Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

Немецкие и голландские футбольные фанаты устроили беспорядки перед матчем Лиги наций

Sputnik.ru (происшествия) 

Болельщики футбольных сборных Нидерландов и Германии устроили беспорядки перед матчем Лиги наций, который проходит в голландской столице в субботу. По данным издания NOS, два человека получили травмы в результате столкновений. Арестован один и зачинщиков беспорядков.

В Ростовской области при столкновении ВАЗа и трактора погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: Sb.by На Дону в результате аварии с участием трактора погибли два человека. ДТП случилось около 19 часов 13 октября. По предварительным данным, на 12-м километре трассы Волгодонск – Зимовники водитель ВАЗ-2115 допустил столкновение с трактором.

В автокатастрофе на севере Греции погибли 11 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу утром произошла авария недалеко от города Кавала. Погибли 11 человек. Об этом сообщил портал karatzova.com . Грузовик с нелегальными мигрантами, который направлялся в Салоники, столкнулся с автомобилем, ехавшим по встречной полосе, и загорелся. Погибли 11 человек.



В ДТП на трассе под Рязанью погиб 15-летний подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП на трассе под Рязанью погибли два человека 1999 и 2003 годов рождения. Об этом RZN.info сообщил собственный источник.ДТП произошло вечером в субботу, 13 октября, на трассе М5 в Рыбновском районе.

Жуткая авария в Сарове. Такси на полном ходу въехало в легковушку и сбило пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео страшного ДТП появилось в соцсетях. На перекрестке в Сарове такси на большой скорости врезалось в легковую машину, вылетело на тротуар и там сбило пешехода так, что его выбросило в кювет.

СМИ: Аварийная комиссия проверит на Байконуре всех ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Аварийная комиссия, расследующая причины происшествия с ракетой-носителем «Союз-ФГ» с кораблём «Союз МС-10», намерена проверить всех сотрудников Байконура, участвовавших в подготовке к полёту космического аппарата. Читать далее... Далее..

13.10.2018 23:00 : Освобожденный из турецкой тюрьмы американский пастор Эндрю Брансон встретился в Белом доме с президентом Трампом

Sputnik.ru (происшествия) 

Прямую трансляцию встречи ведет телеканал Fox News. Брансон помолился на президента США и попросил бога дать Трампу «сверхъестественную мудрость». Дональд Трамп заявил,что США и Турция могут наладить отношения. «Мы теперь совсем иначе относимся к Турции», — сказал он. «Я думаю, что у нас есть шанс на самом деле стать ближе к Турции.

ГИБДД: шесть туристов пострадали в ДТП на юге Карелии

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным ГИБДД Карелии, сегодня в 19:40 на трассе Сортавала — Вяртсиля автомобиль Mercedes-Benz Sprinter из Санкт-Петербурга съехал в кювет. В микроавтобусе, который двигался в направлении Сортавалы, находились 20 туристов и водитель. Дорожная авария произошла в условиях густого тумана.



В результате удара ВСУ по ЛНР убиты девушка и женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина и ее дочь погибли сегодня в результате обстрела со стороны ВСУ по поселку Марьевка в самопровозглашенной ЛНР. Об этом заявил представитель Народной милиции республики Андрей Марочко.

Шестнадцать человек пострадали при столкновении автобусов в Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автобуса столкнулись в Уфе. В результате аварии пострадали 16 человек, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря Минздрава Башкирии Светланы Кускарбековой, 14 человек госпитализировали, среди них двое детей. Состояние пострадавших – легкой и средней тяжести.

Японская лапша, продающаяся во Владивостоке, оказалась с сюрпризом

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Владивостока рассказали о «сюрпризе», который они обнаружили в японской лапше быстрого приготовления, купленной в одном из магазинов города, сообщает PRIMPRESS. По словам горожан, японскую лапшу «Cup Noodle» они купили в магазине японских продуктов «Данран» на «Красного Знамени».

В Костомукше мусоровоз наехал на пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Костомукша, 12 октября 2018 года, 10-04.

ДТП с участием пешехода и мусоровоза произошло во дворе дома №6 по улице  Первомайская.

{xtypo_rounded1}По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель спецавтомобиля, выполняя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода - 57-летнюю женщину.

Женщина с полученными травмами доставлена в лечебное учреждение.{/xtypo_rounded1}

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП в Костомукше

Природные красоты России, от которых захватывает дух

Блог сайта «Экстремал» 

В самой большой стране на свете, протянувшейся на целых 11 часовых поясов, есть решительно всё: от высоких гор, до глубоких каньонов и пещер; от густых лесов, до бескрайних степей, от жарких песчаных пустынь, до суровых ледяных пустошей. Если вы вдруг решаете, куда отправиться в путешествие по России, то вот вам подборка отличных вариантов.

Читать дальше...

В Суоярвском районе опрокинулся внедорожник. Госпитализированы три человека

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Суоярвский район, 12 октября 2018 года, 11-40.

ДТП с участием внедорожника Шевроле Нива (Chevrolet Niva) произошло на 86-м километре автодороги «Суоярви – Ягляярви».

ДТП произошло на извилистом участке грунтовой дороги.

Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

{jb_blackbox}По информации УГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет.

В результате происшествия травмы получил 35-летний водитель и два пассажира - 33-летние мужчины. Читать дальше...

В г.Кировск арестован подозреваемый в преступлении сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

В Калуге найдены пропавшие школьники

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, в Калуге двое 13-летих мальчиков 11 сентября, в четверг,ушли в школу и домой не возвращались.

В Петербурге несколько часов обследуют торговый центр после звонка о бомбе - источник

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе Санкт-Петербурга вечером субботы, 13 октября, неизвестный сообщил о бомбе в торговом центре "Радуга". По информации источника, все посетители центра были в короткие сроки эвакуированы. Известно, что сообщение поступило на пульт ГУ МЧС в 17:30, после чего началась работа с персоналом и гостями "Радуги".


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





На Невском произошло ДТП с автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Петербурга вечером 13 октября произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в группе "ДТП и ЧП.СПБ" в социальной сети "ВКонтакте". "На Невском проспекте, возле метро Маяковская, один самый "умный" решил объехать по встречной стоящие машины, а перед светофором вклиниться обратно.

«Как Хабиб с Конором»: массовый «замес» на дороге устроили владивостокцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке массовую драку у дороги сняли на видео очевидцы, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел накануне вечером в районе фуникулера. Судя по кадрам, в драке участвовали по меньшей мере шесть человек. Очевидцы сняли на камеру, как несколько мужчин били друг друга у обочины.

Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Бежецкий район Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Братья Никара из Нижнего Новгорода вылетели с шоу "Битва экстрасенсов"

Sputnik.ru (происшествия) 

Братья-близнецы Владимир и Артемий Никара из Нижнего Новгорода покинули проект "Битва экстрасенсов". Об этом стало известно сегодня, 13 октября. Они провалили очередное задание. Съемки передачи проходили в Серпухове. Экстрасенсы расследовали таиственное исчезновение и гибель 17-летнего студента Дмитрия.

В Афганистане при взрыве на предвыборном ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Афганистане в провинции Тахар в результате взрыва во время предвыборного мероприятия погибли по меньшей мере 12 человек. Об этом сообщает TOLOnews. Читать далее... Далее..

Три человека погибли: новые подробности крупного ДТП в Мордовии

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли при столкновении нескольких машин в Лямбирском районе. Около двух часов назад в нескольких сотнях метров от поворота на село Иняты столкнулись «Лада Веста» и «ВАЗ-2110». По предварительным данным Госавтоинспекции, «Веста» выехала на встречную полосу. На месте погибли водители автомобилей и пассажир «десятки».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net