Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 03.10.2018

Спецборт МЧС России осуществил санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольных детей из Республики Дагестан в Нижний Новгород

МЧС России 

Самолёт «Сухой Суперджет 100» МЧС России успешно осуществил санитарно-авиационную эвакуацию тяжелобольных подростков из Республики Дагестан в Нижний Новгород.



Подбил "Крузак": памятка о том, как вредно быть обочечником

Sputnik.ru (происшествия) 

Это зрелищное ДТП произошло в Ярославле, на трассе Ленинградский - Волгоградская. Поток машин стоит перед красным сигналом светофора. В это же время желтый Renault Fluence собирается поворачивать налево, используя разрыв в двойной сплошной. Машины стоят, так что водитель без проблем собирается совершить маневр. Что могло пойти не так?

За нарушение работодателем порядка трудоустройства лица, ранее замещавшего должности государственной или муниципальной службы, предусмотрена административная ответственность

Прокуратура РФ 

Благовещенская транспортная прокуратура разъясняет, что работодатель при заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами РФ, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю)... Читать дальше...



Забытая отцом в автомобиле девочка погибла на стоянке в Мадриде

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело годовалой девочки нашли в машине в районе испанской столицы Санчинарро. Ребенок погиб был заперт в автомобиле отца. Мужчина утром повез девочку в детский сад, но приехал на стоянку около офиса, поставил авто и ушел на работу. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на испанские СМИ.

Юные инспекторы движения обратили внимание водителей на безопасность детей - пассажиров

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Еженедельно у образовательных организаций автоинспекторы проводят профилактические мероприятия по контролю за соблюдением правил дорожного движения водителями, осуществляющими перевозку детей-пассажиров. Образовательные организации заблаговременно информируются о проводимом Госавтоинспекцией мероприятии.

Читать дальше...

Соблюдение требований законодательства при отключении водоснабжения на ул. Воронова г. Пензы находится на контроле прокуратуры области

Прокуратура РФ 

Gо информации ООО «Горводоканал» для устранения порыва на водопроводной трубе диаметром 400 мм в районе ул. Воронова, 2 г. Пензы отключено водоснабжение 100 многоквартирных домов, 270 индивидуальных жилых домов, 3 школ и 4 детских садов в районе улиц Кижеватова и Окружной г. Пензы. Возобновление подачи воды ожидается до полуночи текущего дня.

В Пскове ищут двух пропавших школьников

Sputnik.ru (происшествия) 

Администрация Пскова просит оказать содействие в розыске не вернувшихся домой двух несовершеннолетних. Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщил заместитель главы администрации города Александр Коновалов. [...]

В Выборгском районе Ленобласти загорелись дачный дом, гараж и хозпостройки на площади почти 100 кв. м.

МЧС медиа 

Сегодня в 17:15 спасателям поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе, в поселке Приветнинское. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 109-й пожарно-спасательной части, а также отдельный пост 6-й пожарно-спасательной части - 12 человек личного состава и 3 единицы техники. По указанному адресу горели дачный дом, гараж и хозяйственные постройки. Общая площадь горения составила 89 кв. м. В 18:20 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Читать дальше...

Под Петербургом каннибалы расчленили приютившего их мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

На Железнодорожной улице в деревне Новинка Гатчинского района Ленинградской области было обнаружено расчлененное тело местного жителя. Сообщается, что у него не было конечностей и головы. По данным портала Rambler.news, рядом с обезображенным трупом находилась сковорода, на которой лежала часть останков несчастного.

Полицейскими Кабардино-Балкарии принимаются меры по задержанию подозреваемого в убийстве полицейского

МВД России 

3 октября 2018 года в с. Атажукино Баксанского района обнаружено тело участкового уполномоченного полиции Межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» с огнестрельным и ножевыми ранениями.

В Саранске полицейского пытались убить молотком

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске Владимира Васильева признали виновным в покушении на убийство полицейского, он нанес оперативнику несколько ударов молотком по голове. 3 октября в Пролетарском суде 25-летнему жителю Башкирии огласили приговор. Преступление было свершено около года назад - 21 октября.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Видео: алкоголь сыграл злую шутку с двумя посетительницами сауны во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке возле сауны произошла драка между двумя пьяными девушками, сообщает PRIMPRESS. Видео с места происшествия появилось на телеканале РЕН. Отмечается, что девушки пришли в сауну и распивали там алкоголь. В какой-то момент между горожанками вспыхнул конфликт. Девушки выбежали на улицу и начали мутузить друг друга.

Следственным управлением уставливаются обстоятельства смерти сотрудника полиции в Баксанском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике выясняются обстоятельства гибели участкового уполномоченного полиции в Баксанском районе КБР. Следователями в настоящее время проводится осмотр места происшествия в пойме реки Баксан, неподалеку от селения Атажукино, где 03.10.2018, примерно в 17 часов было обнаружено тело участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Баксанский" с ножевыми и огнестрельными ранениями. Принимаются меры по установлению и задержанию подозреваемого. Читать дальше...

В Вельяминовской средней школе ко Дню гражданской обороны открыта Парта Героя

МЧС медиа 

В среду, 3 октября, в Вельяминовской средней школе Карачевского района Брянской области, состоялась торжественная церемония открытия Парты Героя - в честь выпускника школы, Заслуженного пилота Российской Федерации, кавалера трёх орденов Мужества, Леонида Семёновича Филина.

Читать дальше...

Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка по факту падения вертолета в Костромской области

Прокуратура РФ 

Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с падением вертолета 03.10.2018 в Солигаличском районе Костромской области. В результате этого происшествия есть погибшие.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net