Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 26.10.2018

Госавтоинспекция Петрозаводска просит помощи в установлении личности водителя, сбившего пешехода

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 26 октября 2018 года, 18-11.

ДТП с участием пешехода и неустановленного автомобиля произошло на улице Ровио, на нерегулируемом пешеходном переходе у дома № 21.

Автомобиль, предположительно Ниссан (Nissan Juke), двигался по улице Ровио в сторону Комсомольского проспекта. Пешеход переходил проезжую часть улицы Ровио слева направо по ходу движения транспортного средства.

{xtypo_rounded1}Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска... Читать дальше...

В Нижнем 14-летнюю девочку осудили за ограбление 12-летней знакомой

«Криминальная хроника» 

Жертву избили, подожгли волосы и забрали имущество Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Советского района, райсуд вынес приговор 14-летней нижегородке, которая обвинялась органами следствия в совершении разбойного нападения на 12-летнюю знакомую. Как сообщалось ранее, прокуратура направляла в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетней нижегородки, которая обвиняется по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой). По данным следствия, […]



Уроженец Белоруссии, отбывающий на родине наказание за половые преступления против детей, осужден на Камчатке еще на 15 лет

Прокуратура РФ 

Вилючинский городской суд Камчатского края рассмотрел уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Белоруссии. Приговором суда он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и п. «в» ч. 2 ст. 242.2 УК РФ (использование лица, не достигшего 14-летнего возраста, в целях изготовления порнографических материалов).

26.10.2018 22:30 : Следователи пока не готовы говорить о мотивах подозреваемого в  рассылке посылок с бомбами политикам в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Как заявил глава ФБР Крис Рэй, операция по поимке подозреваемого носила общенациональный характер, следователи работали в целом ряде штатов и городов. Подозреваемый — житель Флориды Цезарь Сайок. Ему предъявлены обвинения по пяти статьям. Ему грозит до 58 лет тюрьмы.

В Богородске гастарбайтера осудили за надругательство над ребенком

«Криминальная хроника» 

Напомним, преступление произошло в подсобке на стройплощадке Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, Богородский городской суд вынес приговор 22-летнему гражданину Узбекистана, который обвинялся в сексуальном насилии, совершенном в отношении несовершеннолетней девочки. Как сообщалось ранее, пресс-служба СКР по Нижегородской области информировала о завершении расследования уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, гражданина Республики Узбекистан, который обвиняется... Читать дальше...



Обзор аварий в Ярославле

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария на "пьяной" дороге, столкновение с трамваем, а также горе-водитель, въехавший в светофор. Самые последние и обсуждаемые в Ярославле ДТП - в нашем обзоре. В Заволжском районе, на "пьяной" дороге, имеющей дурную славу среди ярославцев, произошла серьезная авария. Столкнулись "Лада" и "Форд".

"Что же ты натворил?!": Капелло в шоке от поступка Кокорина

Sputnik.ru (происшествия) 

Участие Александра Кокорина и Павла Мамаева в драке повергло в шок бывшего главного тренера сборной России Фабио Капелло. По мнению итальянского специалиста, футболисты должны понести наказание в соответствии с законодательством страны за избиение двух чиновников и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

12 самых красивых фотографий дикой природы 2018 года

Блог сайта «Экстремал» 

Фантастические кристаллы, невероятные существа и пестрое буйство красок… Королевское общество биологов на днях представило широкой публике фотографии авторов, победившие в номинациях «Лучший фотограф» и «Лучший молодой фотограф» 2018 года.

Читать дальше...

В Таганроге глубокая дорожная яма оставила без колес восемь автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 26 октября 2018. DON24.RU. В Таганроге дорожная ловушка подстерегает водителей на Мариупольском шоссе. Об этом автомобилисты предупреждают друг друга в соцсетях: «Только вчера о ней писал, глубокая яма с острыми краями», «Провалилась она вчера вечером и ещё не выучили её», «Там уже машин 8 стоит.

Глава ФБР подтвердил отправку политикам США 13 взрывных устройств

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава ФБР Крис Рэй сообщил, что может подтвердить отправку 13 самодельных взрывных устройств различным лицам по всей стране по почте. Он отметил, что в настоящее время все устройства изучаются в лабораториях, но уже можно сказать, что они не были муляжами. Читайте материал: " Отправителем бомб в США оказался индеец Сезар Сэйок ".

Сбежавших с места ДТП водителей будут признавать пьяными

Sputnik.ru (происшествия) 

Правительство России одобрило законопроект, согласно которому водителей, которые скрылись с места ДТП, разрешено признавать пьяными «по сумме доказательств». Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Армия Израиля: В акциях и стычках в секторе Газа участвуют 16 тыс. человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Силовики зафиксировали две попытки пересечь границу сектора.   Почти 16 тыс. палестинцев участвуют в столкновениях и акциях протеста у границы между сектором Газа и Израилем, сообщает 26 октября пресс-служба армии Израиля. Военные утверждают, что палестинцы применяют самодельные...

В Москве около 100 человек эвакуированы из горящего бизнес-центра

ИА REGNUM (происшествия) 

Информации о пострадавших не поступало.   Около 100 человек были эвакуированы вечером 26 октября из горящего здания бизнес-центра на юго-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МЧС России. По информации ведомства, пожар произошёл на шестом этаже...

Мощный циклон накрыл Краснодарский край

Блог сайта «Экстремал» 

Краснодарский край накрыл мощный циклон. Уровень воды в отдельных местах достигает двух метров, разрушен участок федеральной трассы Джубга — Сочи и задержаны десятки поездов. Экстренные службы сообщают о двух погибших, один человек пропал без вести.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net