тяжелыми травмами, сообщает газета Sydney Morning Herald. От разъяренного животного пострадала супружеская пара, которая долгое время ухаживала за кенгуру, живущими в дикой природе .

Трудные родители: скандалисты, алкоголики и преступники в семьях звезд

Sputnik.ru (происшествия) 

Трудные родители: скандалисты, алкоголики и преступники в семьях звезд Бывают трудные дети, а бывают такие родители, которых бы самих не помешало поставить в угол, чтобы они "подумали о своем поведении". Это касается порой и семей знаменитостей: далеко не всем звездам повезло с родителями.

В Германии самолет въехал в толпу людей, трое погибли

Sputnik.ru (происшествия) 

В Германии, в федеральной земле Гессен частный легкомоторный самолет въехал в толпу людей. Самолет неудачно выполнил посадку, и пилоту пришлось идти на второй круг. Место ЧП в Германии. Скриншот Twitter Он не смог набрать нужную высоту, и самолет снес барьер на аэродроме, задев крылом толпу людей.


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





На проспекте Ленина мотоциклист повредил три авто

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает корреспондент ИА "Тульские новости" напротив дома №60 на улице Советской в Туле (поворот на проспект Ленина) произошло ДТП с участием мотоцикла Yamaha R6 и автомобилей Audi, Iveco и "Лада Спутник"

В Москве проводится проверка по факту травмирования пятерых человек в результате обрушения строительных лесов в центре Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 14 октября 2018 года при выполнении работ по реконструкции фасада здания на Газетном переулке в городе Москве произошло обрушение строительных конструкций. В результате чего пятеро рабочих упали и получили травмы различной степени тяжести. Четверо пострадавших доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается вся необходимая помощь. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка. Читать дальше...

Происшествия недели 14.10.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Недетская жестокость. Школьники из Копейска избили своего сверстника. Как нам удалось выяснить, на ребенка набросились компанией. Удары наносили, не жалея. У мальчика серьезные травмы. Теперь этим делом занялись полицейские. Отечественная легковушка залетела на стеллу при въезде в в Троицкий район.

Врачи борются за жизнь троих пострадавших в ДТП в Чувашии

4NewsDay.ru (происшествия) 

В Чувашии день траура. Накануне в крупном ДТП в Чебоксарском районе погибли 11 человек. Еще девять госпитализированы. Состояние некоторых оценивается как тяжелое. Возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Подробнее об аварии и ее последствиях рассказал корреспондент телеканала «МИР 24» Михаил Пранович. Все девять пострадавших были доставлены в больницу скорой медицинской […]

Читать дальше...

9 городов, в которых живут самые сексуальные в мире женщины

Блог сайта «Экстремал» 

Если вы холостой, свободный от отношений мужчина, а на ближайшие праздники хотите поехать куда-нибудь с друзьями, но пока так и не решили куда, предлагаем вам при выборе ориентироваться не на климат, достопримечательности и гастрономические изыски, а на красоту и сексуальность местных женщин. Они будут радовать глаз и будоражить ваше сознание, ведь, находясь на отдыхе с друзьями, вы совершенно беспрепятственно сможете вертеть головой по сторонам и получать удовольствие от созерцания прекрасного.

Читать дальше...

Киевский шабаш

Sputnik.ru (происшествия) 

Великий праздник Покрова Пресвятой Богородицы на Украине по сложившейся дурной традиции снова превратился в день упырей-националистов. У них - годовщина УПА (запрещена в России). Плюс еще нарочно он определен киевской хунтой как "день защитника Украины".

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net