Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 07.10.2018

На Суворовском проспекте сбили перебегавшего дорогу мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

На Суворовском проспекте в центре Петербурга сбили мужчину, перебегавшего дорогу перед автобусом. Об аварии сообщают пользователи группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". ДТП с пешеходом произошло поздним вечером 7 октября на Суворовском, вне пешеходного перехода. По словам очевидцев, мужчина перебегал дорогу перед автобусом. У него сломаны нога и рука.

В центре Петербурга на пешеходном переходе сбили человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло на пересечении улицы Чайковского и проспекта Чернышевского Днем 6 октября в Центральном районе Петербурга произошло ДТП с участием пешехода, сообщают « Невские новости» . Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении проспекта Чернышевского и улицы Чайковского.



Женщина провалилась в люк в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области женщина провалилась в открытый люк. Происшествие случилось днем 7 октября в Каменске-Шахтинском на улице Ворошилова. По словам дончанки, рабочие оставили полуоткрытым люк, куда она и угодила. Местная жительница оступилась и попала в своего рода «капкан».

Футболисты «Мордовии» едут в Воронеж на автобусе

Sputnik.ru (происшествия) 

Отметим, что в Воронеж отправится серьезная группа поддержки «Мордовии». Запись Футболисты «Мордовии» едут в Воронеж на автобусе впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С» .

Сирия итоги за сутки на 4 октября 06.00: САА штурмует укрытия ИГ в Эс-Сувейде, курды арестовывают мирных жителей Ракки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 4 октября. САА штурмует укрытия ИГ в Эс-Сувейде , курды арестовывают мирных жителей Ракки , перестрелки между ИГ и «Тахрир аш-Шам» в Идлибе . Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Массив сараев сгорел в Дзержинске 6 октября

Sputnik.ru (происшествия) 

Массив сараев сгорел в Дзержинске 6 октября. Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области. Пожар начался около 17.39. Его тушили 20 человек и 4 машины. Сараи сгорели на площади 96 кв.м. Причина произошедшего устанавливается. Ранее сообщалось о том, что еще один массив сараев сгорел в Нижнем Новгороде.



Источник: микроавтобус врезался в ограду ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Варшавском шоссе микроавтобус врезался в ограду подземного перехода, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... Далее..

Заблудившуюся девушку-курьера высмеяли в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилистка промчалась по тротуару. Для людей, не желающих выходить на улицу, довольно удобно действует сервис по доставке. Сегодня домой можно заказать все что угодно, начиная от одежды и заканчивая едой. Оплошность курьера последней тематики заметила местная жительница Алина. Девушка привезла заказанную клиентом пиццу на Ленинский проспект.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время домашнего матча ФК «Енисей»

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время домашнего матча футбольного клуба «Енисей» в рамках очередного тура Российской Премьер-Лиги.

Автомобиль певицы Ани Лорак попал в смертельное ДТП в Татарстане

Русские дороги 

ДТП произошло 5 октября около 16:30 на 919 километре трассы М-7 в Рыбно-Слободском районе. Водитель автомобиля Toyota Сamry выехал на встречную полосу и столкнулся с тягачом КАМАЗ, который перевозил концертное оборудование певицы Ани Лорак...

В Севастополе беременная женщина умерла в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Севастополе проводится проверка по факту смерти 36-летней беременной женщины в реанимации. В настоящее время установлено, что вечером 02-10-2018 в реанимации больницы №1 скончалась беременная пациентка, которую доставили в тяжелом состоянии из роддома №2. Спасти пострадавшую и плод не смогли.

9 самых известных нападений животных

Блог сайта «Экстремал» 

Животные, какими бы они ни казались ручными или одомашненными, по-прежнему являются животными. Когда они взволнованы, голодны или испуганы, они возвращаются к самой сути того, что делает их животными — животным инстинктам. Вот 9 самых известных нападений животных, которые имели место в истории.

Читать дальше...

Nissan не проскочил

Русские дороги 

Авария на Коммунальной в Тольятти. Nissan не проскочил перед Нивой.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Повернул налево

Русские дороги 

Томская область. Автор при повороте налево столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109.

Велосипедист чудом остался жив после ДТП с "Газелью" в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Велосипедист врезался в припаркованную "Газель" во Фрунзенском районе Петербурга. Мужчина получил тяжелые травмы. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария с участием 33-летнего велосипедиста произошла в воскресенье, 7 октября, у дома 40 по проспекту Славы. Ведомство проводит проверку.

В Казани задержали троих человек. Они вешали на мост баннер «С днем рождения, лжец и вор»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Казани полиция задержала троих участников «Бессрочного протеста» за то, что они пытались вывесить на мосту на Проспекте Победы баннер «С днем рождения, лжец и вор». Об этом пишет «Idel. Реалии». По словам активистов, они не знают, как полицеские узнали о том, что они хотят вешать баннер. Они считают, что сотрудники проезжали мимо.

ДТП на Колпинском шоссе

Русские дороги 

ДТП произошло 6 октября на Колпинском шоссе. Эвакуатор, избегая столкновения с Нексией, врезался в столб.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net