Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 09.10.2018

ПРАВДА ЛИ, ЧТО В РОССИИ ОТМЕНЁН ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ?

Блог сайта «Адвокатские истории» 

В сети появилась информация, что президент РФ подписал закон, аннулирующий транспортный налог и задолженность по нему. С 21 сентября налог стал для всех един и не зависит от мощности двигателя и количества автомобилей в собственности. Теперь необходимая величина налога будет закладываться в стоимость топлива. Это неправда, данная информация просочилась из желтой прессы.

Читать дальше...

В Подмосковье несколько часов горел строительный рынок

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Реутове загорелся строительный рынок. Пожар тушили несколько часов, сообщила пресс-служба столичного ГУ МЧС.Сообщение о пожаре в торговом центре стройматериалов «Владимирский тракт» поступило в 2:40 в понедельник, 8 октября.Площадь пожара составила 600 квартирных метров.



Администрация Горячего Ключа подтвердила незаконный характер деятельности завода по производству " шашлычного" угля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Горячем Ключе завод по производству древесного угля сельскохозяйственного производственного кооператива (СПК) "Новатор", о котором неоднократно рассказывалаЭкологическая Вахта, снова оказался в эпицентре скандала.

На КАД в ДТП травмы получили 3 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе Ленобласти на Кольцевой автомобильной дороге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. На внешнем кольце КАД на 117 км произошла авария с участием четырех автомобилей.

Жителям стругокрасненских деревень Пятчино и Пламя напомнили о пожарной безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 9 октября, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Струго-Красненскому районам в целях обеспечения пожарной безопасности на территории деревень Пятчино и Пламя Стругокрасненского района провел профилактический рейд.

О назначении Осетровского транспортного прокурора Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 18 сентября 2018 года на должность Осетровского транспортного прокурора Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры назначен младший советник юстиции Бонеев Александр Владимирович.



Вандалы разгромили набережную в Ярославле

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел ночью. Несколько молодых людей устроили беспорядок на верхнем ярусе стрелки - это видно на записях камер видеонаблюдения. Они разбили фонари, сломали бинокль и пытались вытащить из него ящик с деньгами. Без внимания также не остался и сувенирный ларек, находящийся неподалеку.

В Канищеве произошло серьёзное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером во вторник, 9 октября, в микрорайоне Канищево в Рязани произошло серьёзное ДТП. Об этом РИА «7 новостей» сообщил очевидец. По его словам, около ТЦ «Графит» столкнулись три автомобиля. Также очевидец рассказал, что на асфальте без движения лежат два человека. Официальной информации об аварии пока нет.

12-летняя девочка-«людоедка» из Сочи: правда и домыслы

Sputnik.ru (происшествия) 

Обросшая жуткими подробностями история 12-летней жительницы Сочи обсуждается жителями всей страны. На протяжении десяти дней ее имя неоднократно тиражировалось в средствах массовой информации и социальных сетях. Но сейчас, когда девочку нашли, закон запрещает его называть. Поэтому пусть будет Валя Ю.

Трамп заявил, что ураган «Майкл» угрожает уже четырем штатам

ИА REGNUM (происшествия) 

Ранее американский президент говорил только о Флориде.   Ураган «Майкл», набирающий силу в Мексиканском заливе, может ударить по четырем штатам, заявил 9 октября президент Дональд Трамп на своей странице в Twitter. Трамп указал, что ураган достигнет побережья Флориды утром 10...

Денис Пак не намерен идти на примирение с Мамаевым и Кокориным

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат чиновника Минпромторга Дениса Пака, который пострадал, предположительно, во время нападения футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, заявил, что его клиент не намерен идти на примирение с нападавшими. Слова Геннадия Удуняна цитирует RT . Мы не готовы идти на примирение.

В Саратове девушка умерла, не дождавшись льготных лекарств

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове женщина, страдающая сахарным диабетом, умерла после того, как врачи поликлиники пять месяцев не выписывали ей льготные лекарства, ссылаясь на проблемы с их закупкой региональным минздравом. Девушку на скорой доставила в реанимацию в состоянии комы, но спасти ее не удалось.

Вооруженный преступник ограбил салон связи на юго-западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

На юго-западе Москвы вооруженный преступник ограбил салон связи. Соответствующую информацию вечером во вторник, 9 октября, предоставили сотрудники пресс-службы столичного главка МВД.

В Подмосковье загорелся магазин ритуальных товаров

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар вспыхнул в здании магазина ритуальных товаров и продуктового магазина в Подмосковье. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров, передает телеканал Москва 24. По информации экстренных служб, ЧП произошло на улице Текстильщиков в поселке Старая Купавна.

Землетрясение на Гаити: В срочной помощи нуждаются 7783 семьи

ИА REGNUM (происшествия) 

К настоящему моменту известно о 17 погибших, 333 раненых.   Правительство Гаити опубликовало обновленные данные о числе погибших в результате произошедшего 6−7 октября землетрясения на северном побережье страны, 9 октября передает агентство Associated Press. По сообщению...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Итоги летней оздоровительной кампании обсудили в мэрии Магадана

МЧС России 

На заседании городского координационного совета, который состоялся 9 октября в малом зале мэрии Магадана, обсудили ряд вопросов, касающихся организации летней оздоровительной кампании в 2018 году.

Воспитатель детского санатория истязал юных подопечных

Сrime-dn.su 

Провинившихся детей сотрудник санатория избивал и ставил на колени. Работника детского пульмонологического санатория «Каштан», расположенного в Хмельницкой области, обвинили в издевательствах над детьми. По словам украинского детского омбудсмена Николая Кулебы, воспитанники санатория избивались ногами в качестве меры наказания. Также детей заставляли стоять на коленях у стены. Один из детей сумел сделать фото применения физических мер воздействия воспитателем и сбежал из санатория домой, рассказав о происходящем в учреждении своей матери. Читать дальше...

На месте ДТП на Ботанической улице в Тольятти проводились аварийно-спасательные работы

МЧС медиа 

Сегодня в 18 час. 34 мин. (мст) произошло ДТП в Автозаводском районе городского округа Тольятти, на улице Ботаническая. По данным ГУ МЧС России по Самарской области, к месту аварии выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе 4-х человек личного состава и 1-й единицы техники. По прибытии на место было установлено, что здесь произошло столкновение двух транспортных средств. На месте происшествия проводились аварийно-спасательные работы. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранительные органы. Читать дальше...

Лучшие грибные места мира

Блог сайта «Экстремал» 

Ходить по грибы любят не только в России. Сам по себе поиск этих полезных природных ископаемых – настоящее приключение, к которому, надо быть подготовленным. Неудивительно, что кое-где в наиболее «грибных» странах их собирательство регламентировано на законодательном уровне. Помимо правил сбора, по всему миру существуют специальные клубы грибников, грибные путешествия, тематические фестивали, где можно попробовать экзотичные – а главное – безопасные грибы местного происхождения, и многое другое…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net