Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 28.10.2018

Спортивные журналисты объяснили долгое расследование драки Нурмагомедова

Sputnik.ru (происшествия) 

Расследованием драки после боя дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конона Макгрегора занимается Атлетическая комиссия штата Невада - это независимая организация, на которую не влияют коммерческие интересы UFC, заявил спортивный комментатор Вадим Фурсов.

Четверо пострадали в ДТП на скользкой КАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла на внутреннем кольце КАД Петербурга вечером 28 октября. В результате пострадали четыре человека, один из них - в тяжелом состоянии. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД, около 19:20 Volkswagen Tiguan врезался в ВАЗ-2105, который буксировал BMW.

Соцсети делятся историей спасения: за собакой Булочкой в Фонтанку прыгнули двое

Sputnik.ru (происшествия) 

Несмотря на то, что в Петербурге и Москве погода совсем на располагает к купанию, в водоёмах столиц 28 октября оказались несколько человек. Днём из канала Грибоедова, как уже сообщалось, выловили неразговорчивого мужчину . Ещё двое – а вместе с собакой и все трое – плавали в реке Фонтанка, причём безо всякой лодки.



На Кубани львица напала на девочку в цирке

Mk.ru (incident) 

Цирковая львица атаковала четырехлетнюю девочку в цирке в Успенском районе Краснодарского края, ребёнка госпитализировали с рваными ранами лица и грудной клетки

Эйфелева башня погасит подсветку в память о погибших в синагоге в США

Rambler (происшествия) 

Эйфелева башня погасит подсветку в память о жертвах стрельбы в синагоге «Древо Жизни» в историческом районе Сквирел Хилл в американском Питтсбурге, сообщила мэр Парижа…

Три подростка убиты при атаке израильского беспилотника в секторе Газа

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате атаки израильского беспилотника по сектору Газа были погибли трое подростков. Об этом сообщает телеканал "Аль-Арабия". Налет был совершен в районе палестинского анклава возле населенного пункта Хан-Юнис. Отмечается, что все погибшие — подростки, возраст двоих их них 12 и 14 лет.

Глава МИД Австрии выступает за укрепление партнерства между Европой и Азией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Укрепление взаимодействия между европейскими и азиатскими государствами может помочь справиться с вызовами в интересах их граждан. Так считает министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, сообщает 28 октября информагентство Maghreb Arabe Press.



От наводнения к наводнению: как живут россияне в зоне подтопления

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть человек стали жертвами наводнения на Кубани. Сотни эвакуированы из домов. Разрушены мосты, повреждены железнодорожные пути, тысячи людей остались без света и питьевой воды. Конечно, не сравнить с трагедией в Крымске в 2012-м, когда погиб 171 человек. И слава Богу! Но.

Расстрелявший соседа москвич дожидался прибытия полиции на лавочке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительный органов задержали москвича, расстрелявшего соседа на лестничной клетке, на скамейке рядом с домом. Как стало известно РЕН ТВ, мужчина после конфликта спустился вниз, вышел из подъезда и сел на скамейку с пистолетом и пачкой патронов. При этом он не стал серьезно сопротивляться, когда его задерживали правоохранители.

В Англии разбился вертолет с владельцем футбольного клуба "Лестер" на борту 

CurrentTime.tv (происшествия) 

В субботу 27 октября вечером возле стадиона в Лестере разбился вертолет. На борту находился владелец футбольного клуба "Лестер" – тайский бизнесмен Вишай Шривадданапрабха, а также его дочь, двое пилотов и еще один человек, чья личность пока не установлена, сообщает Reuters. Все они погибли.  Трагедия произошла рядом со стадионом после матча "Лестера" с "Вест Хэм Юнайтед". Через несколько секунд после взлета вертолет упал на автостоянку. Причиной аварии, по информации Би-би-си, мог стать отказ хвостового винта. Читать дальше...

Существа способные пережить ядерную войну

Блог сайта «Экстремал» 

Существа способные пережить ядерную войну



Шансы пережить ядерную войну есть не у многих, но они есть. Мы расскажем о десяти организмах, устойчивых настолько, что атомная бомба не способна уничтожить их популяции...

Амёбам ядерная война нипочём

Простейшая форма жизни может пережить любой глобальный катаклизм. Амёбы могут приостанавливать все жизненные процессы и проводить в «замороженном» состоянии сколько угодно времени. Эти одноклеточные организмы в огромных количествах... Читать дальше...

Застрявших в одесском порту овец отправили на утилизацию

Sputnik.ru (происшествия) 

Киев, 27 октября. Застрявших в торговом порту «Черноморск» Одесской области овец в сопровождении полиции отправили на утилизацию в Винницкую область. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба одесской полиции. «Полицейские обеспечивают сопровождение колонны с овцами из Черноморского порта в Винницкую область.

7 самых странных и загадочных явлений озера Байкал

Блог сайта «Экстремал» 

Озеро Байкал уникально во многих отношениях. Оно хранит около 20% мировых запасов пресной озерной воды, а прозрачность ее такова, что можно с легкостью рассмотреть предметы, находящиеся на глубине 50 м. Помимо этого, в озере происходят совершенно невероятные явления, которые никак не поддаются логическому объяснению. Вот 7 самых необычных загадок озера Байкал, которые поражают воображение:

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Установлены предварительные обстоятельства смертельного ДТП

МВД России 

28 октября 2018 года в 16 часов 50 минут на 40 км. автомобильной дороги, «Псеево – Крынды» водитель автомобиля ВАЗ 21140, мужчина 1986 года рождения, при движении не справился с рулевым управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21140» и 4 пассажира, в том числе трое несовершеннолетних, двое трехлетних и один десятилетний ребенок, скончались на месте происшествия. Читать дальше...

Националисты в Киеве набросились на мать с ребенком-инвалидом

Sputnik.ru (происшествия) 

На заправке Glusсo в Киеве националисты во главе с депутатом Киевсовета от националистической партии "Свобода" Владимиром Назаренко блокировали автомобиль женщины с ребенком-инвалидом. Пострадавшая Елена Домбровская рассказала, что молодые люди обступили ее машину, начали вырывать платежную карточку, несмотря на просьбы и мольбы.

В Орловской области дебошира осудили за насилие по отношению к полицейскому

Sputnik.ru (происшествия) 

Дмитровский районный суд Орловской области признал местного жителя виновным в применении насилия по отношению к полицейскому. Осужденный будучи в сильном опьянении устроил дебош в Дмитровской райбольнице. На место происшествия был вызван наряд полиции. Появление людей в погонах скандалиста не остановило.

Учения в ПАО «Сбербанк»

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности, а также для обеспечения безопасности жителей столицы, на объектах, с массовым пребыванием людей, сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда ФПС г. Москвы, совместно с сотрудниками Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве и ПАО Сбербанк, провели тренировочные пожарно-тактическиеучения, на здания ПАО «Сбербанк», по адресу: улица Вавилова, дом 19.

Кубань восстанавливается после удара стихии

Sputnik.ru (происшествия) 

30 поселков Кубани пострадали от обрушившегося на регион стихии. Вода сошла, и теперь главный вопрос - оценка ущерба и компенсации потопленцам. Оказалось, что лишь немногие из попавших в зону подтопления домов были застрахованы

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net